Регистрация: 13.06.17
мае 2017
30.05.17 - 10.06.17

не оправдал ожидания

Приехали в отель поздно вечером, сразу же отправили ужинать, вещи сказали оставить на рецепшене в углу. В этот день в отеле была турецкая ночь. В ресторане давали мороженое, но к середине ужина там уже были остатки, неговоря уже о пироженных и турецких сладостях. После ужина нам выдали ключ, причем он один на всех и если вдруг он потеряется у вас штраф 60 долларов. Номер был на двоечку, находился он в подсобном помещении на втором этаже (мансарде). Мы сразу же после того как увидели эту мушиную нору попросили другой, на что нам сказали что отель переполнен и убедили нас что завтра освободится другой номер. Причем на рецепшене администратор сказал что он знает что этот номер плохой. Ночью мы проснулись от грохота фур которые летают по трассе, балкон выходил на дорогу. Утром следующего дня мы пошли на рецепшен поменять номер, но там нас ожидал шок. После того как я вежливо попыталась узнать про номер, я услышала кучу агрессивных высказываний в наш адрес, рядом со мной стояли мои дети. Ее звали Инга, она с большими глазами на повышенных тонах сказала что такого не может быть чтобы нам пообещали другой номер и много чего другого, сюотель полный и нет свободных номеров. Во время нашего разговора при мне сдали трое ключей уезжающие люди. После прериканий со мной Инга все таки пошла к менеджеру и предложила нам посмотреть другой номер. В номере стояли две одноместные кровати и двухэтажная кровать комод шкаф и прикроватные тумбы ничего особенного, номер маленький, с выходом на бассейн что порадовало. Да в санузле во время всего прибывания стоял жудкий запах!!! Вентиляции нет вообще кроме форточки. Из еды присутствовали из мяса курица индейка по праздникам котлетки из баранины. Последние три дня на ужин давали арбуз в ограниченном количестве, если учесть что ужин с 7 до 9 то в 20.00 вкусняшек не было, их заменяли другими блюдами или расставляли более широко другие блюда. Поэтому десерт лучше брать сначало. В баре и в ресторане стояли менеджеры-надзиратили, которые следили за тем что бы лишний стакан не дали ( в одни руки 2 стакана по 50грам максимум). В ресторане освободившиеся тарелки не убирали, только после того как вы уйдете начнут убирать, зато перед немцами крутятся как пчелки. Пляж галька песочек есть около жезлонгов, вход в море каменистый с булыжниками. Из фруктов были апельсины, яблоки, два раза давали зеленые нектарины, абрикосы. Убирали через раз пока не загонишь персонал, белье тоже меняли по просьбе и то частями. Вай фай на рецепшене ловит очень редко, за деньги тоже самое ну чуть чуть по лучше. Горки работают по расписанию, для детей в самый раз. Единственное что порадовало это анимация только из за вас я бы приехала еще раз. И очень удобно, что все находится рядом, детей точно не потеряете. Конечно если вы едете с хорошим настроением и вы не отдыхали в 5 звездочных отелях, то ваш отдых можно сказать удался. Не зря мне говорили рецепшен лицо отеля)) всем хорошего отдыха! Да и еще хотела добавить, что мои ожидания судя по отзывам туристов с которыми я лично разговаривала которые были в прошлом году, не оправдались. Как я понимааю повлиял кризис на питание и косметический ремонт номеров. Но почему тут так относятся к русским туристам я не понимаю, с таким я сталкиваюсь первый раз, за 5 раз прибывания в турции.

зеленая территория анимация горки для детей аниматоры даша и джио супер 5 баллов близко к морю
администратор инга санузел состояние номеров желает лучшего каменистый заход в море запахи в номере мяса кроме курицы и сои практически нет надзиратели менеджеры разбавленный алкоголь пластиковые потертые стаканы в барен вай фай официанты и уборщицы
Добавлено 13.06.17 01:19 (3 278 символов в тексте)

07:40 02.07.17

Нас тоже пытались поселить в мансарду в этой "собачьей будке". После скандала поселили в соседний отель и только через два дня дали номер в отеле "Турташ"