Регистрация: 11.09.14

мае 2017
29.05.17 - 05.06.17

3.8

Отдых - это всегда здорово!

Сразу скажу, что данный отель весьма специфичный. И эта специфика не красит его совсем. Самое главное это работники ресепшен и женщины по уборке номеров, специфичные так сказать люди! Первые при заселении в отель начали с нас нагло требовать деньги за лучшие номера, хотя отель на 29 мая был заселен от силу на половину. Платить мы отказались и первую ночь в отеле мы провели в номере 201, ну терпимо так но с натяжкой. На следующий день нам предложили 412 номер и без всяких доплат нас туда вселили! Не знаю что за чудо, но все вопросы с ресепшен решал мой парень. Так что милые женщины в этом отеле все вопросы решают мужчины! Женщины по уборки номеров то еще чудо: мы так и не поняли когда они проводят уборку номеров, время всегда так менялось- то утром, то днем то ближе у вечеру. Но это еще ничего, вот качество уборки это просто "песня": делали нам лебедей из всех полотенец и даже из пледа! Но полотенца никто ни разу не поменял! И постельное белье кстати ни разу не поменяли!! один раз забыли мусорное ведро вынести, так что уборка ужас-ужасный! так что смену полотенец берите в свои руки- сами подходите к ним и меняете. Остальной персонал выше всяких похвал. Официанты ребята - молодцы, повара -молодцы, повар на гриле так здорово замариновал и пожарил нам рыбу, которую мой Саша выловил с пирса. Море потрясающее, а заход в него трудноватый без спец. обуви очень трудно. Отдыхать в этом отеле можно, хотя многим покажется сложно.

Светлана оценила сервисы

близость к морю ухоженная территория местами дружелюбный персонал
уборка высокомерие администрации отеля очень громкая музыка
Добавлено 13.06.17 16:05 (1 450 символов в тексте)