Регистрация: 13.06.17

Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

4.2

Не знаю, кому, как, а мне отдых в этом отеле вполне был приятен.

По прилету нас было 32 человека и потому на рецепшне пришлось изрядно прождать. Персонал Рецепшна русский язык не понимает, потому, если летите отдыхать в этот отель, скачайте себе хоть какой-то переводчик, если не понимаете английский.

Когда я летел в отель, я уже начитался уйму негативных отзывов и был готов к какому-то хлеву, но не тут то было. Отель вполне миловидный. Номер мне достался с видом на внутренний двор отеля, бассейны и горы. Некоторым повезло меньше - у кого-то номера под крышей, у кого-то из балкона видно только балкон соседа. Но не в том суть. Сами номера чистые и аккуратные, в скольких бы я ни был, не видел обещанных грязи, плесени, обваливающейся штукатурки... На рецепшне два человека жаловались на неработающий кондиционер и сливной бак, их мгновенно переселили в другие номера без конфликтов и скандалов. От отеля до моря около 600-700 метров ходу, но так как пляжа своего у отеля нету, есть 3 варианта: 1. Купаться на городском пляже, без лежака на вулканическом песке и щебне. 2. Взять в заведении на красивом пляже напиток и лежать на лежаке. 3. Нахально пройти на пляж Ideal prime hotel и пока не заметят браслеты Pineta Club Hotel, загорать и купаться там.

Еда вполне нормальная, без излишеств, выбор не маленький но каждый день блюда в основном одни и те же, хотя, если каждый раз смешивать по разному то мне не приедалась еда All inclusive в данном отеле. Алкоголь весь разбавленный, возможно, кроме пива, хотя пиво, вроде, как, тоже.

Так как прилетели мы поздно, всем раздали их время встречи с гидами-представителями турфирм, которая произошла на следующий день. Именно у меня - в 11.30. Вся суть общения с гидом - ознакомление с экскурсионными предложениями. Для того чтоб "пипл хавал" экскурсии по завышенным ценам - гид тонко угрожает лишением страховки в случае экскурсий с другими гидами-часниками, хотя предварительно общаясь с тур-агентом, я предельно ясно уточнил, что страховки можно лишиться только в случае войны, катаклизмов и попытки суицида.В среднем цена на экскурсии у гида в отеле примерно на 10-20 $ выше чем на любой экскурсионной лавке. График питания в отеле : 7.30-10.00 - завтрак, 12.00-13.30 - обед, 14.00-16.00 - snack-time (картоха фри, бургеры и т д ), 17.00-18.00 cofee time, 19.00-21.00 - ужин. Алкоголь наливают с 10.00 до 23.50. В 21.30 начинается анимационная программа, которая составляется из: 21.30-22.00 - детская дискотека, 22.00-22.45 - шоу с разными актерами, артистами, порой довольно интерестные. В 22.45 ведущий объявляет, что шоу не заканчивается, все желающие продолжения могут переместиться на дискотеку в клуб (каждый день разный) на Bar Street, сборы возле отеля в 23.00, проезд туда и обратно около 3-5 долларов, далее каждый кто не поехал в клуб, остается сам по себе и делает что хочет.

Бесплатные алкогольные напитки дают по 2 стакана в одний руки за один раз, это значит что можно прийти через 2 минуты и тебе снова дадут 2 напитка, а не как здесь писали, что дали 2 стакана и всё. Для тех, кто впервые куда-то будет вылетать, подсказка - брелок от ключа вставляется в отверстие в номере, после чего включается всё электричество.

В отеле, в принципе, есть украинцы, белорусы, турки, англичане, ирландцы, видел китайцев, русских, немцев.

Полотенца в номере меняют только если его положить на пол, о чем в каждом номере в ванной висит табличка. Постельное белье меняют 2 раза в неделю.

Многие туристы не ходят купаться в море а постоянно загорают и купаются в бассейнах отеля. При этом аниматоры устраивают фитнес в воде, водное поло, волейбол на газоне, разные танцули.

Wi-Fi есть только на рецепшне и ловит до 4 этажа номеров, которые находяться над центральным входом, потому связь очень плохая и постоянно скорость падает из-за большого количества подключений. Ночью и ранним утром это меняется и можно спокойно сидеть в интернете, хотя в это время хочется или гулять или спать.

В магазинах Мармариса можно хорошо торговаться, если это не супермаркеты)))) На Grand Bazar я так и не съездил, но как рассказывали, цены неадекватные и товары неинтересные. Обязательно побывайте там, у каждого свое мнение.

Тур мне обошелся в 250 $ отдохнул я на большее и это всё в 4* отеле. Возможно он по чьим-то меркам не тянет на 4*, но мне отдых понравился. Потому отель рекомендую.

Столовая отеля

Анимация

Максим оценил сервисы

персонал еда вид из балкона чистота и красота в номере лифт бассейны анимационная программа цена рядом с морем
wi-fi- разбавленный алкоголь навязчивые гиды от турфирмы нет собственного пляжа
Добавлено 13.06.17 12:04 (4 283 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)