Регистрация: 13.06.17
июне 2017
02.06.17 - 13.06.17

Большой семейный отель

Приехали в отель около 18.00. Дорога от аэропорта заняла чуть больше 1 часа (попутно была одна остановка и заезд в один отель). Разместили быстро, номер с видом на лобби бар. Отель не новый, но мебель в номере достаточно новая Вид из номера красивый, видно море.

Территория отеля большая, ухоженная и очень зеленая. Много больших деревьев и цветущих кустарников. По территории гуляют павлины, людей не боятся. Есть прудики с рыбками, лягушками и утками.

В отеле 4 бассейна (2 бассейна детских глубиной 30 см с маленькими горками, 2 бассейна глубиной 140 и от 110 до 180 см), 6 водных горок.

До моря идти около 5-7 минут вдоль озера. Пляж песчаный, но около воды полоса гальки. Вход в море не комфортный из-за гальки. Глубина в море почти сразу. В пяти метрах от берега глубина 1,8-2,0 метра. Вода достаточно теплая 22-23 градуса. На пляже большое количество разнообразных видов водного спорта, волейбольная площадка. На пляже есть бар (напитки, бургеры, пицца, гарниры, лепешки, фрукты, салаты).

Мороженое в отеле платное, цена от 0,5 евро. Свежие соки 2 доллара. В отеле есть миниклуб. 90 % отдыхающих были русскоговорящие, так же немного турков, немцев . Очень много детей разного возраста.

Питание на 4 балла. Из мяса: индейка, курица, рыба (несколько раз была целая форель на гриле), редко баранина. Из фруктов: яблоки зеленые и красные, арбуз, абрикосы, мушмула, сливы, грейпфруты желтый и красный, апельсины, лимоны. Много овощей и зелени. Сладких блюд много, но однотипные. Местные вина не понравились. На момент нашего пребывания отель переполнен. Очереди за некоторыми блюдами были, но двигаются они достаточно быстро.

Анимационная программа нам очень понравилась. Для детей вечером минидискотека, потом вечернее шоу с приглашением различных танцоров, акробатов, фокусников. Было очень интересно и детям и взрослым. Аниматоры очень клевые ребята.

Wi-Fi платный. Бесплатный wi-fi на лобби-баре у бассейна. Хорошее качество сигнала утром или после 24.00. Мыло, гели, крема, кондиционер для волос выдаются 1 раз по приезду в номер. Когда эти вещи закончатся нужно сообщить на ресепшн, уборщица принесет.

Рядом с отелем расположены магазины (одежда, сувениры, еда, фрукты, 2 аптеки и др.). Некоторые вещи оказались дешевле в магазине в отеле.

Отдохнули хорошо, детям очень понравилось!

Yrok190 оценил сервисы

анимация территория
платный wi-fi
Добавлено 13.06.17 18:22 (2 308 символов в тексте)

00:50 15.06.17

Здравствуйте, Планируем посетить этот отель, но есть вопрос по питанию детей. Есть ли диетическое меню и меню для малышей.

18:11 16.06.17

Диетическое питание присутствует только на ужин. Обычно это: отварной рис, отварная курица, брокколи или цветная капуста, макароны без соли и специй, какие-нибудь еще вареные овощи (морковь, фасоль, кукуруза, горох...) Для совсем малышей ничего нет. Но стоит в сторонке блендер и подогреватель бутылочек, насколько я поняла. На завтрак есть молоко и каша рисовая молочная. На обед и ужин почти всегда бывает картофельное пюре. Мои с удовольствием уплетали рис (не с диетического стола), очень вкусно приготовленный, совсем не острый. Правда они уже не малыши: 4-6 лет)))

20:55 17.06.17

Не советую ехать. Мы только оттуда приехали. В отели вирус коксаки. При нас 15 детей с признаками болезни и все в прыщах.

20:57 17.06.17

У меня дети тоже заболевшие. Одна дочь 2 года полностью вся в прыщах. Второй 4 года у нее высокая температура и прыщи на горле.
Не езжайте туда

19:11 18.06.17

С этим как-то борются?

19:11 18.06.17

Мы едим с детьми, путёвки уже куплены!! Что делать?

13:39 19.06.17

Когда мы уезжали, 16.06.17. Подняли так сказать бунт, чтоб что то делали. Приехали два человека якобы взять пробы воды. Дальше не знаю чем там закончилось. Но они сильно то не соглашаются. Говорят это возможно вы сами приехали заболевшие. А в спа салоне говорили, что в прошлом году, весь сезон болели. И никому ничего не нужно

19:56 19.06.17

Брать всевозможные лекарства и ехать,мы вернулись их этого отеля13 июня2017. Для детей толком нет ничего вся еда с общего стола,только в отдельно отведенном месте. Мы всей семьей разболелись был кашль сильный,насморк,отит до сих пор лечимся.Меньше в бассейне находится т.к. там ранними утрами купаются и испражняются утки...

21:21 19.06.17

А еще внимательно кормите детей!Нашему старшему ребенку попалась тухлая курица, после которой было очень плохо на желудке,даже пришлось прибегнуть к таблеткам. В процессе еды он заметил, что мясо подозрительное,я взяла дала понюхать шефу ресторана,на что он сказал...ОК типа нормальное оно....будьте внимательны.

22:59 21.06.17

Есть ли детские коктели? Если да, то платные или бесплатные?

Все отзывы Yrok190 (1)