Регистрация: 14.06.17
мае 2017
31.05.17 - 12.06.17

Прекрасный отдых

Отдахали с внучкой с 31 мая по 12 июня. В отель приехали в 7 часов утра, нас отправили завтракать, после завтрака сразу дали ключи от номера, причём предварительно была предоставлена возможность выбора. Все номера с видом на море. Номера небольшие, но мы в номере практически не находились. Уборка каждый день, бельё меняли регулярно. Над каждым балконом козырёк, что очень удобно, защищает от солнца. Есть сушилка для белья. Территория отеля большая, ухоженная. Есть бассейн с горкой. Пляж большой, чистый. Пляж и вход в море песчаные, песок мелкий, приятный. Вход в море пологий. Лежаков хватало всем. Матрасы платные, 1 доллар. На территории отеля есть кондитерская, в которой подают очень вкусный турецкий кофе. В снэк баре пекут вкусную пиццу. Питание нас устраивало, всё очень вкусно, разнообразно. На завтрак был мёд в сотах, лукум. Мороженое подают в течение часа с 15 до 16 часов. Внучке не хватало классических макарон - здесь они были не каждый день и всё время с добавками. В целом впечатление очень хорошее, из разговоров с другими туристами узнали, что многие возвращаются в этот отель неоднократно. Очень удобное расположение отеля - практически в центре посёлка Авсалар.

Отдельно хочу выразить благодарность девушке на ресепшен Азиде за помощь в различных ситуациях и медсестре отеля, имени не знаю - большое Вам спасибо!

Добавлено 14.06.17 11:09 (1 338 символов в тексте)

07:37 16.06.17

Ирина, скажите пожалуйста, на завтрак бывают ли каши?

11:29 16.06.17

да, молочные каши на завтрак есть

08:22 17.06.17

Спасибо, большое, купили путевки в этот отель на сентябрь, с детками, надеюсь все понравится .

20:21 17.06.17

Здравствуйте, подскажите, как обстоят дела с кондиционированием номеров? Есть возможность самим регулировать?

08:15 19.06.17

Кондиционирование централизовано, самим можно только включить-выключить, мощность не регулируется. Во время нашего нахождения кондиционер почти не требовался, был ветерок и мы открывали форточку в ванной комнате и балкон, а так как номера идут в один ряд ( выход из номера на открытую галерею), то номер проветривался хорошо.

09:17 19.06.17

Юля, да, каши бывают :). Рисовая, овсяная, так же есть различные хлопья, мюсли, колечки...Яичница, омлет, вареные яйца, оладьи, сыры, колбасы, творог, йогурты...

20:04 22.06.17

Ого спасибо, как раз каки любят наши детки)))

11:12 25.06.17

Ирина, есть ли возможность взять детский горшок на прокат?

Все отзывы Ирина (1)