Регистрация: 13.06.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17

3.7

Хорошо (за ту сумму которую мы заплатили).

Претензий к отелю почти нет. Скорее пожелания.

Были с 5 по 12 июня. 2 пары у каждой по малышу (3 года). Тур покупали в январе за 39 тысяч на семью (я считаю, что это очень недорого) и за эти деньги жаловаться было бы невежеством. Но были маленькие нюансы:

1. Привезли в отель в 8 утра после бессонной ночи в перелетах. Заселили ровно в 14 часов. Я всё понимаю, но можно было ради детей сделать исключение и заселить пораньше. В итоге первый день я не могу нам за отдых засчитать - ползали как амёбы.

2. Питание: Я не ем мясо, а также жаренное и жирное стараюсь не употреблять. Для меня все было просто замечательно, много свежих овощей, салатов и фруктов. На обед овощные супы. Рыба была почти каждый день: селедка, скумбрия и даже акула. Жена и дочь, тоже были довольны: курица, говядина, колбаса, сосиски. Единственное: изо дня в день набор блюд один и тот же, если вы привыкли есть каждый день разное, день на 5 может и надоесть. Мы несколько раз ужинали в ресторанах, дабы разнообразить рацион. Цены в Болгарии в ресторанах ниже Российских. На 30 левов (1000 рублей) можно объесться в рестике двум взрослым и малышу.

3.Алкоголь: сразу предупрежу, что сам не пью, но по отзывам моих друзей из включенного пить можно только пиво, остальное (вино и крепкое) лучше не пить. Лучше купить в супермаркете.

4. Море находится примерно в 300 метрах, у отеля хороший бассейн.

5. Для детей не хватает детской площадки, приходилось ходить на площадку соседнего отеля.

Я думаю, что этот отель скорее молодежный чем семейный, так как для детей не предусмотрено никаких развлечений.

6. Расположение: отель находится с краю города, до центра пешком минут 25-20 или на "паровозике" за 5 минут. зато совсем рядом старый Несебр, куда можно сходит 2-3 раза погулять.

В итоге: если ваша путевка стоит меньше 50т.р. то можно ехать, отель соответствует. Если больше то наверное, лучше тогда в Турцию. Такие дела.

расположение
нет развлечений для детекй
Добавлено 13.06.17 14:02 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Петр (1)