Регистрация: 05.04.17
мае 2017
29.05.17 - 11.06.17

Хороший отель!

Покупали путевку в Интурист. Встретили, привезли в отель, заселили сразу. Жили на 3 этаже, номер 346, с видом на море и основной бассейн.Кто желает потише - по это номера с видом на детский бассейн. Вечерняя дискотека, которая длится всего до 23.00, нас не смущала, кто хочет отправится отдыхать чуть раньше, советую селится на другую сторону.

В ресторане множество блюд, можно найти то что вам понравится. Не голодали ТОЧНО! даже поправились:)

Пляж не плохой, море замечательное!!! Прозрачная вода, рыбки, нашли кальмара и краба. В бассейне вода очень теплая, можно просидеть безвылазно целый день. В бассейне с горками очень весело:)

Анимация понравилась:)) Каждый вечер развлекали нас представлениями, множество приглашенных артистов, скучать не давали, все ребята молодцы! звезда отеля Али - веселый парень оставил массу положительных эмоций:) Детские аниматоры во главе с Жиган Лимоном развлекали малышей, ребенок в восторге. Отдельное спасибо девочкам из детского клуба - привези много поделок :)

Каждый день играли в водный поло, дартс, игры в воде, стреляли в тире, большой и маленький теннис, футбол.

Ездили на экскурсии: брали хамам вне отеля, после пиратская яхта - советую корабль Мега Стар (остальные пираты не стараются развлечь). Тут же капитан корабля - просто потрясающий парень, который успевает уделить внимание всем гостям яхты и потрясающе танцует танец живота:))) В завершении путешествия - пенная вечеринка, очень приятное. веселое мероприятие. Берите Мега стар, не пожалеете!!!

Были в Фазелисе, древний ликийкий город, добрались до него на арендованном элекрическом мотокаре. Аренда составляет 5$ в час. Катались на нем по Текирова, очень понравилось!

Поднимались самостоятельно в горы, дошли до лагуны Клеопатры, искупались, наловили устриц, готовили их на костре, ели сырыми с лимоном. Нашли морского ежа:))

Брали на прокат машину и ездили в Дэмре, в собор святого Николая Чудотворча. Проезжали множество симпатичных местечек. Каждая деревушка выращивает определенный вид фруктов или овощи. По дороге купались в голубых лагунах.

В целом отдых удался! Приехали загорелыми, отдохнувшими и довольными.

Один маленький совет!

Уточняйте что такое апарт, если это двухэтажное здание на территории отеля, то еще можно его рассматривать, если это номера до которых вас будут возить на автобусе, брать не советую. Сами их не видели, но очень наслышаны, гости скандалили каждый раз как только им предлагали эти удобства. иначе не назовешь:))

зеленая территория первая линия анимация
апарт номера уборка в номере
Добавлено 13.06.17 10:48 (2 468 символов в тексте)

11:14 16.06.17

Добрый день, Мария! Собираемся с мужем в этот отель в сентябре месяце, скажите пожалуйста:
1. Посещали ли Вы хамам в отеле, если нет, то по какой причине?
2. Сколько стоит хамам вне отеля и далеко ли он находится от отеля? Как его найти?
3. Пиратская яхта- это экскурсия по морю? Сколько стоит и где Вы ее приобретали ? У гида или вне отеля?
4. В горы ( лагуна Клеопатры) поднимались возле отеля? или в другом месте?
5. Беря машину на прокат, Вы использовали наши, российские права? Сколько стоит прокат автомобиля и где Вы его оформляли?
Заранее благодарю Вас за Ваш ответ.

Все отзывы Мария (1)