Регистрация: 12.06.17
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

Цена качество

Всем доброго времени суток! Отдыхали в армасе с 3 по 10 июня 2017г.Пишу отзыв первый раз хоть и объехали с мужем много стран и пожили в отелях разного уровня 4,5 звезд. В этом году пришлось сэкономить купили тур на троих на неделю за 72т. Понятное дело мы сразу понимали , что золотых гор от этого отеля ждать не стоит за такие деньги. Мои переживания начались когда люди начали в мае писать негативные отзывы что музыка грохочет до 4 утра , что есть в ресторане нечего, пляж грязный итд, тк мы ехали с 2 летним ребенком. Ну начну по порядку.

Доехали до отеля за 40 мин нас завезли вторыми, в отель приехали в 7:00 утра. На ресепшене дали немного чаевых попросили номер потише, администратор очень вежливый, проводил нас до ресторана объяснил что где находится мы покушали пришли обратно и нас сразу же заселили в номер 4114 на первом этаже. Скажу сразу номер совершенно обычный без ремонта телевизор старенький, но нас это не напрягло тк в номер мы приходили только спать а не смотреть телевизор и без балкона тоже обошлись спокойно. Хотя некоторые скандальные семейки устраивали в 11 вечера скандалы на весь армас что их заселили в номер без ремонта.В номере 3 кровати и 1 кресло все в рабочем состоянии единственное не хватало чайника и ведерка для мусора в комнате как во всех отелях. Уборщица у нас была оч милая женщина полотенца каждый день меняли, убиралась всегда хорошо песка на полу не было мы и сами старались перед заходом в номер стряхнуть с ног весь песок (так что господа оставляйте в день по доллору не обеднеете!) теперь про грохот от музыки до 4 утра))))) с нашей стороны стояла сцена на которой до 11 вечера сначала была детская анимация потом взрослая, после этого начиналась дискотека на пляже с др стороны до 2 ночи. мы спали спокойно с открытым окном музыка была слышна еле еле. кто жил в главном копусе как там незнаю .Дискотеку ночную сохо мы тоже честно ни разу не слышали , может в деревянных домиках которые самые последние стоят может там и слышно, но они сейчас все на ремонте.

Аниматоры молодцы стараются особенно спасибо девочкам Зарине и Руслане. На территории есть детская площадка с горками , 6 батутов кто то писал что они дырявые так когда батут предназначен для ребенка , а туда лезет прыгать 130 кг мужчина разумеется все порвется.работала карусель облако, паровозик работал 2 раза , а так папочки вручную тягали этот паровоз чтобы покатать детей, теперь кто то писал что на ребенка что то свалилось в ванной, я скажу так следите за своими детьми!!!!!на детской площадке катают паровоз назовем так дети безпризорники балуются бегают перед паровозом, залезают слезают на него во время движения в результате один мальчик лет 7 свалился ногу придавило между рельсами и колесом паровоза хорошо мужчина заметил, так пока мужчины поднимали этот паровоз чтоб достать его ногу ни мамы ни папы я не видела наверно сидели заливали свое горе в баре какой ужасный отель! Семья немцев с двумя детьми мама с папой в одной стороне дети 5-6 лет стоят ногами долбят стеклянные фонари отрабатывают приемы карате пока я громко не сделала замечание только после этого папаша соизволил развернуться и крикнуть им чтоб они прекратили, а разбили бы фонарь поранили бы ногу опять был бы виноват отель.

Теперь ресторан повара вы молодцы еда вкусная спасибо!!!перечислять все не буду голодными не останетесь да рыба каждый день, курица каждый день, но она приготовлена по разному то на гриле , то шашлыки также была свинина говядина с овощами , люля, шаурма сладостей много все даже и не попробовала, также оч вкусное мороженное и лепешки,дыня арбуз режут на улице. официанты молодцы оч стараются. Пару раз за соседними столиками слышала как люди сначало сидят хаят и отель и еду, что здесь просто жесть, а потом с громким смехом ладно худеть будем дома надо идти отбивать потраченные 85 т на четверых идут и накладывают себе горы еды так разумеется если класть в тарелку все сразу и рыбу и мясо и курицу разнообразия не будет))) короче прям противно было все это слушать.

Бассейны хорошие чистые единственное в детском немного песка, но дети с пляжа сами плохо смывают с ног песок, а через каждый час разумеется его чистить никто не будет.

Море утром прозрачное супер! к вечеру конечно волны поднимают песок. Пляж относительно чистый мне только не понравилось как заходишь на пляж у них там стоят шале крышы у которых сделаны из сухих пальмовых листьев которые опадают, мужчина который убирает это все утром только делает вид что он сгребает все граблей за неделю пребывания как эти листья лежали на песке так и лежат я к чему пишу у меня этот лист запутался в шлепке и я порезала ногу, конечно настроение у меня из за этого не испортилось, но в море рана конечно щипала, так что аккуратнее. Брали фотосессию ребята фотографы молодцы! Территория отеля небольшая , но ухоженная кому негде разгулятся и нечего поесть могу порекомендовать отель глория гольф в Белеке. Короче говоря отдых удался. Всему персоналу большое спасибо вы молодцы.

Для детей

ресторан ухоженная территория бассейны
сухие листья от пальмы на пляже нет чайника в номере
Добавлено 12.06.17 16:16 (4 961 символов в тексте)

12:38 13.06.17

Добрый день, Маргарита! В первую очередь благодарим Вас за Ваше участие, спасибо за детальное и грамотное описание Вашего прибытия в нашем отеле. Ваш отзыв в оригинале полностью рассматривается нашими сострудниками по работе с гостями и ,конечно же, любые недочёты будут исправлены, а пожелания по возможности выполнены. Двери отеля Armas Belek всегда открыты для Вас и Ваших близких! Будем рады снова видеть Вас!

С уважением отдел по работе с гостями отеля Armas Belek!

12:42 14.06.17

Маргарита, подскажите вы когда тур покупали? Заранее или горящую? Заранее спасибо.

12:51 14.06.17

Маргарита! А сколько вышла вам фотосессия?

13:33 14.06.17

тур покупали в середине мая в тез туре была скидка на этот отель . Фотосессия смотря сколько фото берете если шт 6 кпримеру 1 фото 5 $, больше 100 фото одно фото 1$

21:10 15.06.17

Маргарита, какая может быть свинина в мусульманской стране? Цитата: " также была свинина говядина с овощами , люля, шаурма"

10:01 16.06.17

Совершенно обычные куски свинины на гриле.Ели то мы, а не они) Также как в Индии корова священное животное тем не менее ее там кушают

14:17 16.06.17

Маргарита добрый день , шале на пляже сколько стоят ? есть ли на в отеле супермаркет ?Спасибо !

16:44 16.06.17

Добрый день!В этом отеле шале бесплатно но разумеется они пустые (не как в отелях класса выше платишь 100$ за день там и диваны и столики и персональный официант) тут люди ставят тлежаки и отдыхают там.есть небольшая палатка продаются (шлепки для пляжа купальники сувениры , детские игрушки , памперсы, сигареты чипсы шоколад, крема от солнца

11:28 17.06.17

Маргарита,добрый день.Скажите пожалуйста какие дела с wi-fi в отеле?Спасибо

16:25 18.06.17

днем вай фай там слабенький, но фото через ватсап у нас отправлялись в течении минуты.Вечером муж спокойно смотрел видео и играл в игры, наверно потому что вечером пользователей становилось меньше))))

Все отзывы Маргарита (11)