Регистрация: 12.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
25.05.17 - 08.06.17

Очень даже неплохо

Отдыхали с мужем и двумя детьми 5 лет в конце мая - начале июня. Поехали именно в этот отель второй раз, первый раз были в 2015г. Для маленьких детей отель классный - бассейны на все возраста, трехлетки купались в маленьком бассейне с горками, сейчас уже подросшие пятилетки освоили все остальные горки. Территория большая, бассейнов много, поэтому нет ощущения "толпы".

Питание тоже очень хорошее, отдельный + за рыбу. Несколько не хватило разнообразия во фруктах, были арбузы, яблоки, апельсины. Сливы, абрикосы были зеленые и несъедобные. Очень понравились воскресные ужины, вот там праздник живота!

Проводятся занятия для детей в детской комнате. Не очень понравилась идея аниматоров в виде платного раскрашивания футболок (15S), подушек (12 S), так как аниматоры занимаются заплатившими детьми. остальные развлекают себя сами. При этом детям хочется раскрашивать эти футболки, подушки.Мои клянчили почти каждый день ( мы заплатили 1 раз, за двоих 25 S), а детское нытье не способствует отдыху ). Дети очень оценили мороженое и карусели, на которых катались почти каждый день.

Что хотелось бы улучшить - полотенца (пляжные) меняют вечером до 6-30, люди купаются в море и в бассейнах дольше и не успевают вечером поменять полотенца, приходится мокрые тащить в номер и менять только утром после 10 часов. Номер убирали каждый день, но пришлось просить положить шампунь и гель для душа (правда, когда попросили, о принесли быстро), когда в душевой закончилось мыло, его тоже не стали доливать. На пляже в песке часто встречаются окурки, в других отелях пляж был почище, да и уборщиков на пляже не очень было видно.

Селится лучше ближе к аквапарку, так как около центрального бассейна орет музыка часов до 12, в номере очень слышно.

В целом нам в отеле очень нравится, дети, да и мы, не хотели уезжать и постараемся приехать в отель еще раз.

большая территория много хороших горок в аквапарке разнообразное питание карусели
практически нет
Добавлено 12.06.17 22:32 (1 901 символов в тексте)

13:11 14.06.17

Татьяна, добрый день!
Подскажите номер Вашего бунгало? Или номер бунгало, который лучше (ближе к аквапарку). Купили тур в бунгало дюплекс. И еще вопрос: во всех номерах одинаковый балкон? Просто смотрели фото: на некоторых небольших бунгало боковые маленькие балконы. А в некоторых гораздо больше (они как раз вроде рядом с аквапарком).

17:34 14.06.17

Добрый день.
У нас был номер 2544, но это близко к центру, там громко. Вы при заезде сразу же просите номера ближе к аквапарку, хотя и там нет полной тишины, все равно слышно. Но от номеров аквапарка дальше идти до моря, лунапарка, детской комнаты и основного ресторана )

15:19 16.06.17

Татьяна, спасибо =)

21:29 16.06.17

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, не видели ли вы в этом году деток, болеющих вирусом Косаки?

18:32 18.06.17

Когда мы были, то детки не болели. По крайней мере, никто не жаловался. Но я это приписала открытию сезона, да и людей было не так много. Два года назад отдыхали в августе. так дети болели поголовно, и наши и у других. Все с кем разговаривали, в итоге Коксаки переболели.

00:14 19.06.17

Поняла, большое спасибо!
А как думаете, есть смысл что-то заранее пропивать деткам? Например анаферон или виферон (у нас детки 2 года и 4 года)? И какие лекарства стоит на всякий случай взять с собой от Коксаки?

Все отзывы Татьяна (2)