Регистрация: 27.02.13
мае 2017
18.05.17 - 26.05.17

Очень спокойный приятный отель.

Отдыхали с 18.05 по 26.05.Отель просматривала еще с зимы.Весной собрались ехать в Сива шарм но поездка отменилась,но усидеть дома без любимого Египта не смогли и в последний момент выбрали Фарану. Прилетели утром,номер дали сразу не дожидаясь 14-00 отправили на завтрак чем заработали +. Номер 281 на троих хотя на было двое.На рецепшене попросили второй этаж что и получили,опять+. Номер просторный все в наличии и все работало,опять +. Хотя вид из номера не совсем,но с боку море видно,легкий -. Вначале думали поменять но решили остаться.Скажу честно,ехали просто отдохнуть,а не придираться ко всему,поэтому все понравилось.Отель очень большой, заселяют в номера которые поближе к морю.Виден бывший размах,но сейчас к большому сожалению все потихоньку приходит в упадок.Все везде чистенько,что могут то поливают,но больно смотреть как все загибается.Еще в Борисполе мы познакомились с людьми,которые туда ездят очень часто,и даже зимой когда они были там последний раз,все было по другому.Кризис сказывается на всем.Но если вы едете на позитиве то отдых у вас пройдет на ура.Уборка в номере ежедневно,все чистое и белое(спасибо Адаму),чаевые оставляли но не всегда.В номере все на месте и ничего не пропало,опять же(спасибо Адаму). В номере только жидкое мыло и шампунь в дозаторах(мыльно-рыльное берите с собой). Бутылированную воду в номер не ставят,нужно набирать в кулерах,которые есть везде.Но рекомендую купить большой бутель в маркете и нет проблем.Питание не супер, как может быть даже в 4, но все очень вкусное и свежее. Утром всегда есть вареные яйца,нарезка-сыр,колбаса(на любителя),овощи, сухой завтрак в разных видах с молоком или йогуртом,блинчики с разным джемом,омлет по заказу с разными овощами и очень много всякой выпечки,булочек,пончиков и всего другого.Обед как правило был в ресторане на пляже. Это супер,сидеть и любоваться красивейшим видом на море и корабли,которые все время привозили туристов к нашему рифу.На обед всегда были курица,говядина и рыба,приготовленная на гриле в разных вариациях, рис,картошка и макароны,которые готовили с разными добавками прямо при вас. Ужин, все то же в разных сочетаниях. Всегда были фрукты в неограниченном количестве(финики,апельсины,грейфрукты, бананы,дыня,арбуз,персик и некторин) не все каждый день,но за время отдыха. Ребята,обслуживающий персонал,большие молодцы,очень стараются,всегда приветливые и абсолютно не приставучий. Людей очень мало,отель был заполнен процентов на 15,поэтому везде всего всегда хватало.Отель располагает к спокойному,семейному отдыху. По вечерам всегда работал какой то из баров у бассейна и там всегда было весело,можно было пообщаться с друзьями(которых в этот раз мы нашли очень много), потанцевать,посмотреть какое то шоу(были приглашенные артисты),а вот анимации нет вообще.Были два аниматора,которые даже не всегда здоровались с отдыхающими(пусть прощают,пишу как есть). Самое главное в отеле-это море,оно супер,подходит всем,как плавающим так и не умеющим плавать.Все постоянные туристы здесь только из за рифа,который просто супер. Мы видели множество рыб,ската-орляка, не заплывая далеко в море. Вердикт-всем адекватным,любящим Египет и Красное шикарное море,только сюда,а ищущим минусы и Вип сервис в Риксосы,Султаны и так далее.Мы отдохнули просто супер,познакомились с кучей новых друзей и если будет возможность,приедем еще осенью.

Добавлено 13.06.17 00:41 (3 343 символов в тексте)

11:57 01.09.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, через какого туроператора Вы летали? Очень хотим попасть в этот отель

11:47 02.09.17

Здравствуйте, Весной мы летели от Джойн Ап. Сейчас есть у Джойн Ап и у Анекс Тур. У Анекса цены дешевле.

19:43 02.09.17

Спасибо :)

09:38 07.09.17

Здравствуйте! Оксана, подскажите пожалуйста на территории отеля судя по фото много лестниц, они очень крутые и длинные?
Для человека в возрасте, очень напряжно?

22:57 22.09.17

Сморя какой возвраст. но эта бухта в шарме считаеться самой самой. ступени везде пологие. я ездила смамой 57 и детенышем 5. они этих ступеней даже не заметили особо)

10:50 09.09.19

орликов часто видели и где?

Все отзывы оксана (8)