Регистрация: 14.06.17
мае 2017
25.05.17 - 04.06.17

Отличный отель

Отдыхали семьей и с друзьями в данном отеле с 25.05-4.06 2017г. Отель очень понравился, очень приветливый и дружелюбный персонал. Постель меняют каждый день, в номерах очень чисто, всегда обрабатывают все моющими средствами. Питание превосходное, большое разнообразие блюд т.к. я сладкоежка меня поразило изобилие пирожных и тортов (оторвалась от души). Если сравнивать с другими курортами (Египет и Турция) то Тунис безусловно выигрывает, по сервису, обслуживанию и отношению местного населения к туристам. Отель очень спокойный, как раз для семейного отдыха. Хотелось бы отметь что в отеле не так уж много русских в основном французы и немцы. Об отели остались самые теплые впечатления, что планируем еще раз посетить его уже этой осенью. Анжеле (русскоязычный администратор отеля) огромное спасибо за комфортный отдых, всегда отвечала на вопросы и поднимала настроение ;)

чистота еда тишина море
Добавлено 14.06.17 13:16 (874 символов в тексте)

22:33 16.06.17

Здравствуйте! В отеле сейчас есть анимация? Вечерние шоу и минидиско проводят?

12:45 17.06.17

Добрый день .Как вайфай хорошо ловил ?По скайпу можно разговаривать ? И симку местную где можно купить?

22:56 21.06.17

Сейчас буду свой развернутый отзыв писать. Отвечу Владимиру сначала.
- Анимация есть и мини-диско, но на момент моего отдыха был Рамадан. Он оканчивается 25 июня. В этот период развлечения сдержанные. Смотрите мой отзыв.
Александр, WI-FI есть и даже две станции. Ловит даже у бассейна и в номере. Уж не знаю в какой поселят вас. По скайпу могут быть срывы, но я считаю что этот аспект на хорошем уровне. Без связи не останетесь. Про симку вам скажет трансфер менеджер или гид. Мне она ни к чему. если есть инет.

18:05 29.06.17

Добрый день Александр!!! Мне понравился ваш и Юлин отзывы об отеле,ничего лишнего всё так,как было и на самом деле!!)))) Очень приятно вспомнить этот отдых!!))))

Все отзывы Yuliya421564 (1)