Регистрация: 15.01.16
мае 2017
27.04.17 - 14.05.17

Детский клуб-рулит!

Приветствую всех! В этот отель приехала с сыном 6 лет впервые, в агентстве сразу предупредили, что много европейцев, меня это нисколько не смущало, даже наоборот, хотелось отдохнуть от соотечественников. Спокойный отдых без каких-то напрягов. Персонал выполняет свою работу на отлично. Потекла сантехника, даже не звонила-поменяли все сами. Еда отменная, выбирала именно этот отель и из-за наличия детского шеф-повара, потому что ребёнок аллергик, чтобы была возможность заказать что-то специальное. Не потребовалось, так как был всегда очень широкий выбор блюд, и диетическое меню и на детском столе и изобилующий шведский стол. Холодным морем в конце апреля нас не напугать, в мае уже достаточно прогрелось; день был расписан-море, бассейн, аквагорки. Хотелось бы отметить отдельно работу детского клуба! Спасибо огромное Оле, Фабрису и Юле, -за усиленное внимание моему почемучке Лешику,знаю, он бывает иногда дотошный)))) Ребята, благодаря Вам, мы замечательно отдохнули! Это я Вам, как работающая мама, говорю с большим уважением к Вашему труду! И я и сын вспоминаем о Вас с теплотой! Отдельно хочется отметить Олечку-такого нежного и душевного человека мы давно не встречали. К каждому ребёнку свой подход и особенное внимание! Жаль было расставаться! Всех ждём в гости в Санкт-Петербург))))

Аквагрим в детском клубе

Бассейн

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

компактная территория отменное качество блюд чисто ухоженная территория веселая анимация
Добавлено 13.06.17 22:21 (1 301 символов в тексте)

21:07 18.07.17

Предупредили, что много европецеви не смущало))) Это европецев надо предупреждать, что есть русские

Все отзывы Елена (1)