АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.10
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 28
Читательский охват: 11710
Фото: 23
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось! Буду рекомендовать знакомым!

Привет всем! Вчера прилетели в нашу серенькую страну после яркого Туниса. Мне не хочется в 100500 раз переписывать названия блюд которые нам давали, потому что, ниже об этом уже сказано много раз. Скажу одно-- кормили хорошо и много!!!

Сам отель расположен в центре города Сусс на самом берегу моря, и именно поэтому я его и выбрала, а еще потому, что он на 3 месте рейтинга по отелям в Суссе. К слову, выбирала я долго и тщательно и мой выбор себя оправдал на 100%!

Про заселение.

Заселили сразу в номер с wifi, видом на бассейн и на море. Номер 254, 253 имеют вай фай в номере, и я думаю что и вся эта сторона тоже. Попали мы в Рамадан и это скажем так нам мешало в том плане, что все ( и то не факт) открывалось в 9 вечера и после ужина почти некуда было выйти и приходилось ждать.

Про питание: хорошо и много, налопалась арбузов на год вперед. Если нужны подробности питания, напишу в комментариях.

Про алкоголь и напитки.

Сначала была кола хорошая, потом потекла коричневая пена и кола превратилась в порошковое юппи. Алкоголь местного производства. Виски,джин, пиво можно пить. Вино я не люблю, пробовала глоток розового-- мне никак, кому то может нравится. Местный ликер только с соком) Каждый вечер брали в номер бутылку воды без газа, есть газировка.

Про море.

Мы к нему и приехали и оно было прекрасно. Теплело с каждым днем, чистое, песочек-мука. Просто сказка. Потрясающее.

Про солнце.

Адовое. Я такое не видела. Защита плюс 50 обязательна или не загорать специально. Загар все равно прилипнет в воде. Даже по всем правилам загара ожоги мы получили.

Про пляж.

Большой, чистый, на пляже бар, где можно завтракать тем кто проспал и обедать тем, кому не охота идти в общий ресторан. Мы обедали один раз-- выбор маловат по-сравнению с общим.

Про ресторан.

На ресепшене при заселении выдается карта и когда первый раз приходите, за вами закрепляется столик. НО! На завтрак и обед любой может сесть за ваш столик, а на ужин только вы. Предлагают две смены на ужин-- мы кушали в первую с 18.30.

Про анимацию.

Ничего не скажу, не особо интересуюсь. Диско в отеле до 12 ночи, в соседнем ( Мархаба Резорт) до трех утра, и кстати из номера слышна музыка даже при закрытом балконе. Нас это не напрягало, а так нужно тогда просить номер на другую сторону. Аниматоров пару раз звали на диско, мы не ездили. И еще, у нас была аквааэробика в бассейне и я так поняла, что они обитают в зоне бассейна, потому как на пляже их не было. Наши туристы играли в волейбол на территории Резорта, с отдыхающими из Резорта соответственно.

Про деньги.

Менять в отеле, курс везде один, и не меняйте много, Тунис недорогая страна и покупать особо нечего. Обратно динары на доллары можно поменять только в аэропорту, к слову 10 июня он был закрыт) Рамадан!

Вполне возможно что он и открылся, но за время ожидания регистрации(более часа), люди деньги обменять не смогли.

Про номер.

Большой и светлый, с балконом и плазмой. У нас была ванна. Убирали пару раз-- мы просили не беспокоить, тк в номере были деньги и гаджеты и мы не хотели лишних глаз. Пляжные полотенца мы брали под залог 10 динар за одно, потом залог возвращают.

Про погулять.

За пределами отеля есть много кафе и лавчонок. Мы закупались в Палмс центр. Но по атмосфере все же скучновато это не Турция, к примеру. Передвигаться лучше на такси 3-5 динар. порт эль кантауи маленький, там есть яхты, кафе, магазы, фонтан и парк атракционов. Для разнообразия посетить нужно.

Про экскурсии.

В Тунисе нет частных агентств, где можно купить дешевле. Мы были в Коллизее.

Лирическое отступление:

Фен слабоват. Сушить будете оооочень долго. И если у вас длинные волосы берите свой. Купите оливковое масло, дорожную кожаную сумку, глину розовую и зеленую, шампуни с глиной, мочалки из морской губки( у торговца на пляже дешевле), финики. Отель все-таки больше для спокойного отдыха. Много немцев, французов, есть афроамериканцы, русских 40%.

Итог:

Отель рекомендую! Уезжать не хотелось! Пишите, отвечу на вопросы здесь или в инстаграмме 3_my_dreams!

Фото туриста отеля

Прочее

Колизей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение пляж питание
Добавлено 12.06.17 15:31 (4 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 30.03.18

Татьяна, добрый день! В пешей доступности от отеля, есть нормальные магазины или только мелкие, типа киосков?

11:20 02.04.18

Здравствуйте, меня Юля зовут, не Татьяна)))))
Нормальных больших магазинов типа наших торговый центров там нет вообще. Есть средние, небольшие 2-3 этажные, минут 15 пешком от отеля направо.

09:25 03.04.18

Спасибо, Юля. Прошу прощения за ошибку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)