Регистрация: 29.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
28.05.17 - 09.06.17

Сразу хочу сказать, что это наша 4 поездка в Турцию...

Сразу хочу сказать, что это наша 4 поездка в Турцию, до этого были в следующих отелях: Club Hotel Sera 5*UALL, Amara Club Marine 5*UALL и Maritim Pine Beach 5*UALL, поэтому есть с чем сравнивать. Отдыхали мы в отеле Fun&Sun Club Sapfir с 28.05.2017 по 09.06.2017г. По приезду в аэропорт Анталии нас ждал очень не приятный сюрприз от TUI. Получив багаж мы подошли к стойке TUI, где нас встречал очень нервный и хамливый сотрудник данного оператора, который поведал нам, что за нами не пришел трансфер. На наш вопрос: - Когда за нами придет трансфер? Он ответил: - Что не знает? Ждите!. У стойки мы простояли два с половиной часа, после чего нас отправили к автобусу, который только что подошел, в котором мы еще просидели полтора часа, ожидая туристов с другого чартера. Трансфер от аэропорта до отеля составил 3 часа, по пути заезжали в 4 отеля. Добравшись до отеля, нас зарегистрировали и отправили обедать. Пообедав в 14-00 пошли получать, заветные ключи от номера. При бронировании тура, в наших пожеланиях было указано, что нас интересует номер на втором этаже в здании Анекс, но на это в отеле никто не смотрит, и мне вручили ключи от 601 номера на первом этаже и отправили заселяться. Зайдя в номер, я не обнаружил никакой реновации номера, мебель старая, на полу потрепанная плитка, старая сантехника, да и в целом ванная комната в ужасном состоянии. Мини бар не работал, телевизор не работал, половина лампочек не горела, во всем номере кругом была сплошная грязь и запах сырости. Такой номер нас не устроил, я отправил жену с ребенком погулять по территории, а сам отправился менять номер. Сразу хочу сказать, что после такого сказочного приема от TUI, я сразу для себя решил, что TUI от меня больше ни копейки не получит. Придя на ресепшен, я попросил, чтобы мне заменили номер, но мне с ухмылкой сказали, что номеров нет, и может дней через пять когда будет свободный номер нас переселят. Но все пошло не по сценарию работников ресепшена данного отеля. Через полтора часа переговоров, без всяких денег, мне вручили ключи от номера 610. Номер был на втором этаже Анекс здания, и по расположению один из лучших среди Анексов в отеле. В номере на полу лежал ковролин, весь в пятнах очень старый, сантехника и ванная комната была далеко не первой свежести, кондиционер тарахтел как трактор, номер был не убран, но мы решили в нем остаться, т. к. поняли куда мы попали и лучшего номера среди зданий Анекс у отеля просто нет. Вечером по моей просьбе, осуществили поверхностную приборку номера, заполнили мини бар, принесли только халаты, т. к. тапочки закончились (кстати их не завели в отель в плоть до конца нашего отдыха), также принесли детский горшок, и детскую кроватку (старый, рваный манеж, в котором вместо матраса лежали старые, пыльные вонючие одеяла) в которой просто спать невозможно. В нашем номере приборка осуществлялась через день, а иногда даже через два дня. Постельное белье за 13 дней поменяли всего 3 раза. Полотенца приходилось выпрашивать у уборщицы или менять самому (брали из ее телеги), мыло тоже брали из телеги. В общем на четвертый день моя жена не выдержала и сделала генеральную уборку номера, т. к. мы не привыкли жить в свинарнике, а номера в этом отеле как раз соответствуют свинарнику, потому, что уборка идет поверхностная или даже просто размазывание грязи по углам. А теперь хочу перейти непосредственно к самому отелю и его так называемому сервису и концепции UALL.

Территория отеля зеленная, но местами целые аллеи засохших кустарников. За отелем расположено три бассейна детский и 2 взрослых, при них 3 детских горки и 3 взрослых, также на этой территории находится бар, баскетбольная площадка, теннисный корт и футбольная площадка. На основной территории находятся 2 бассейна детский и взрослый, 2 горки для взрослых и одна для малышей. Бары, амфитеатр, дискотека, пляж и зона отдыха Chill Out, 18+. В первой половине нашего отдыха все бассейны были в ужасном состоянии, очень грязные, вода была очень мутной. Во второй половине отдыха бассейны более менее вычистили и мы даже один раз рискнули в них искупаться вместе с ребенком. Пляж не очень большой, с утра до обеда если ты пришел после 10-00, было сложно найти свободные лежаки под навесом, поэтому часто приходилось загорать в зоне отдыха Chill Out, 18+ там всегда были свободные лежаки, т. к. отель заполнен на 95% семьями с детьми. После обеда и до вечера, с лежаками проблем не было. На пляже будьте предельно осторожны и внимательны, среди гальки попадается очень много строительного мусора, можно получить травмы, рекомендую брать с собой коралки. В зоне Chill Out, 18+ всех лучше ловит Wi-Fi, только в баре этой зоны наливают алкоголь импортного производства водку Смирнов, виски J&B и Мартини весь этот алкоголь по вкусу ни чем не отличался от их местного алкоголя. Мне стало интересно почему импортный алкоголь имеет вкус местного. Я решил это проверить. Я заказал водку Смирнов и виски J&B из новых открытых при мне бутылок, на что получил ожидаемый для себя ответ, что они не могут налить мне из новых бутылок, пока не разольют початые, тогда я попросил дать мне посмотреть новые нераспечатанные бутылки, и также получил ожидаемый ответ, что водка и виски у них закончились и пока их еще не подвезли. С этими вопросами я подходил несколько раз, на что получал одни и те же ответы.

Из этого я лично для себя делаю вывод, что да действительно импортного алкоголя в отеле нет, да и на витрине бара даже в момент открытия бара весь импортный алкоголь находится в распечатанном состоянии. Во всех остальных барах, и даже в лобби баре напитки исключительно местного производства. По поводу 1,5 л. бутылок с водой которые подаются в Основном ресторане и в 3 ресторанах Аля карт, да действительно Дмитрий был прав на 100%, спасибо ему, что подсказал. Все бутылки были вскрыты, проверяли многократно. Во всех ресторанах пили воду только из маленьких бутылок принесенных с собой. Основной ресторан, а скорее грязная столовка, нас не порадовала. В столовой очень грязно, подушки на стульях все в жирных пятнах можно испортить одежду, часто посуда была плохо вымыта. Очень скудное для пятерки UALL меню, которое повторялось на завтрак, обед и ужин изо дня в день на протяжении всего нашего отдыха. Это очень надоедает уже на седьмой день не знаешь, что поесть, а тем более чем накормить ребенка. За едой ребенку ходили в Текирову, на самом выезде из поселка есть супермаркет с очень хорошими ценами, от отеля идти пешком минут 15-20. Если кому интересно меню, могу его написать вам в личном сообщении. Свежевыжатый сок сам себе давишь. Если в начале завтрака, он давится хорошо, то под конец завтрака выстраивается огромная очередь за ним, соковыжималки забиты, никто их не чистит, сок давится с большими усилиями, плюсом апельсины или стаканы заканчиваются и их не выносят. Во время нашего отдыха в столовке давали очень скудный набор фруктов: зеленые дыни, апельсины, яблоки, сливы и грейфрукты, и это в то время когда в Турции сезон черешни и клубники. За 4 дня до нашего отъезда появились арбузы. В общем основной ресторан оставляет не самые приятные впечатления. Аля карт рестораны, это вообще отдельная песня. В шашлычном можно как развлечение пожарить мясо самому, замариновано оно не вкусно. В пельмешках можно поесть подобие борща, и съесть 5 пельменей на троих, а рыбный совсем не впечатлил. Особенность Аля карт ресторанов это очень маленькие порции блюд на человека, после этих ресторанов можно смело идти в столовку и продолжать ужин. Взрослая анимация в начале отдыха была совсем никакая, ходили еле еле с каменными озлобленными лицами, ненавидя всех туристов, и где-то за 4 дня до нашего отъезда они очень грубо на повышенных тонах поговорили с туристами, на следующий день большая часть взрослой анимацией во главе с шефом аниматоров были уволены, и на смену пришла очень даже неплохая группа аниматоров с новым шефом, что пошло на пользу отелю.В отеле нет не одного номера в котором было бы тихо ночью. После вечернего представления в амфитеатре, начинается дискотека у бассейна до 00-00, а затем она переходит в дискотеку в помещении у амфитеатра до 02-00. Вот мне не понятно, почему сцена у бассейна с очень мощной аппаратурой направленна на все жилые здания отеля, а не в сторону моря как в нормальных отелях? Второй вопрос нужны ли вообще такие дискотеки в данном отеле, где 30-40 пьяных туристов танцуют, а сотни туристов с детьми от этого страдают? И третий вопрос на всей территории отеля на земле стоят декоративные камни-колонки, музыка в них играет круглосуточно, причем половину нашего отдыха играл репертуар дискотеки до поздней ночи, потом стали включать более спокойную музыку, ну все равно она мешает если вы приехали отдыхать с маленькими детьми? Пора бы уже администрации отеля задуматься над этим!!! Детский клуб ТУКАН — это худший детский клуб который я видел в Турции. На площадке клуба три раздолбанные горки, три старых качели, два пластиковых дома без крыши и очень многое повидавший лабиринт, который на половину сломан. В помещении клуба есть место для игр детей, но игрушек очень мало, умывальники грязные, на детских унитазах засохшие детские какахи, никто это не моет, находится в данном клубе Тукан не хочется. TUI заявлял, что, в клубе Тукан будут заниматься с детьми от 0 лет в присутствии родителей, на самом деле никто не будет заниматься вашим ребенком если ему нет 4 лет. Очень многим детям клуб не понравился, но были и довольные дети. Если честно, ТО TUI сильно слукавил, по поводу клуба Тукан, заявляли профессиональных педагогов, а по факту работают девочки студентки 1 или 2 курса скорее всего не педагогического вуза, ни какой ознакомительной и обучающей программы детям они не дают.

30 мая 2017 года ТО TUI снимал рекламный постановочный видео ролик, дошло до того, что в начале обеда на глазах туристов вынесли большие поддоны с клубникой, и арбузами, все это сняли на видео у тут же на глазах туристов все унесли обратно на кухню. Такого скотского отношения к туристам я не видел ни в одном отеле!!!!

Сервиса в данном отеле нет никакого. Все твои просьбы выполняются с 4-5 раза, приборка ужасная, весь отель в грязи, бассейны плохо чистят — в столовке постоянно ищешь себе чистые приборы, т. к. официанты не успевают. В общем все свои проблемы в отеле ты решаешь сам, ни кому ты там не нужен и никто тебя не ждал!

Концепция UALL данного отеля еле тянет на ALL дешевенькой четверки, даже сотрудники TUI говорят, что данный отель не 5* UALL, а 4*ALL, и даже им не понятно почему данный отель продают как 5*UALL.

Хочу под итожить. В данный отель больше никогда не вернусь(даже бесплатно), и советовать его никому не буду. С ТО TUI, больше не поеду ни в одну страну мира, и другим не советую, хуже оператора еще не видел. Гиды некомпетентные, их только интересует продажа экскурсий. {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Экскурсии очень понравились, трансфер туда и обратно на хорошем транспорте с кондиционером. В общем хорошая организация. Фото не выкладываю, зачем выкладывать одно и тоже, ну если скажите выложу кому надо. Не понимаю как можно писать про этот отель восторженные отзывы? Скорее всего их пишут продавцы TUI, чтобы как можно больше продать путевок в данный отель. 70% отдыхающих в отеле недовольных туристов, кого не спросишь все недовольны. А многие здесь пишут дифирамбы отелю! Ну и это пусть останется на их совести. Если у кого то будут вопросы по существу, буду рад помочь. Пишите. Спасибо, за внимание.

не увидел
сервис грязь питание громкая музыка по ночам
Добавлено 13.06.17 15:27 (11 426 символов в тексте)

10:37 14.06.17

Какой кошмар! Скажите, пож, как вы поменяли номер?

12:27 15.06.17

Ответил, в личку.

20:43 15.06.17

Здравствуйте. Скажите, как вы поменяли номер? Отель бронировался очень давно нами. И отзыв очень впечатляющий. В худшую сторону. Так как поменять что-либо не возможно уже. Хочу быть во всеоружии. Спасибо

17:55 16.06.17

Наталья, позвольте от себя дать Вам совет. Просто не читайте больше отзывы. Поберегите свои нервы. Восприятие действительности у всех разное. Нахожусь с семьей сейчас в данном отеле. Ехала тоже без настроения. Сухих аллей не вижу, бассейн прозрачный, ничего в нем не плавает. С номерами допускаю проблемы. Но нам наш номер нравится. У нас двухкомнатный # 320. Тукан нравится, чисто. Вечерние шоу отличные. Хорошего вам отдыха

19:35 16.06.17

Михаил, подскажите, пожалуйста, что за уличное экскурсионное агентство и как его найти? заранее спасибо!

20:34 16.06.17

Спасибо за отзыв! У нас анимацию была еще более-менее. Хотя, помню как я негодовал, когда их ,наверное, главный аниматор (турок) когда играл с детьми в игру на выбывание и каким то детям грубо говорил все давай отсюда досвидос!
Мы уехали в Amara Club Marine ))

20:56 16.06.17

Сейчас в отеле. Подписываюсь под каждым словом Михаила. Купили номер стандарт в главном корпусе на 3 человек, дали каморку с одной двухместной кроватью с видом на Риксос. После 2 часов выяснения отношений, дали номер бунгало фемели, так как стандарты сказали будут свободны только через 7 дней. Импортного алкоголя нет. В Тукана с к ребенку 3 лет н кто и не подошёл. Спросили сколько лет - 3- Нет. - Что нет?- Клуб с 4 лет.

21:28 16.06.17

Спасибо за позитивный настрой)хорошего отдыха)

08:44 17.06.17

Татьяна, не понимаю как можно не увидеть засохшие кустарники в самом центре отеля? Где вы там ходите? Бассейны чистые из-за того, что в середине нашего отдыха пошли массовые жалобы на бассейны, и администрация отеля была вынуждена почистить их! Татьяна, вы людям советуете, читать поменьше отзывов, а сами не только читаете отзывы, но еще и комментируете. Где логика? Специально для вас выкладываю фото, и не надо вводить людей в заблуждение об отеле. По поводу клуба Тукан я написал, что многим детям он не нравится, но есть дети которым он нравится. Я очень рад, что вашему ребенку понравился

09:28 17.06.17

Михаил, логика в том, что я не хочу, чтобы Наталья повторяла мои ошибки. Я также как и она покупала путевку еще в марте, отзывов еще не было, и черт меня дернул за неделю до вылета почитать свежие отзывы. Ехала я сюда с соответствующим настроением. Все мы разные, хотим от отдыха разного. Кто-то едем за морем и солнцем, а кто-то зарубки на постельном белье делать, чтобы посчитать, как часто белье меняют. Я абсолютно не собираюсь писать, что отель супер-пупер. Я в Турции 9ый раз. И отзыв будет обязательно, просто хотелось поддержать Наталью, потому что неделю назад у самой волосы на голове дыбом стояли. Успокаивала себя только тем, что отдыхают тысячи, а отзывы пишут единицы. И если Вы обратите внимание, комментировала я не лично Ваш отзыв, а писала конкретно Наталье, уж извините, что это случилось под Вашим отзывом.

15:08 18.06.17

Все правда, сейчас в отеле !
Бегите! Если нет возможности, то позитив!!!!

15:09 18.06.17

Скандал! Я так, не приятно, денег не взяли

10:05 19.06.17

Татьяна, единственной ошибкой было верить сотрудникам TUI о том, что это супер пятерка с UALL концепцией. Отдыхающих обманули, продали захудалую четверку за те же деньги, сколько стоит отличная пятерка с плюсом, а вы предлагаете делать хорошую мину при плохой игре? Я когда ехал - не читал плохих отзывов, и это никоим образом не стало смягчающим фактором.

13:07 19.06.17

Да ну не стоит он как отличная пятерка с плюсом!!! Изначально понятно,что это бюджетный отель!! Отличная пятёрка стоит совсем других денег! Я не защищаю, сама собираюсь ехать в него с опаской, но и не люблю этих бла-бла-бла...

23:40 19.06.17

Татьяна а Вы жили в основном корпусе? Просто, если не ошибаюсь, нас переселили в 319 соседний и он был однокомнатный.

23:54 19.06.17

Дмитрий. Мы живем в 320 в основном корпусе, он крайний, двухкомнатный. Наш балкон рядом с 319м, окно второй комнаты в торце выходит на гору. И честно признаться, пока кроме гадюшника под названием "туалет возле бассейна", куда заходить опасно для жизни меня особо ничего не выбешивает. Качество еды радует.

00:03 20.06.17

Юрий, не стоил он как хорошая пятерка. В марте одно из самых дешевых предложений было. Да, с ремонтом номеров они ...как бы без мата сказать)... слукавили, ругань я слышу ежедневно, но и общалась с теми, кто даже прожив неск.дней с видом на Риксос, переселились в другие номера и не испытывают той злости, что здесь имеет место быть. И справедливости ради замечу, что номера Риксоса тоже выходят на эти генераторы. Вот, где застрелиться можно. Отвалить за Риксос и жить в этом гуле и лицезреть вечно жующих нас

00:12 20.06.17

Ясно, значит жили в соседних номерах. Я как и Михаил не понимаю , как можно защищать то за что заплатил и не доволен этим?
Есть отели,которые стоят на 10-15 тыс дороже, но они настоящие 5-ки. Тут весь вопрос в обмане при покупке тура. Мы 4-ки вообще не рассматривали. И никогда бы не приехали сюда наслушавшись сказок про реновацию. Почитайте мой отзыв, он с фото номера, которого нам дали вначале с видом на Риксос , в каком он был состоянии. И там еще много фото этого грязного гадюшника.

00:42 20.06.17

Дмитрий, я и не собиралась спорить. Просто мне сложно поверить, что Вы не нашли ниодного плюса. Насколько надо не любить себя, чтобы пахать весь год, а потом фотографировать на каждом шагу все минусы. Увидела я сегодня те кусты, о которых писал Михаил, из всей прекрасной зелени, ему запомнились только они. А ведь всего лишь надо было поднять глаза. А какие шикарные сосны под Вашим балконом были! Еще больше меня удивляют такие отзывы от мужчин, ладно женщины, гормоны, пмс, все дела. Но столько эмоций от мужчин. Честно, не ожидала. Этот отель, я, конечно, знакомым не посоветую, но только из-за страха, что им достанется плохой номер. Все остальное меня более менее устраивает. Еда хорошая, вечерние шоу очень хорошие. И отель я не защищаю, но при этом у меня нет ощущения, что я не имею все то, за что заплатила. Я в Турции 9ый раз, и, возможно, с годами я не жду чего-то сверхестесственного, всякое повидала

07:59 20.06.17

Татьяна, дело все в обмане Туи. Мы бы никогда не поехали в Турцию в четверку все включено!!!!! Речь в моем отзыве как раз и идет, что данный отель захудалая четверка ALL, а не ULL с большим минусом! И неважно сколько я заплатил денег, да хоть 1 рубль , я ехал в сказочно разрекламированный ТО Туи отель 5* с концептом UALL! Если бы Туи продавала данный отель как 4* ALL, то вопросов бы не было, я бы и рассматривать не стал эту помойку!!!!!!!!Данный отель должен стоит на много меньше, чем за него просит Туи. Этот отель принадлежит Туи, а значит лицо туроператора, следовательно можно сделать вывод, что Туи плевать на своих туристов! Кругом один сплошной обман от ТО Туи, трансфер не встречает, перелеты с большой задержкой (да в первую очередь виноват ТО Туи, что связался с Вим Авиа, заранее зная, что данный авиа перевозчик банкрот уже несколько лет), некоторых туристов по прилету в Турцию вообще расселяют в другие отели (судя по отзыву выше), т.к. мест нет в Сапфире. Это как понимать нет мест? Люди покупали путевки, отдали деньги, и вынуждены начинать свой отдых непонятно в каком отеле классом ниже. Если в отеле Tui Fun&Sun Club Sapfir беспробудно бухать целыми днями, то я допускаю, что данный отель может показаться отличной бюджетной пятеркой! И почему на ваш взгляд, правдивые плохие отзывы должны писать только женщины с гормонами или пмс мне лично, не понятно? Лично я, ждал этого отпуска 2 года, и мой отпуск был испорчен благодаря ТО Туи, его отелю и его обману!!!!!

08:37 20.06.17

Татьяна, в своем отзыве в первую очередь, я хочу до нести до людей информацию от том, что если люди готовы за такие деньги отдыхать в дешевой четверке, то ради бога, а если не готовы, то лучше пока не поздно немного доплатить, и отдыхать в хорошей пятерке, и не портить себе отпуск и нервы. Я брал путевку в марте, отзывов не было, в мае начались первые отзывы турагентов Туи, которые превозносили данный отель в супер 5 UALL, ну это понятно, чтобы срубить как можно больше денег с туристов. И начитавшись этих отзывов, мы спокойно поехали отдыхать, и отдых был испорчен. Первый раз в отпуске за границей, дни считали когда мы вернемся домой! Татьяна, сервиса в этом отеле нет и не будет, такова уж реальность!!!! Территория отеля не такая уж и зеленая, вам видимо за 9 визитов в Турцию не попадались, поистине зеленые территории отелей, когда весь отель просто утопает в цветах, соснах и эвкалипте. Поверьте, мужчины тоже люди, и мы хотим отдыхать и получать сервис, за который мы заплатили!!! Вот и пишем отзывы, чтобы люди не повторяли наших ошибок с выбором отеля. А на вашем месте, я бы не только не советовал вашим друзьям и знакомым данный отель, но и вообще связываться с ТО Туи!!!!!!

11:47 20.06.17

Уважаемый Михаил,те отели в которых Вы отдыхали до сапфира ценником выше на порядок.Инспектировали его в конце мая-впечатления не однозначные-но не на грани с ужасом.Питание хорошее (как по мне).В остальных моментах-Ваше субъективное,очень жаль.Спасибо за подробный отзыв.

12:16 20.06.17

Уважаемая Татьяна, в этом году Амара в которой я был, по раннему бронированию была дороже всего на 11000 руб, но доверившись таким как вы турагентам от Туи мы оказались в данном отеле. Если вы инспектировали данный отель в мае, то почему не написали подробный отзыв об отеле и не поведали туристам, что реновации в отеле не было, еда по качеству не плохая, но однообразный и скудный выбор блюд, импортного алкоголя нет, плохая уборка номера????? Почему вы продолжаете продавать этот отель как 5*UALL????? Вы сами говорите, что отель оставил неоднозначное впечатление, дак продавайте его его как 4* ALL, и будет и вам и Туи счастье!!!! А если вы его продаете, а Туи заявляет этот отель как 5*UAL, то но должен полностью соответствовать заявленной звездности, и не важно сколько он стоит!

14:59 20.06.17

Татьяна, попытайтесь вести конструктивный диалог без подколов.
Поймите я стараюсь делать для семьи все то, чтобы обеспечить им комфортные условия. Это была 3-4 поездка за этот год. Мы попробовали задать определенный бюджет и в него уложиться. Были критерии под который этот отель попадал. Разница в конце марта между этим и норм отелем, была 15 тыс руб., всего лишь.
Я знаю цену каждому заработанному рублю. Не важно сколько стоит этот отель, как писал ниже Михаил, пусть даже рубль, но это та цена за которую покупаются набор услуг. И если заявлено одно, а по факту другое - это обман!

15:26 20.06.17

Михаил, в первую очередь не Туи виноват, что связался с Вим Авиа, а наверное Вы, раз выбрали чартерный рейс, заведомо зная все "прелести" этого. Лично мы прилетели регулярным Turkish airlines. Не перелет, а сказка.
Я вообще не собиралась с Вами спорить, хочу напомнить, что свой первый комментарий я адресовала Наталье. Вы с Юрием и Дмитрием начали мне доказывать, что все плохо. После всего рассказанного мной Вы не хотите замечать, что у нас с Вами получился абсолютно разный отдых при одних и тех же вводных. И это отнюдь не от того, что я тут непросыхая бухаю. Я вообще не пью, мне глубоко наплевать, что здесь разливают. И если Вы так впечатляетесь рассказами других туристов, тогда примите к сведению, что с Коралом тоже не стоит ездить, потому что он устроил нам когда-то такую же ситуацию с заселением в другой отель, египетской полицией и прочими прелестями. Такими темпами скоро совсем не с кем будет летать. На сим считаю наш разговор исчерпанным. Я от всей души желаю Вам в будущем только хороших отелей

15:41 20.06.17

Дмитрий, в рамках письменного общения очень сложно распознать интонации, я абсолютно никого не собиралась подкалывать, я искренне удивлена. В общем-то, все я сказала выше Михаилу. Разговор действительно бессмысленный. Меня тут и алкашкой уже назвали, и все 9 раз отдыхала я в помойках. Я очень не люблю, когда, не зная человека, на него ставят клеймо, переходят на личности, тем более для меня дико это слышать от мужчин. Вы все равно останетесь при своем мнении, я при своем. Всего Вам наилучшего!

16:03 20.06.17

Татьяна, довожу до вашего сведения, что изначально турпакет покупался с авиа перевозчиком I Fly, на удобное для нас время вылета в Турцию и из нее. Но впоследствии, наш замечательный ТО Туи, без согласования с нами в одностороннем порядке изменил нам время вылета и поменял нам авиакомпанию на Вим Авиа. Вы считаете - это нормально?. Я очень рад за вас, что вам отель нравится и авиа перевозчик у вас Турецкие Линии! На этом хочу вам сказать:- Прощайте!

Все отзывы Михаил (8)