Регистрация: 12.06.17
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июне 2017
02.06.17 - 09.06.17

рекомендую посетить

Напишу небольшой рассказ,02.06.17 нас привезли в отель уже во время ужина, нас встретил русскоговорящий сотрудник Амин(о нем отдельно напишу позже).провел нас в номер ,номер нас не устроил , так как вид мы хотели на бассейн и на море, после того как нам показали несколько вариантов, один из них нам очень понравился как раз то ,что нам нужно было , но по тарифам отеля за него пришлось доплатить 35 долларов, не беда, заселились , после пошли на ужин в принципе разнообразия еды хватало, но было мало фруктов, и в мясо по моему мнению добавляли разнообразные специи , мой муж от специй был в восторге, я не любитель.

Вечером мы пошли на дискотеку , в 20:00 началась дискотека для детей длилась где-то час , после чего для взрослых. аниматоры так же развлекали взрослых разнообразными конкурсами куда попали и мы ,познакомились с классной русской компанией с кем мы провели всю свою неделю. Далее о море и пляже, сначала мелкое ,что хорошо для семей которые едут с маленькими детьми, немного проходишь и уже глубина, море просто класс, прозрачное без всякой живности, водорослей нет, соломенные грибки и скамейки где можно отдохнуть, бесплатные лежаки, белый мелкий песок. Есть площадка для волейбола , где каждый день собираются представители разных национальностей , но в основном русские и французы.Бассейн прозрачный красивый, есть заход как для маленьких так и для больших. В бассейне проходят мероприятия типа водного поло или гимнастики в воде, но больше всего я от в восторге от африканской музыки, особенно по утрам когда начинается утренняя гимнастика, музыка медленная после гимнастики зажигательная не можешь стоять на месте, по поводу покупок , с продавцами нужно торговаться , что бы ты не покупал, например с 50 динар тебе могут продать за 10, так же если собираетесь на рынок в монастир то за 6 динар довезут , но сначала могут сказать 30 динар только в одну сторону. Русские деньги там как сувенир, так что расплатиться вы сможете или динарами или долларами. На какие-либо прогулки мы не ездили так как поехали на маленький срок но их там много об этом вы узнаете у своего гида. Вот теперь хочу написать добрый отзыв о сотруднике по имени Амин, этот человек нам во многом помог при поездке в город мы с ним ходили как под охраной он подсказывал нам где можно подешевле что -либо купить где-то торговался с продавцами, помогал и подсказывал нам в самом отеле. По этому Амин если ты это читаешь, огромнейшее тебе спасибо, мы с мужем и вся наша дружная компания тебя не забудем.)))Ждем в Москве)) В общем туда бы мы вернулись , не забываемые впечатления, грустно ,что так быстро все заканчивается.

Добавлено 12.06.17 22:45 (2 614 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)