Регистрация: 13.06.17
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

отличный отдых в Тунисе

В начале июня отдыхали с сыном в этом отеле и были приятно удивлены:после перелета и часа езды на автобусе до отеля мы жутко проголодались а завтрак у них уже закончился, но нам не отказали и накормили легким завтраком.

В отель нас привезли 11.30 , а в течении 15 минут нам дали ключ от номера , что это тоже нас приятно удивило. Нас на ресепшене встретил приятный молодой человек по имени Амин, он единственный кто по русски говорил отлично даже когда мы уезжали домой а автобус задерживался я жутко переживала он был рядом и старался помочь решить эту проблему.

Номер чистый с видом на море и бассейн с балконом, современная мебель, отличная ванная комната лично меня все устраивало а у меня есть с чем сравнить (была в Египте в Турции тоже четверки). Уборка номера по твоему желанию хоть каждый день но мы имели совесть и у нас убирались через день , полотенце меняли каждый день- это очередной плюс для отеля. Бассейн был возле отеля и при самом отеле в котором очень любил купатся мой сын.

Море относительно чистое, до буйков не глубокое для детей самое то.

Аниматоры молодые ребята молодцы скучать не довали приглашали на гимнастику, волейбол, водное поло, дарц,танцы и т.д.

Питание отменное , было много фруктов( арбуз, дыня, персик, абрикос, инжир), мороженое, блины, пицца.

Вообщем мы довольные и отдохнувшие, кто не был в Тунисе этот отель рекомендуем посетить.

Добавлено 13.06.17 18:34 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)