Регистрация: 27.11.13
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
27.05.17 - 10.06.17

3.7

Отель пыжится, но не дотягивает

Хочу сразу сказать, что в Турции 7 или 8 раз. Первое впечатление отель производит шикарное, территория очень зелёная, много разнообразной флоры, за ней очень хорошо ухаживают. Приехали в отель мы около 6 вечера, в номер заселились уже через 15 минут ( из них 7 минут шли). При покупке тура мы доплачивали за двухкомнатный номер, никаких накладок с этим не вышло. Номер довольно просторный, но старый, ремонт очень неаккуратный, в дождь протекал потолок (учитывая, что мы на 1этаже 2-этажного дома). Дверной замок в двери балкона не работал, сломана душевая дверь. Очень нефункциональный подобрана мебель: много ненужных столиков, пуфиков, кресел, лучше бы поставили стеллаж, куда можно сложить одежду, так как шкафа в коридоре нам не хватало, пользовались в этих целях диваном.

Уборка первую неделю производилась ежедневно и качественно, потом забывали положить туалетную бумагу, не хватало одного полотенца или забирали одеяла. Последние 5 дней вообще не убирались, но у нас висела табличка "не беспокоить". Правда всего 1 час в день. Тоже неприятно.

Персонал приветливый, что для Турции в порядке вещей. Официанты помогают донести тарелки.

ВАЙ-ФАЙ этототдельная тема. Первая неделя - все норм, в номере, на пляже, под водой. Ровно через неделю в номере его отрубают, по территории невозможно загрузиться. На ресепшене не отрицают очевидного, предложили другой пароль в лобби.

ЕДА. Вкусные пирожные, пиво и огурцы. Все. Выбор небольшой, день ото дня не меняется. Но больше всего поразило, что ШЕЙКИ индейки они подавали то под видом БАРАНИНЫ, то ГОВЯЖЬИХ ХВОСТОВ. На деле только рыба, курица и индейка.

Вход в море. Бетонная плита с лестницами норм. Но вот обещанный вход для малышей разочаровал. Обещали песочек, в итоге это крупный песочище шириной метр. Дальше камни, в воду малышам не зайти.

Лежаков всегда хватало и на море и у бассейна. А вот в 4 шатрах соотечественники всегда занимали с ночи, клали детские бассейны.

Бассейны хорошие, чистые, горки зачетные. Но, если вы не хотите остановиться посреди горки, заправляйте трусы в попу)))

Мне кажется, что без детей там отдыхали единицы, 99% из России и Украины.

Если Вы едете без детей и Вам не за 60, рекомендую рассмотреть другой отель.

Решила дописать, наши знакомые отдыхали в отеле за аналогичную стоимость, у них питание было намного разнообразнее: морепродукты, черешня, арбузы, персики, бананы и проч. (у нас только яблоки, апельсины, 1 раз арбузы, изредка абрикосы)

зелёная территория нежарко бассейн детские развлечения расположение от аэропорта
питание вайфай
Добавлено 13.06.17 16:42 (2 462 символов в тексте)

14:48 14.06.17

Добрый день. можно узнать название отеля в котором отдыхали ваши знакомые??
а то мы забронировали тур в Зигану,а теперь сомневаемся.....

16:42 14.06.17

Sera , тоже клуб отель, но он в самой анталии. У него немного другой тип. Мы с маленьким ребёнком были, поэтому выбирали по территории.

Все отзывы Юлия (3)