Регистрация: 24.05.17
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
27.05.17 - 06.06.17

3.8

Отличный персонал, за исключением пары персонажей.

Начну сразу с неудобств, которых было не много, но они присутствуют. Все кроме еды и напитков хорошо. Естественно для четырёх звёзд. Практически предлагается два варианта еды, острая и пресная, со временем приспосабливаешься, начинаешь миксовать и к концу отдыха уходишь из ресторана сытым ;-) Пиво хорошего качества, вино к вечеру слабеет )), о более крепких напитках вообще не хочется вспоминать, не буду утверждать что персонал все разбавляет, но после чаевых, джин, ракия и водка становится как будто не много покрепче )))) Для детей нет меню, от чего отпуск становится мукой по части питания детей, находишься в постоянных попытках хоть чего то запихнуть в дитё. Хотя, нужно отметит, очень хорошего качества пирожные и тортики, были ежедневно свежие и разнообразные, но дети почему то игнорировали сладости, фруктов в наш заезд было не много, яблоки, нектарины, апельсины и зеленые сливы. Клубники, черешни и бахчевых, как и рыбы не было за две недели ни разу. Не плохой пляж, лежаков хватало, но бар на пляже ограничился юпи и кофе с чаем, о пивке оставалось мечтать или покупать по пути на пляж, 2$ за бутылку или 5$ за три ))) торгуются Турки с удовольствием. Сигареты от 3$, молоко 1$, мороженое от 50 центов. Через дорогу от отеля хороший маркет, не дорогой, где вполне мы выравнивали ситуацию с фруктами и прочим. Если хотите экскурсий, не рекомендую пользоваться советами гидов, о том, что брать нужно все у них, смело идите к дядьке Кену через дорогу, экскурсии одинаковые совершенно, а процентов тридцать как минимум сэкономите. Большое спасибо барменам Фатиху и Ричарду за радушие, так же огромная благодарность за хорошее настроение аниматорам Наталье, Любе, Омару, Орику. Спасибо администратору Азизу, человек чуткий к Вашим просьбам и настроению, подгонял свою гитару для компании. В целом отдых прошел хорошо, незабываемые виды и бомбическое, чистое море. Все это стоит того. Если рассмотреть бюджет и качество отдыха, то все вполне себе на уровне. Думаю что выбрал бы этот отель еще раз.

хороший бассейн хороший бассейн для деток анимация замечательная
отсутствие пива на пляже мало развлечений на теретррии
Добавлено 12.06.17 21:22 (2 008 символов в тексте)
Все отзывы info-6132a (1)