Регистрация: 31.05.17
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Чудовий відпочинок!))

Приїхали о 8 ранку, нас відправили на сніданок і тим часом підготували номер. У нас був заброньований номер суперіор, але по факту дістався номер на двох, обгрунтували це тим,що вільні суперіори є набагато далі від пляжу, а ті що ближче зайняті і з вільних є тільки номери на двох. Не зрозуміло чому зайняті, так як готель був майже пустим. Ми все ж вирішили взяти на двох, але щоб ближче. Пляж хороший, понтон короткий, риф гарний, хоча рибок не так багато як в районі шаркс бей) їжа смачна! Багато мьяса, овочів на грилю, на пару, свіжих, тушкованих, картопля фрі, випічка хороша, з фруктів були дині, періодично ніктарін, апельсини завжди, на барі натуральна кава, можна щось і перекусити і поїсти так само! Меню оновлювали, нічого не набридало. Можна було кожного дня записуватись в ресторан sunset. Прибирання номеру на відмінно,тому зажди залишали чайові) офіціанти були завжди привітні! Готель рекомендую!

їжа риф територія обслуговування
критичних немає
Добавлено 12.06.17 20:18 (917 символов в тексте)

21:52 15.06.17

Спасибо за отзыв и фотографии.

Для всех привыкших к отзывам и комментариям на русском языке, позволю вставить вариант перевода Google:

"Приехали в 8 утра, нас отправили на завтрак и тем временем подготовили номер. У нас был забронирован номер супериор, но по факту достался номер на двоих, обосновали это тем, что свободные Супериор намного дальше от пляжа, а те что ближе заняты и из свободных есть только номера на двоих. Непонятно почему заняты, так как отель был почти пустым. Мы все же решили взять на двоих, но чтобы поближе. Пляж хороший, понтон короткий, риф красивый, хотя рыбок не так много как в районе Шаркс бей) еда вкусная! Многие мяса, овощи на гриле, на пару, свежих, тушеных, картофель фри, выпечка хорошая, из фруктов были дыни, периодически нектарин, апельсины всегда, на баре натуральный кофе, можно что-то и перекусить и поесть так же! Меню обновляли, ничего не надоедало. Можно было каждый день записываться в ресторан Sunset. Уборка номера на отлично, поэтому всегда оставляли чаевые) официанты были всегда приветливые! Отель рекомендую!"

12:35 19.06.17

Вранье, а не отзыв! Какой нектарин??? Может вы яблоки в воде перепутали с нектарином??? Еда обновлялась??? Это вам приснилось? Такого скудного меня я ни в одном отеле Египта не видела, я уже молчу про Турцию. А похлебка, которую они назвали супом? Особенно с картошки! А блины? Кажется шеф-повар у них самоучка! И точно сам не ест, что они готовят. Ваш комент точно заказной!

15:01 21.06.17

Галино, жаль для вас особисто не сфотографувала! Мабуть потрібно було!
Назвіть з якими готелями ви порівнюєте і коли ви там були! а не абстрактно ні про що! Порівнюйте порівнювані речі! Готелі одного рівня, включно з Турцією. Усім що відомо їжа і сервіс там кращий! І не розумію чому такі люди їдуть в Єгипет, очікують лакшері відпочинку за ті нещасні кошти заплачені за тур, а потім вискакують своє Недовольство!
Моє враження базується на порівнянні з минулим роком у siva sharm! І ваші викрики з приводу замовленого відгука такі ж пусті як і всі ваші коментарі!

15:45 21.06.17

С Турцией наверно было бы можно сравнить не выше чем 4* (если бы я в них была), но я была только в 5*, потому могу сказать, что хуже не видела. Если сравнивать с Египтом, то была последний раз на Новый год в 15году. Отель был Sunrise Diamond Beach Resort, который казался не ахти тогда. Но в сравнении с этим, то вообще супер. Я не знаю с чем сравниваете вы. Но хочу заметить, что мой комент не касается самого отеля, как строения, а менеджмента. Мне говорили, что еще несколько лет назад, отель был очень даже крут.И не мешало бы вам сменить тон для общения.

18:21 04.07.17

Подскажите, а кофе натуральный бесплатно? Это входит в олл инклюзив? Утром на завтраке есть натуральный кофе?

14:17 03.08.17

Елена, был в данном отеле 30.07.2017-07.07.2017 - мяса вкусно нету, съедобная только курица и то не во всех видах ее приготовления. Я не привередлив, но "їжа смачна!" - наверно вы не пробовали вкусной еды) Еда ужасная, за все сем дней мне небыло вкусно, готовить они не умеют вообще
Спасает только ресторан сансет, поэтому всем советую каждый день записываться на ужин именно туда, коль вы выбрали этот отель

18:07 27.06.19

Уважаемый гость,
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами своим опытом.
и спасибо за ваш положительный рейтинг.
С приветом
Chantal
Guest Relation

Все отзывы Elena Nedopas (1)