Регистрация: 11.03.15

Отдыхал В одиночку в
мае 2017
26.05.17 - 05.06.17

Хочется вернуться!

Отдыхала в отеле с 26 мая по 5 июня. на мертвом море второй раз. Этот отель оставил отличное впечатление, очень жалею, что в прошлый раз не в него поехала. Вполне соответствует своему рейтингу. Очень удобное расположение в центре Эйн Бокек. Номер был на 8 этаже с восхитительным видом на Мертвое море. Соглашусь с многочисленными отзывами о прекрасной работе персонала отеля, особенно ресторана, всегда искренне приветливы и гостеприимны, готовы помочь : управляющий Хамада, официанты Татьяна, Натали... готовят в ресторане очень вкусно, большой выбор блюд, на завтрак отличный кофе. На крыше большой и хорошо оборудованный солярий, мест всегда хватало. Хороший и чистый Спа, качественная уборка номеров. Все в отеле очень уютно и компактно. Вечером в лобби можно послушать "живую"музыку. Единственное, что не очень понравилось, так это пляж, на который от отеля каждые полчаса есть подвозка, вход не комфортный, дно в соляный шариках, в шаббат очень сложно найти свободный лежак, много местных. Общественный пляж, который напротив отеля, грязный. Но это не большая проблема, так как всегда можно найти участок с хорошим входом в море.

Однозначно хочу вернуться в отель снова!

Добавлено 12.06.17 20:20 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Andromeda (4)