Регистрация: 15.08.14
мае 2017
25.05.17 - 06.06.17

Отель для бюджетного отдыха

Калимера. Два дня как прибыли из этого отеля Отдыхали 12 ночей. Попробую вкратце поделится своими впечатлениями.

Первым критерием выбора этого отеля были цена и близость к морю.

По трансферу вопросов никаких не было. Самолет, автобус, всё четко, летели от Моузенидиса.

По отзывам больше всего опасался, что поселят на нижние этажи, Так и получилось. Дали номер 109. Номера 100 и так далее находятся на -1 этаже с видом ... да собственно без вида. Как только туда вошли нас обдало холодом и сыростью. Находится там просто было невозможно. Может быть если на улице было бы +35-+40 там и было комфортно, но и то сомневаюсь. Сразу пошли на ресепшен с просьбой поменять, но нам сказали, что ночуйте здесь, а утром разберёмся. Хотя отель был более чем на половину пуст менять бесплатно отказывались, но за объявленную администратором доплату в 5 евро за сутки предложили номер на 3 этаже, над главным входом и с видом на море. Чему мы очень обрадовались и без разговоров отдали 55 евро и не разу не пожалели об этом. В дальнейшем наш гид сказала, что именно наших туристов пытаются засунуть в эти отстойные номера на первом этаже.

Питание нормальное, ни чего особенного. Есть можно всё. Отсутствие в ресторане оливок конечно удивило,, но пережить можно, тем более, что супермаркете покрупнее их можно купить за 5-6- евро за кило.

Пляж. Да, у отеля на пляже заход в воду не очень хороший, большие круглые камни. Если заходить чуть правее, то получше.Если пройти к ближайшим двум тавернам, 3-и минуты пешком, то там начинается песчаный пляж, в воде камушки, но заходить можно без тапочек. Самое главное, что лежаки и зонтики (под соломенной крышей) БЕСПЛАТНЫЕ. Хотя там написано, что для посетителей таверны, но пусть это Вас не смущает, можете чего-нибудь купить там , можете нет, никто ничего не скажет.

МЫ заплатили за тур 1166 евро за троих на 12 ночей, За такие деньги считаю приемлемыми те недостатки которые я там увидел, кроме сырых и холодных номеров на нижних этажах.

Хорошего всем отдыха.

Бесплатные лежаки и зотики

тихое место рядом с морем
есть сырые и холодные номера
Добавлено 13.06.17 09:24 (2 001 символов в тексте)

00:37 23.08.17

Уточните, пжст, есть ли в отеле что-то для детей - площадка, бассейн, пр.?

08:50 23.08.17

Бассейн на фото, маленькая площадка есть, пару автоматов с шариками за 1 евро и всё.

Все отзывы Дмитрий (5)