Регистрация: 18.05.16
мае 2017
31.05.17 - 09.06.17

Замечательный отдых в достойном отеле.

Прилетели в 4 утра, заселили нас сразу без проблем на 4 этаж по нашему желанию - по моему мнению, самый оптимальный этаж - из номера открывался отличный вид на море и территорию отеля. Работники на ресепшене и guest relation очень приятные и отзывчивые. Отдельное спасибо за помощь guest relation Каролине, помогала во всех возникающих вопросах. Персонал, в целом, в отеле очень доброжелательный - это приятно и улучшает общее впечатление об отеле. Номера чистые, убирали каждый день без проблем. В номере были тапочки, бесплатный сейф, чайные принадлежности, в мини-баре: кола, фанта, вода газированная и простая, соки,энергетические напитки, пиво, шоколад и снэки, и все это пополнялось каждый день. Еда очень разнообразная, и все приготовлено очень качественно и вкусно (не выкладывают для ощущения разнообразия по 5 видов салатов с майонезом и яйцами с завтрака), мясо разных видов, рыба и морепродукты. На завтрак подают свежевыжатый сок. Очень классная пиццерия на территории отеля. Напитки местные и зарубежного производства. Очень понравился Bellis Cafe - варят вкусный кофе и заваривают чай рассыпной на выбор. Территория большая, красивая и ухоженная, есть зоопарк, куда можно пойти с детьми. Спа зона достойна отдельной похвалы: хамам, сауны - все очень здорово. Пляж песчаный, вход в море тоже песчаный и пологий, что очень удобно для деток. Есть пирс, на котором расположен бар. Шезлонгов хватало на всех, хотя в июне начался приток туристов и отель был заполнен на 3/4. Скопление туристов не ощущалось - всем было достаточно место в отеле и где посидеть. Анимация хорошая, вечерние шоу неплохие. В общем, отель очень хороший, рекомендую.

Добавлено 13.06.17 22:37 (1 652 символов в тексте)

20:03 14.06.17

Валентин, скажите а Вы ходили в рестораны а-ля карт? Если Да, то в какие,что понравилось?

19:00 15.06.17

Скажите, пожалуйста, Валентин, какие алкогольные напитки импортного производства подают в барах?

11:53 14.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

Все отзывы Valentin Scherlic (2)