Регистрация: 04.07.14
мае 2017
31.05.17 - 08.06.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

прямо на пляже канализационный слив в море, в воде бумага и прочие отходы

Отдыхали в этом отеле в июне 2017 г. Отель приятный, все хорошо и питание хорошее. Нооооо, мы едем на море ради моря, а с чистотой моря там большая беда. На второй день стали замечать пузыри в море и туалетную бумагу и прочие отходы канализации. Затем увидели прямо на пляже с отеля идёт канализационный слив. Это тихий ужас, оставшуюся неделю не купались, желание купаться в отходах не было. А в остальном отель хороший))))))). Так что решать вам, стоит ли брать этот отель и купаться в фикалиях.

Фото турагента отеля

тараканы

Фото турагента отеля

сливной сток на пляже отеля

территория
канализационный слив в море тараканы
Добавлено 12.06.17 16:33 (497 символов в тексте)

14:12 13.06.17

Уважаемая Елена Дульцева,

Спасибо за то, что Вы предпочли Coral Beach Hotel & Resort своего отдыха на Кипре.

Мы также благодарим Вас за положительные комментарии про наш отель и питание.

Относительно претензий, на какой основе Вы стараетесь испортить репутацию отеля?

Мы платим большую сумму денег, чтобы поддержать максимальную чистоту, и мы не в праве легально и морально вредить окружающей среде.

Доводим до Вашего сведения, что мы сами подали в суд против компании теплоходов, которые пачкают море, и поэтому, если Вы неуверенны в своих обсуждениях, выражайте своё мнение осторожно.

К нам ежедневно поступают положительные отзывы от клиентов со всех стран мира и Вы не можете зря обливать нас той же самой грязью о которой предупреждаете туристов.

Администрация отеля
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

18:50 13.06.17

если бы я сама бы этого не видела, то не стала бы писать об этом

11:19 14.06.17

Просто удивительно такое читать. Отдыхали вроде одновременно. Единственный раз были пузыри на море после уборки пляжа огромным трактором, который закапывал водоросли, а они частично попали в море. Да, в этот день уходили на соседний пляж. А так идеально чистое море. А уж в отеле вообще практически стерильная чистота. Есть крупные летающие тараканы, но к отеле они не имеют отношения никакого))).

20:07 15.07.17

Отдыхал в 2015 году в этом отеле, видно за два года ничего не изменилось. Вода чистая только в самой левой части пляжа. Работник который должен собирать водоросли, втихаря их бросает обратно в море, а потом идет в спортзал и качается. Неужели администрация этого не видит. В воде бумага, пластиковые стаканчики, но самое противное водоросли и мутная вода. Был в 2014 году на Родосе в принцессе адриане, так там море настолько прозрачное: на глубине около 4-5 метров видно ракушку размером с 10-копеечную монету. И пляж с заходом в море с камнями, пару раз ободрал колени.

Все отзывы Елена Д (1)