АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.11
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 21
Комментариев: 11
Читательский охват: 13919
Фото: 755
Отдыхал Парой в
мае 2017
26.05.17 - 08.06.17
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Хороший отель, хотя перед поездкой прочитал много противоречивых отзывов. Согласен с одним из предыдущих отзывов о том что - это всё же детский сад. Гости в основной массе русскоговорящие, но "Тагила" не наблюдали. Своё дело делают бабушки и детки, конечно оговорюсь-не все, но это просто надо видеть!!!

Разместили моментально, номер предложили на выбор. Выбрали Teras Suite, 5-ый этаж, №1513, великолепный вид на море, на территорию. На террасе лежаки, зонт, стулья, стол. В номере одна большая двуспальная кровать и одна полуторка. На террасу три двери, они хорошо спасали ночью от духоты, так как кондиционер издавал только рёв и не колыхал воздух вообще, не говоря уже об охлаждении.

Уборка в номерах ежедневно, пополнение туалетных принадлежностей, воды, сока постоянно. Смена полотенец ежедневно. Персонал приветлив, улыбчив, большинство и понимают и говорят по русски, на просьбы реакция почти моментальная. Спасибо им.

Территория огромная, ухоженная, есть где прогуляться и посидеть в тишине. Пообщались с кроликами с черепахами.

Питание отличное, думаю любой привереда сможет не просто что-то выбрать, а наесться до отвала. Все блюда постоянно пополняются, и не верьте, что если придешь к концу завтрака, обеда или ужина-останешься голодным. Все две недели на завтрак и обед ходили когда получится, на ужин только после восьми. Единственная проблема в соотечественниках. Возьмите себя в руки, поверьте-еды хватит всем, даже клубники, не устраивайте очереди как в фабричных столовых, не гребите лопатой, чтобы потом после себя оставлять на столе запасов ещё человек на десяток. Первый раз наблюдал как от торта отрезали не кусок, а просто половину, и потом большая часть осталась на столе. Ещё интересней видеть когда на столах для сладостей, с верхушек пирожных детки руками снимают клубничку, или пробуют пальчиками сами пирожные а стоящие рядом мамы и бабушки восхищаются этим до слёз.

Пляж песчаный, чистый, лежаков много, в какое бы время не приходили, свободные находили всегда, несмотря на то, что даже бабульки с палочками начиная с самого раннего утра раскладывали свои полотенца и на пляже и около основного бассейна. У релакс-бассейна большая часть лежаков всегда была свободой.

За территорией отеля погулять негде, но регулярно, до 00 часов, в Кадрие ходит автобус, множество магазинов, хорошо торгуются и ждут русских туристов.

Ребята-аниматоры молодцы однозначно, под присмотром у них весь день и дети и взрослые, очень даже хорошо своими силами организуют вечерние развлечения. Возник единственный вопрос по проведению ночной дискотеки, так как из гостей она требовалась немногим, а вот музыка до 2 ночи доставала очень даже многих.

Отель однозначно хорош, но рекомендовать не буду, так как желания вернуться в него нет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория персонал питание пляж
Минусы отеля
ночная дискотека
Добавлено 12.06.17 14:44 (2 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:33 14.06.17

От себя хочу прокомментировать вашу жалобу на ночной шум - вы просто не тот корпус выбрали. Зато у вас самый хороший вид на море был:) Уж либо тишина, но вид на сад, либо ... Мы вот жили в Зевсе, спокойствие и покой! для семей с маленькими детьми - самое то. а в главном корпусе, я считаю, селится молодежь, чтоб тусить до утра. По поводу поведения туристов в ресторане - это конечно да, неприятно шокирует.... Но у нас вроде бы таких жадных русских особо не наблюдалось, или мы просто не обращали внимания....

12:57 14.06.17

Скажите пожалуйста, а вам номер с терассой за доп плату достался? И в каком корпусе он находится? Действительно очень шумно?

14:55 14.06.17

Здравствуйте. За номер доплатили 195 долларов за 13 ночей. Эти номера в основном корпусе, все с видом на море, по торцам здания. Если бы работал кондей, проблемы с шумом не было бы, шумоизоляция неплохая, но приходилось открывать все три двери на балкон и тогда при сквознячке можно было ночью выживать. В разные ночи музыка гремела по разному - наверное зависело от диджея. Но для меня это было ОЧЕНЬ ГРОМКО, а судя по предыдущим отзывам, я такой не один. Хотя в самом деле - любителей ночных тусовок можно было пересчитать по пальцам.

15:21 14.06.17

Здравствуйте. В "Зевс" в любом случае всем гостям отеля не поместиться, мы были вдвоем с супругой, так что какой то семейной паре с детьми может и помогли с отдыхом. Сколько Вы видели молодежи? Минимум. В основном корпусе так же большая часть гостей с жила с малышами, в частности в соседнем с нами номере 1514 пара с двумя малышами, и на французских балкончиках по всему корпусу ребятишки торчали. Вообще я считаю, что это недоработка отеля и огромнейший для него минус, ночные мероприятия такого рода необходимо проводить как в большинстве нормальных отелей - в закрытом помещении с хорошей звукоизоляцией! Добавлю - ни слева, ни справа, со стороны соседних отелей, в это время, такой какафонии даже не пробивалось! Ну а про столовую - вам с детьми надо было заниматься, вот может и не замечали, а я очень жалею, что часто не брал с собой фотокамеру, снимки бы дорогого стоили! Добавлю - обращали внимание, в чем гости приходили на ужин? Мужчины в полностью расстегнутой рубашке, шортах, обернутые полотенцам, девушки в одной лишь длинной футболочке или рубашонке, почти все поголовно - в сланцах. Повторюсь - отель понравился, а вот содержание категорически нет. До этого, такого, да ещё в такой массовой форме не встречал!

15:26 14.06.17

Мы тоже хотели этот номер с терассой. Но получается достаточно дорого, а раз вы говорите что шумно, у нас 2х летний ребёнок, точно туда не пойдём! В Зевсе значит будем селиться. А что про бунгало можете сказать?

15:49 14.06.17

Бунгало народ хвалил. Но по отзывам шум долетает до "Side", ближайшего от ресторана. В остальных тишина. Желаю хорошо отдохнуть.

20:48 14.06.17

чтож, не могу с вами не согласиться. Вообще, где русские - там кавардак, а тут -базовый пегасовский отель, так что ... Да, про облачение некоторых туристов - я тоже обратила внимание, полный пофигизм, могут почти в купальнике прийти. Ну это уже наш менталитет... Да, не помешало бы тусовку прятать во внутреннем клубе, но такого не предусмотрено.
Получается, по уровню шума самый хороший вариант -Зевс. Но вы знаете, с соседнего отеля шум до нас доходил тоже, и даже больше, чем с нашего. Но при закрытой балконной двери почти не слышно. И обычно туса там длилась недолго.

13:14 15.06.17

Мы жили в бунгало Perge, туда вообще никакого шума не долетало ни от чего, как в лесу.:-)

14:49 19.06.17

Мы жили в Side -очень шумно! И от соседнего отеля и от собственного.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valeriy Fedorov (21)