Регистрация: 12.06.17
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

Отдыхали в этом отели с 30.05.2017 по 08.06.2017. Ездили...

Отдыхали в этом отели с 30.05.2017 по 08.06.2017. Ездили с мужем и родителями. Приехали в отель 8.30 утра, попросили подождать, пообещав в 10.00 заселить.так и произошло. Номер был чистый,интерьер немного устаревший конечно , вид с балкона выходил на соседний отель и немного на море, но нас это не смутило.

Голодными мы никогда не были, завтрак: яйцо вареное, яичница, овощи, много зелени, хлопья, йогурты с наполнителями какими душе угодно)), колбаса и сосиски как и во всех отелях на любителя, ну и вкусные булочки.Обед: салаты, зелень овощи, макароны, рис, картофель, курица рыба, также есть диетический стол:овощи на пару горошек, цветная капуста брокколи, вареная курица. Снек бар тоже есть: картофель фри, чиккены, гамбургеры и мороженое. На ужин всегда бывают блюда на гриле: тунец, крылышки , индейка,котлетки.Ну и поздний супчик!!! если кто любит на ночь))). Так, что голодными точно не останешься и довольно не плохо. По алкоголю, бары работают с 10.00-23.00 есть джин, водка, раки, ликеры, сиропы, пиво, все местного производства, также уж их любимые "юппи", спрайт, колла, фанта.

Уборка каждый день, белье меняли через день, полотенца каждый день.

Пляж 1 линия, мелкая галька, море чистое, лежаков всегда хватало.

По началу анимация хромала, но когда стало больше заездов начали нас развлекать, были дискотеки, развлекательная вечерняя программа, но что не понравилась, так это пение приглашенной певицы, это ужасно как она поет))).

Местоположение отеля, сам отель и обслуживание понравилось, отдых был замечательный!

местоположение пляж персонал
Добавлено 12.06.17 20:47 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)