Регистрация: 19.08.15
июне 2007
01.06.07 - 30.06.07

Это было давно...

Отдыхали в перестроечном 1993 году в июне с 5 по 14 июня. Дата такая даже не ставится . Сыну было 4 года а дочери 15 Сейчас отель и не узнать! Новое здание прибавилось и старое похорошело. жили на 2 этаже окна в другую сторону от моря. Потому запомнила что попали в очень сильный шторм с грозой и в номерах напротив побило стекла и залило водой. Напишу подробнее свои воспоминания если отзыв пройдет. Потому что даже год проставить не могу-нет его . Питание было 3 разовое. не заказное. Кормили салатиками кашами по утрам. Сметана иногда. Черешня мелкая красная Мои дети не ели приходилось есть самой. На обед был и борщи и супы вкусные но мы приезжали не всегда-не хотелось с моря уезжать. На пляж отеля не ходили ни разу Ездили на трамвае на городской. Или шли через парк пешком. Воспоминания конечно у меня интересные для сравнения с настоящим временем фото отеля правда нет. Не было у нас тогда сотовых и фото делали и покупали на пляже. Не знаю как сейчас но тогда завтрак обед и ужин был ограниченное время и детей на завтрак добудиться не могла . Приходилось брать в номер хоть что то чтоб дети утром перекусили. Нам были очень рады все крымчане -и работники отеля и встречающиеся на улице. Удивлялись как это мы не набрасываемся на свежие огурцы в салатах-ведь они только что пошли! Мы же рассказывали что они за зиму надоели и что у нас всю зиму в магазинах можно свободно купить и огурцы с помидорами и зелень свежую и бананы груши яблоки. В Украине в то время это было недоступно. К морю напрямую было не подойти-всё было перегорожено пляжами санаториев . Интересно как сейчас?

городской питание
далеко от пляжа
Добавлено 13.06.17 18:57 (1 591 символов в тексте)