Регистрация: 01.08.16
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с приятельницей с 29 мая по 10 июня,отель на 4-,ну...

Отдыхали с приятельницей с 29 мая по 10 июня,отель на 4-,ну никак не заявленную 5,питание неплохое,завтрак скудноватый,Уборка в номере жесть(((,просила 10 дней помыть пол,шампунь то оставляет,то нет,по русски нет говорящих,спасибо большое Леночке на ресепшене ,очень отзывчивая и доброжелательная девочка,да и вообще все улыбчивые ,только Уборка ,пляж грязный,сами чистили песок от стекла(((

Приходилось после уборки номера,приходить протирать пол полотенцем,что бы ступни ног ,после принятия душа не испачкать,администрация просьба обратить внимание,на уборку в номерах!!!!

уборка пляж совсем нет анимации
Добавлено 14.06.17 08:46 (391 символов в тексте)

13:17 15.06.17

Оксана, здравствуйте! Елена, это просто спасение- решит любую проблему!!! Если бы не она печалек было бы больше.

13:53 15.06.17

Это точно,я в том году была в Тунисе,мне пляж ,зонтики,питание понравилось больше)))Все на пляже ждали когда откроют Турцию,я не в восторге,от этого отеля,в следующей раз,конечно выберу другой отель,не мыть полы ,вытирали пыль сами,раковина не моется,не говоря о том ,что бы протирать зеркала,с про сантехнику я воще молчу))))!!!!!