Регистрация: 07.06.11
мае 2017
26.05.17 - 08.06.17

Хороший отель.

Хороший отель, хотя перед поездкой прочитал много противоречивых отзывов. Согласен с одним из предыдущих отзывов о том что - это всё же детский сад. Гости в основной массе русскоговорящие, но "Тагила" не наблюдали. Своё дело делают бабушки и детки, конечно оговорюсь-не все, но это просто надо видеть!!!

Разместили моментально, номер предложили на выбор. Выбрали Teras Suite, 5-ый этаж, №1513, великолепный вид на море, на территорию. На террасе лежаки, зонт, стулья, стол. В номере одна большая двуспальная кровать и одна полуторка. На террасу три двери, они хорошо спасали ночью от духоты, так как кондиционер издавал только рёв и не колыхал воздух вообще, не говоря уже об охлаждении.

Уборка в номерах ежедневно, пополнение туалетных принадлежностей, воды, сока постоянно. Смена полотенец ежедневно. Персонал приветлив, улыбчив, большинство и понимают и говорят по русски, на просьбы реакция почти моментальная. Спасибо им.

Территория огромная, ухоженная, есть где прогуляться и посидеть в тишине. Пообщались с кроликами с черепахами.

Питание отличное, думаю любой привереда сможет не просто что-то выбрать, а наесться до отвала. Все блюда постоянно пополняются, и не верьте, что если придешь к концу завтрака, обеда или ужина-останешься голодным. Все две недели на завтрак и обед ходили когда получится, на ужин только после восьми. Единственная проблема в соотечественниках. Возьмите себя в руки, поверьте-еды хватит всем, даже клубники, не устраивайте очереди как в фабричных столовых, не гребите лопатой, чтобы потом после себя оставлять на столе запасов ещё человек на десяток. Первый раз наблюдал как от торта отрезали не кусок, а просто половину, и потом большая часть осталась на столе. Ещё интересней видеть когда на столах для сладостей, с верхушек пирожных детки руками снимают клубничку, или пробуют пальчиками сами пирожные а стоящие рядом мамы и бабушки восхищаются этим до слёз.

Пляж песчаный, чистый, лежаков много, в какое бы время не приходили, свободные находили всегда, несмотря на то, что даже бабульки с палочками начиная с самого раннего утра раскладывали свои полотенца и на пляже и около основного бассейна. У релакс-бассейна большая часть лежаков всегда была свободой.

За территорией отеля погулять негде, но регулярно, до 00 часов, в Кадрие ходит автобус, множество магазинов, хорошо торгуются и ждут русских туристов.

Ребята-аниматоры молодцы однозначно, под присмотром у них весь день и дети и взрослые, очень даже хорошо своими силами организуют вечерние развлечения. Возник единственный вопрос по проведению ночной дискотеки, так как из гостей она требовалась немногим, а вот музыка до 2 ночи доставала очень даже многих.

Отель однозначно хорош, но рекомендовать не буду, так как желания вернуться в него нет.

Анимация

территория персонал питание пляж
ночная дискотека
Добавлено 12.06.17 14:44 (2 762 символов в тексте)

07:33 14.06.17

От себя хочу прокомментировать вашу жалобу на ночной шум - вы просто не тот корпус выбрали. Зато у вас самый хороший вид на море был:) Уж либо тишина, но вид на сад, либо ... Мы вот жили в Зевсе, спокойствие и покой! для семей с маленькими детьми - самое то. а в главном корпусе, я считаю, селится молодежь, чтоб тусить до утра. По поводу поведения туристов в ресторане - это конечно да, неприятно шокирует.... Но у нас вроде бы таких жадных русских особо не наблюдалось, или мы просто не обращали внимания....

12:57 14.06.17

Скажите пожалуйста, а вам номер с терассой за доп плату достался? И в каком корпусе он находится? Действительно очень шумно?

14:55 14.06.17

Здравствуйте. За номер доплатили 195 долларов за 13 ночей. Эти номера в основном корпусе, все с видом на море, по торцам здания. Если бы работал кондей, проблемы с шумом не было бы, шумоизоляция неплохая, но приходилось открывать все три двери на балкон и тогда при сквознячке можно было ночью выживать. В разные ночи музыка гремела по разному - наверное зависело от диджея. Но для меня это было ОЧЕНЬ ГРОМКО, а судя по предыдущим отзывам, я такой не один. Хотя в самом деле - любителей ночных тусовок можно было пересчитать по пальцам.

15:21 14.06.17

Здравствуйте. В "Зевс" в любом случае всем гостям отеля не поместиться, мы были вдвоем с супругой, так что какой то семейной паре с детьми может и помогли с отдыхом. Сколько Вы видели молодежи? Минимум. В основном корпусе так же большая часть гостей с жила с малышами, в частности в соседнем с нами номере 1514 пара с двумя малышами, и на французских балкончиках по всему корпусу ребятишки торчали. Вообще я считаю, что это недоработка отеля и огромнейший для него минус, ночные мероприятия такого рода необходимо проводить как в большинстве нормальных отелей - в закрытом помещении с хорошей звукоизоляцией! Добавлю - ни слева, ни справа, со стороны соседних отелей, в это время, такой какафонии даже не пробивалось! Ну а про столовую - вам с детьми надо было заниматься, вот может и не замечали, а я очень жалею, что часто не брал с собой фотокамеру, снимки бы дорогого стоили! Добавлю - обращали внимание, в чем гости приходили на ужин? Мужчины в полностью расстегнутой рубашке, шортах, обернутые полотенцам, девушки в одной лишь длинной футболочке или рубашонке, почти все поголовно - в сланцах. Повторюсь - отель понравился, а вот содержание категорически нет. До этого, такого, да ещё в такой массовой форме не встречал!

15:26 14.06.17

Мы тоже хотели этот номер с терассой. Но получается достаточно дорого, а раз вы говорите что шумно, у нас 2х летний ребёнок, точно туда не пойдём! В Зевсе значит будем селиться. А что про бунгало можете сказать?

15:49 14.06.17

Бунгало народ хвалил. Но по отзывам шум долетает до "Side", ближайшего от ресторана. В остальных тишина. Желаю хорошо отдохнуть.

20:48 14.06.17

чтож, не могу с вами не согласиться. Вообще, где русские - там кавардак, а тут -базовый пегасовский отель, так что ... Да, про облачение некоторых туристов - я тоже обратила внимание, полный пофигизм, могут почти в купальнике прийти. Ну это уже наш менталитет... Да, не помешало бы тусовку прятать во внутреннем клубе, но такого не предусмотрено.
Получается, по уровню шума самый хороший вариант -Зевс. Но вы знаете, с соседнего отеля шум до нас доходил тоже, и даже больше, чем с нашего. Но при закрытой балконной двери почти не слышно. И обычно туса там длилась недолго.

13:14 15.06.17

Мы жили в бунгало Perge, туда вообще никакого шума не долетало ни от чего, как в лесу.:-)

14:49 19.06.17

Мы жили в Side -очень шумно! И от соседнего отеля и от собственного.

Все отзывы Valeriy Fedorov (21)