Регистрация: 12.06.17
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

нам понравилось

Прежде, чем поехать, изучили информацию об отеле, посмотрели фото, отзывы, поэтому, никаких сюрпризов не было и отдых себе мы не испортили. Безусловно, отдых несколько отличается , нет того изобилия в еде. которое было несколько лет назад, но в целом все неплохо. Если кто питается одним мясом, то лучше поискать другой отель, а т.к. мы не особо мясоеды, то нам понравилось. Еда вся качественно приготовленная, не было никаких отравлений, вкусная, много овощей в любых видах, кисломолочные продукты, сыры. Фруктов было немного- 2 раза давали апельсины. 2-арбузы, но фрукты недорого можно купить в ближайших магазинах. Напитков было достаточно, кола, фанта, спрайт- вкуснее,чем в России.

Персонал очень вежливый, особое спасибо Оссаму, который работал на Recepsion-профессионал своего дела, шеф-повару, мальчику, который убирал посуду.

Номера скромные, горячая вода бывает днем, когда нагреется на солнце, но вид с номера шикарный на море, нам шум дороги под окнами не мешал. Самый большой плюс-шикарное чистое море в 2-х шагах-только через подземный переход дорогу перейти. На пляже бесплатные мягкие лежаки и зонтики. лежаки моют ежедневно. полотенца надо брать свои. Пляж постоянно убирают, выдают пепельницы-Абхазии до такого далеко. но бар на пляже платный.

Анимации в отеле нет, есть настольный теннис, бассейн открытый и 1 горка. Экскурссии в отеле у гида лучше не брать-в 2 раза дороже. На улице от "Министер-тур" -дешевле, советую взять на Сападере-каньон-увидите горные водопады, шикарные виды, мечеть. Мужчинам понравился рафтинг. В общем, цена оправдывает качество, тем более за 1 чел. отелю перечисляют только 8 долларов в день.

шикарное чистое море еда хорошего качества услужливый вежливый персонал
мало мяса в рационе-1 раз в 2-3 дня номера простые 1 канал россиского тв 3 часа от аэропорта
Добавлено 12.06.17 18:04 (1 655 символов в тексте)

23:07 30.06.17

по поводу фанты и тому подобных напитков Вы не правы ))))))))

23:09 30.06.17

в 2015 году пляж был бесплатный ...

10:24 22.07.17

сам пляж бесплатный. А напитки-еда-мороженька были платные всю дорогу О_о

19:14 07.08.17

курить действительно нельзя нигде? штрафуют или выгоняют?

Все отзывы Татьяна (1)