Регистрация: 12.06.17
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Это было здорово!

1 июня прибыла в отель. Трансфер из аэропорта занял не более 5 минут. Сразу очень понравился внешний вид отеля, красивое здание в колоритном восточном стиле, ухоженная зеленая территория. Несмотря на поздний час была радушно встречена портье и очень быстро размещена в уютный комфортабельный номер,с хорошей мебелью,огромной кроватью, плазменным телевизором. В номере идеальная чистота,множество полотенец ,хрустящее постельное белье.

С балкона номера открывался живописный вид на бассейни Средиземное море. У отеля собственный пляж с белым песком, зонтиками, лежаками. Море мелковато, но чистое и теплое, абсолютно подходит для семейного отдыха,для пар с детьми. На пляже организован досуг - скутеры,бананы,парашютинг.

Организация питания отдыхающих - еще одно важное преимущество данного отеля. Все было вкусно, все свежее, с пылу-жару, много овощей,приготовленных по -восточному, молочные продукты, выпечка, кондитерские изделия, фрукты. Напитки на любой вкус. Алкоголь - весь кроме крепкого.отличные вина.

Очень понравился город, такой яркий, колоритный, восточный. Аниматоры отеля не сидели ни минуты, все время организовывали досуг,весело,непринужденно и ненавязчиво,что очень важно. Молодцы, спасибо! Вечерами отдыхала в баре, музыкальная программа отличная,опять же работают аниматоры.

Огромная благодарность персоналу отеля за качественный отдых! Буду рекомендовать своим друзьям!

У бассейна

Живописное экзотическое озеленение

Ужин

комфорт уют доброжелательные портье анимация досуг питание близость моря
нет
Добавлено 12.06.17 14:35 (1 397 символов в тексте)

16:00 14.06.17

Добрый день! Подскажите в какой аэропорт Туниса вы прилетели,что так мало заняло времени на трансфер?

Все отзывы Зоя (1)