Регистрация: 12.06.17
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17

Динлер и наш отдых в нем

Всем привет! Только сегодня вернулись из Динлера. И сразу хочу написать отзыв , пока все свежо. Летали мы через Анекс тур. Отдых начался с того , что потеряли нашу коляску ( но это думаю нам не повезло просто), но через 2 дня коляска была у нас в отеле. Отдыхали мы большой компанией 3 взрослых и 4 детей. От 2 лет до 11. Расскажу все по пунктам. 1 питание: кормили неплохо. но есть пару минусов(( Раза 4 попадали волосы в еде( это конечно отвратительно) детки наши ели только рис(он очень вкусный) и мясо( в основном ом индейку и курицу). Что касается фруктов были апельсины, яблоки , слива и иногда нектарины. И конечно арбузы( но редко вкусные ) что нам не хватило, так это восточных сладостей. Почему то было масса тортов и бисквитов, а турецкой пахлавы очень мало и редко((.всю неделю мы ждали праздник, когда выносят огромный торт мороженое , но так и не дождались. ОГРОМНЫЙ МИНУС в отеле платное мороженое . Есть в шариках 1 доллар и в минимаркете там цены разные 2 пляж и море: очень приятная галька, насчёт входа тоже на любителя. Есть огромные , Скользкие камни, что детям очень не удобно. Но можно купаться с пантона. Море кристальное чистое. 3 территория: у моря сказка, много пальм, шезлонги, качели, гамаки. Для детей батут , горки под навесом. 4 Анимация: это отдельная тема. Если честно выбирали отель для детей , но с этим немного промахнулись. Детская анимация никакая. Мини диско-это 5 песен со стандартными движениями, хотя обычно пол часа минимум развлекают детей. Дети как сумашедшие бегают, а увлечь и поиграть с ними не могут. Вечерняя анимация не лучше. Возможно ребята и таланты развлечения людей, просто нет программы у них. Одно комеди шоу чего стоит. Ужасс, шутки похабные и пусть они и говорят, что категория 16+, а кто тогда ьбцлет сидеть смотреть если все с детьми(((. Если и есть анимация, то только на пляже. В общем ощущения двойственные. Я в этот отель не поеду, тк в Турции третий раз и есть с чем сравнить

любезные официанты красивая территория разнообразные горячие блюда бассейны разной глубины
если окна на море то шумно анимация отсутствие мороженого далеко от аэропорта нет ланч боксов
Добавлено 12.06.17 22:43 (1 947 символов в тексте)

13:17 13.06.17

Дорогая Ксения!
Благодарим Вас за положительный отзыв и критические замечания. Информация о платных и бесплатных сервисах отеля ( платное мороженое и т.д.), а также об удаленности отеля от аэропорта, имеется у всех туроператоров и в свободном доступе в интернете. Каждый отель работает по своей концепции, которая напрямую зависит от цены путевки. Для гостей, выезжающих на ночные экскурсии, предоставляются ланч-боксы. Для гостей, выезжающих из отеля ночью, есть ночной буфет.
Надеемся на новые встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

14:53 19.06.17

Добрый день. В отеле мороженое действительно дорогое. В находящемся рядом с отелем супермаркете цены вполне приемлемые. Мороженое очень вкусное!

Все отзывы Ксения (1)