АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1356
Фото: 3
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Динлер и наш отдых в нем

Всем привет! Только сегодня вернулись из Динлера. И сразу хочу написать отзыв , пока все свежо. Летали мы через Анекс тур. Отдых начался с того , что потеряли нашу коляску ( но это думаю нам не повезло просто), но через 2 дня коляска была у нас в отеле. Отдыхали мы большой компанией 3 взрослых и 4 детей. От 2 лет до 11. Расскажу все по пунктам. 1 питание: кормили неплохо. но есть пару минусов(( Раза 4 попадали волосы в еде( это конечно отвратительно) детки наши ели только рис(он очень вкусный) и мясо( в основном ом индейку и курицу). Что касается фруктов были апельсины, яблоки , слива и иногда нектарины. И конечно арбузы( но редко вкусные ) что нам не хватило, так это восточных сладостей. Почему то было масса тортов и бисквитов, а турецкой пахлавы очень мало и редко((.всю неделю мы ждали праздник, когда выносят огромный торт мороженое , но так и не дождались. ОГРОМНЫЙ МИНУС в отеле платное мороженое . Есть в шариках 1 доллар и в минимаркете там цены разные 2 пляж и море: очень приятная галька, насчёт входа тоже на любителя. Есть огромные , Скользкие камни, что детям очень не удобно. Но можно купаться с пантона. Море кристальное чистое. 3 территория: у моря сказка, много пальм, шезлонги, качели, гамаки. Для детей батут , горки под навесом. 4 Анимация: это отдельная тема. Если честно выбирали отель для детей , но с этим немного промахнулись. Детская анимация никакая. Мини диско-это 5 песен со стандартными движениями, хотя обычно пол часа минимум развлекают детей. Дети как сумашедшие бегают, а увлечь и поиграть с ними не могут. Вечерняя анимация не лучше. Возможно ребята и таланты развлечения людей, просто нет программы у них. Одно комеди шоу чего стоит. Ужасс, шутки похабные и пусть они и говорят, что категория 16+, а кто тогда ьбцлет сидеть смотреть если все с детьми(((. Если и есть анимация, то только на пляже. В общем ощущения двойственные. Я в этот отель не поеду, тк в Турции третий раз и есть с чем сравнить

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
любезные официанты красивая территория разнообразные горячие блюда бассейны разной глубины
Минусы отеля
если окна на море то шумно анимация отсутствие мороженого далеко от аэропорта нет ланч боксов
Добавлено 12.06.17 22:43 (1 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 13.06.17

Дорогая Ксения!
Благодарим Вас за положительный отзыв и критические замечания. Информация о платных и бесплатных сервисах отеля ( платное мороженое и т.д.), а также об удаленности отеля от аэропорта, имеется у всех туроператоров и в свободном доступе в интернете. Каждый отель работает по своей концепции, которая напрямую зависит от цены путевки. Для гостей, выезжающих на ночные экскурсии, предоставляются ланч-боксы. Для гостей, выезжающих из отеля ночью, есть ночной буфет.
Надеемся на новые встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

14:53 19.06.17

Добрый день. В отеле мороженое действительно дорогое. В находящемся рядом с отелем супермаркете цены вполне приемлемые. Мороженое очень вкусное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)