АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 6540
Фото: 23
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
26.05.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель порадовал и оправдал 5*

В данном отеле мы были с семьей в конце мая- начало июня с детьми 1.8 и 14 лет. По приезду в аэропорт мы быстро получили багаж и уселись) в комфортный микроавтобус. Нас развозили всего в два отеля с автобуса ( наш был конечным) поэтому добрались быстро (1,5 часа) без задержек и увлекательно, благодаря гиду от Пегаса. Малыш всю дорогу проспал.

Встретила нас Алина- очень улыбчивая и позитивная девушка, все объяснила, на ресепшен получили карточки на номер 2 и 4 на пляжные полотенца и нас с багажом увезли на маленькой машинке к номеру. Брали стандарт 29 кв.м. с видом на сад и там где потише. Разместили на втором этаже в корпусе Petera c видом горы-сад-море.

номер отличный, чистый, одна большая кровать и два маленьких диванчика плюс манеж( по запросу). Кондиционер работает на усмотрение руководства. если прохладно- они его отключают. Минибар бесплатно: сок, газвода, пиво, молоко,минералка, вода. На тумбочке чайник, чай,кофе, сахар, печенье. Мыльные принадлежности : шампунь, бальзам-кондиционер, гель для душа, молочко для тела, мыло для постирушек, просто для рук в твердом состоянии и в жидком у раковины и душа,ватные диски с палочками и наборы с нитками, иглой( сломалась в руках сразу, благо с собой была) и пуговицей. Все пополняли каждый день! Пастельное меняли и мытье номера без нареканий каждый день!!! Были тапочки , халатов нет.

После устройства в номере мы сходили в ресторан, после на ресепшен и взяли у столика по работе с гостями коляску на прокат.

Ресторанов много, кухня выше всяческих похвал, всегда все свежее(ИМХО), все мне не удалось попробовать- думаю это не реально за месяц даже сделать. Мы всегда ходили в главный Марину, нам его хватало! Да и с нашим малышом долго некогда рассиживать.

Пляж и взрослый и детский чистые ( видела ка его убирают, даже вениками что-то подметали!)-песок с галькой, море галька -нужны аквашузы). Море по приезду было прохладное - далее с каждым днем теплее, вода лазурная, прозрачная к вечеру грязноватая поверхность становилась, но не всегда. Лежаков по началу хватало- но потом-нет, и в день нашего отъезда мы видели как их увеличивали из сложенных запасных стоек с лежаками, может потом и матрасы разложили)). Что касается занятых лежаков, кто-то писал что русские по привычке занимают с утра и могут не придти- не правда, это касается и всех остальных иностранных туристов. По утру раскладывают, а приходят вечером искупнуться только. , причем под шезлонгом, а другие с детками потом на солнце маются( на детском всех с детьми не разместить! -да и там зачастую одни взрослые располагаются). Хотелось бы обратиться к курящим господам: если вам на пляже для взрослых можно курить, то хотя б немного взлядом вокруг себя обводите, чтобы от вашего "релакса" по ветру соседний ребенок не задохнулся! За все время пребывания видела только несколько человек, которые для ЭТОГО отходили в сторонку- уважаю таких.

Детский клуб для разных возрастных групп, работает отлично, детки постоянно чем то заняты, некоторые на целый день уходили и только вечером к родителям . Также выше к горам есть Детский Рай. В нем можно отдохнуть в тени с книжечкой, для детей там куча всяких горок, мостики, пещеры и т.д. Небольшой аквапарк -горки детские - зажигают взрослые))) не всегда конечно. Есть ресторанчик. Много бассейнов и для взрослых.

Анимация работает, каждые вечера тематические, амфитеатр,в четверг попали на концерт Ани Лорак - просто не ожидала!!!После было лазерное шоу и дискотека- красиво очень.

Есть магазинчики при отеле, фотоателье- очень удобно, фотографируют ненавязчиво в течение всего отдыха, а потом приходишь и выбираешь фото на свой вкус. Муж ездил на пароплайнинг- очень понравилось, велась фото и видео сьемка, сказал , что еще потом полетает)- туда желательно брать кроссовки и кофту потеплее.

Территория очень красивая, зеленая, ухоженная, вечерний воздух благоухает ароматами сосны, кедра, лавра и многих цветущих растений. Наш малыш бегал за ящерками- очень нравились))). Птицы поют постоянно- наша семья была очарована видами этого отеля, хотя мы и балованы красотой природы)

Напитки, коктейли на любой вкус - что пожелаете, пиво Туборг голд. Можно к пиву попросить микс орешков.

Обслуживающий персонал всегда чистый, опрятный, в ресторане официанты пытаются помочь с местом, детским стулом- найдут и поднесут, бокалы наполнят и лишнюю посуду быстро убирают,очень вежливые, все улыбаются, здороваются, пытаются во всем угодить, что-то подсказать, если что- всегда извинятся. В ресторане повара пытаются поздороваться, спрашивают что хочется, следят за всем, что у них там происходит. С нами всегда по-русски здоровались, кто умеет. Один раз спросила у фотографа- почему? что выдает? Ответ развеселил: Ваш муж на Путина похож!))) Отношение ко всем одинаково, независимо от национальности...может это мне так показалось.

Когда возникали проблемы, Алина помогала их решать по мере возможности. В день отъезда она попросила оставить нам номер до автобуса до 14.00 без доплаты, т.к. маленький ребенок. Спасибо большое!!!!Единственный конфуз, который был неприятен всвязи с плохим знанием английского( Алина была выходная) к нам не приехала машинка за чемоданами, хотя я приходила на ресепшн и они через переводчика по телефону сказали ок! потом я им с телефона позвонила и на английском сказала, как учила Алина и номер и корпус - в ответ опять окей...и никого... тащили все сами(((пр сдаче карточек они стояли в недоумении- видимо мой ломаный инглиш до них дошел)))

В целом отель понравился очень, ценник конечно высок - не всегда сможем позволить себе. Если придется ехать в Турцию, скорее всего выбор будет очевиден, хотя и не любители быть в одном месте несколько раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин при закате

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все практически продумано для туристов
Минусы отеля
мало говорящего на русском персонала
Добавлено 12.06.17 23:10 (5 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:46 16.06.17

Ирина, добрый день. Подскажете, пожалуйста, а какая ситуации с глажкой? Есть гладильная комната или можно попросить утюг в номер? Спасибо

02:19 16.06.17

Марина, я про это не знаю- не интересовалась), утюг брала с собой маленький, поэтому не возникал ворос. Ребёнок маленький - стирка постоянная была и там. Думаю можно им в отель задать вопрос- ответят!

15:10 19.06.17

Добрый день! мы отдыхали в Ликии много раз, глажка есть, и стиральные машинки есть, и сушки. У них это в отдельной комнате все в одном месте. Советую взять с собой порошок в капсулах, т.к. на территории отеля в магазине он намного дороже, если покупать там.

00:01 20.06.17

спасибо большое за ответы. еще вопрос про пляж. Без аквашузов никак? ноги режет?

00:34 20.06.17

Да нет, терпимо, мы обошлись без спецобуви). Сам пляж взрослый- песочек, да и детский тоже, просто он маленький. У самого моря мелкая галька, просто аккуратно ходите- мы не брали аквашузы, но если очень будет нетерпимо- их продают у главного ресторана. В море лучше с понтона заходить.

19:51 03.12.17

Добрый вечер . Спасибо за такой информативный отзыв ! Подскажите пожалуйста как температура воды в море в июне ? На детском пляже вход в море песок надеюсь ?) и где лучше брать номер , чтоб территориально было близко ко всему , если такое возможно при таков территории) заранее благодарю за ответ !

18:54 01.01.18

Добрый вечер. Подскажите в мае ваш ребенок уже купался в море? Собираемся в этот отель с ребенком 4х лет 20 мая по 17 июня и меня пугают что купаться мы не сможем вообще, т.к. в этом районе холодное море.

14:51 13.02.18

Здравствуйте! В июне вода в море уже более тёплая, мы купались с удовольствием, конец мая прохладная ещё. Детский пляж песчаный, как я и писала выше, но заход очень мелкая галька, деткам терпимая, но у нашего малыша были сандальки специальные. Само дно и на детском пляже- галька средняя, но мельче чем на взрослом пляже- там же если стоять в море в свой рост- уже булыжники, лучше в обуви. Жили мы в корпусе Petera на втором этаже, для нас это было хорошо- музыка по ночам не беспокоила, до ресторана 5 мин ходьбы с коляской), если по лесенкам- быстрее. Расположение нам понравилось- вид на море...я б не взяла, т.к. Номера постоянно под солнцем, думаю нагревались бы сильно. Сплит система не всегда работала, её не включали иногда в зависимости от погоды.

14:58 13.02.18

Наталья, ребенок у нас не купался, только ножки мочил, и когда в круге сидел по пояс, но это уже июнь был. Вода для нас достаточно прохладная была сын даже температурил ( может адаптация, а может и вода, но без каких либо ещё симптомов, поэтому причину затрудняюсь сказать), но дети 3-4 лет
купались активно. Июнь - сильнее вода прогреется. Много бассейнов для возраста вашего малыша с разными развлечениями- ему понравиться. На первые дни можно ходить в Детский рай, а потом к морю. Отдыхайте в удовольствие!!!

15:23 13.05.18

Подскажите, пожалуйста, а прокат детской коляски платный? И как по качеству и внешнему виду коляска?

14:41 04.03.19

Извиняюсь за поздний ответ, возможно кому и пригодится)Коляски бесплатные (конечно не новые- многие "убиты"), брали на тот момент что было. У нас мальчик , а коляска черная с розовым (все в ней функционировало) не принципиально важно, хотели поменять, но предложили вариант похуже- поэтому откатали весь отпуск на первом варианте. По- моему там их можно резервировать. Мы бы и свою привезли, но слишком долгий путь до отеля с пересадками.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)