Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
мае 2017
08.05.17 - 29.05.17

Наши впечатления оправдали наши ожидания

Здравствуйте! И всем возможности хорошо отдохнуть!

Пишу этот отзыв исключительно для тех, кто собирается в этот отель) Мы жили в нём долго- три недели)Персонал -все очень хорошие ребята, отзывчивые, улыбчивые, внимательные к детям и пожилым людям.Им ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО и НАША БЛАГОДАРНОСТЬ, начиная от ресепшена и Гёхана в столовой,и всех ребят в столовой до хорошо русскоговорящего массажиста Хаджи) Что в их силах делают для туристов, внимательны, вежливы и доброжелательны! Но, если же вы из категории, что вам всегда и везде что- то не так,что вы готовы ежедневно и чаще- вымывать мозг все вокруг своими "проблемами и недочётами во всём", то вам не сюда... В отеле всё приемлемо за эти деньги, что платят за путевку. В основном отдыхают русские- и география обширная- от Нижневартовска до Нижнего Новгорода. Если вы хотите питаться правильно и полезно, хотябы немного разгрузить свой организм от обычно неправильного подхода к еде в России, то питание вплолне соответствует этой цели-много тушеных овощей, и овощей в нарезке, зелени.Мясо не ждите: но курица, рыба, соевые колбаски, и достаточно часто на гриле, и даже овощи на гриле) Без особых изысков, но вполне всё вкусно и достаточно ассортимента, чтобы разнообразно наестся. Не буду подробно о еде, тут много отзывов уже.А фрукты можно покупать поблизости. Когда мы были ассортимент в основном был из апельсинов, дыня и арбуз по паре раз.Но повторюсь, если учитывать стоимость путёвки, то питание нормальное и разнообразное.

В отеле численно немного персонала , занимающегося уборкой номеров, поэтому каждодневной уборки точно не ждите, а также смены белья. Но мы всегда считаем это и так лишним. Только создает дополнительные беспокойства. Можно порядок и самим поддерживать) А то приезжают с таким настроем некоторые, как будто за ними тут персонального "сервис- менеджера"должны прикрепить. Что за гонор у наших туристов, смешно со стороны смотреть, как правило,еще дома такие живут в бардаке вечном, а здесь им подавай как в семи звездах отелей Европы.

У нас в отеле всё прошло хорошо, без всяких неприятных моментов. Единственное, номер был недалеко от бара. И нашим пьяницам много позволяют, а они уж и шумят и орут, и пьют весь свой отдых без перерыва, что очень печально наблюдать. А особенно просыпаться ночью, когда они порой не могут угомониться. Даже В мае уже было много и шумной молодежи и наших любителей выпивать около бара... Очень стыдно всегда за них, как они позорят нашу нацию...А персонал отеля всё это терпит, позволяет ставить им любимую их музыку типа Шнура " В Питере - пить..." а также песни "всё , что мы любим - это секс , наркотики..." и прочую дребедень непотребную... Поскольку, связываться с нашими пьянчугами -это придётся постоянно разбираться и скандалить. Лучше когда либо женщины их угомонят пристыдят, либо люди постарше, чтобы не доходило до разборок шумных.. Ведь как приятно на отдыхе слушать турецкую красивыу музыку и наблюдать около бара трезвых адекватных отдыхающих.

Описываю наш опыт, и с чем можете столкнуться. Почему- то контингент попался в этот раз , трущийся около бара. Обычно раньше нам как- то больше везло. Либо, после кризиса указание персоналу не трогать и не ущемлять наших бедолаг пьянчуг...

Приезжают эти несчастные в теплые страны- не за морем, кислородом и за солнцем, а подрывать здоровье наоборот...

Еще грустный момент- это КУРИЛЬЩИКИ. На улице из -за них не поесть в столовой. Что тоже считаем несправедливым. Вместо того чтобы дышать воздухом чистым, мы почему- то должны дышать сигаретным дымом. Но пепельницы здесь за столом на улице- таким образом , видимо чтобы все остались довольны...А курильщики и рады стараться, им же как правило наплевать,что рядом даже дети... Печально!

Вот пожалуй , какие минусы, с которыми вы можете столкнуться) Но в целом ваш отдых зависит скорее от вас!

Хотя беруши возьмите с собой на всякий случай!

Оценивать сервис-уборку и питание не буду- он адекватен трёшке , тем более такой бюджетной) Отель рекомендовать можно, кто крепко спит, не реагирует на шум) И тем, кто привык сам как- то разруливать ситуации по жизни, и не "строить из мухи слона". А также не приходить в состояние "фи- какой ужасть..." от посуды с надколами и постельного белья с протёртостями) Повторюсь отель бюджетный,а после кризиса прошлого года,когда там всё везде пустовало необходимо время, чтобы всё привести в норму. Их серии трёх Айресов _ Клаб Айрес, Аёрес Сити и Арес Хотел он считается лучшим) Хотя мы смотрели ходили Айрес Хотел, так он тоже нам понравился.Но был еще закрыт до 15 июня)

В целом мы очень любим Турцию, её доброжелательный народ и вежливых воспитанных людей! которые с уважением относятся к старшим , балуют и холят маленьких детей! Гостеприимны и радушны! Улыбчивы и колоритны! Попадаешь сюда и расслабляешься от всей обстановки и красоты вокруг)

И я обращаюсь сейчас к любителям много пить на отдыхе:призываю вас , русские туристы, будьте благоразумны на отдыхе! не позволяйте спиртному преподносить вас в таком непотребном виде! смотрите на себя со стороны!И думайте не только о себе, а что вокруг дети и люди, приехавшие сюда поправить здоровье,а не подорвать его и расшатать нервную систему! БРОСАЙТЕ СТОЛЬКО ПИТЬ! не позорьте Россию!

вид с балкона

с этой стороны выход из номера

это тоже территория отеля

доброжелательный улыбчивый персонал зеленая уютная территория близость к центру и до моря 10 минут
нашим пьющим русским туристам много позволяют
Добавлено 14.06.17 13:26 (5 317 символов в тексте)

21:50 18.06.17

Пиво есть все-таки,мой мужчина его сильно любит?

14:09 19.06.17

Доброго дня вам , Светлана!По поводу спиртного я вам не советчик) Не пробовали ни разу ничего в баре отеля, кроме машинного кофе, Он , неплохой, кстати, даже в сравнении с заварным)Но, думаю, что Если ваш друг такой ценитель пива, он без проблем его купит поблизости)Мы семьёй ездим на моря за другими составляющими, как описано выше. И какое пиво в отеле :разбавленное, плохое или его нет вообще...ответить вам не смогу)

00:00 20.06.17

Спасибо,а анимация как?

09:11 20.06.17

При нас анимации как таковой не было) Но приходят в отель с регулярностью две симпатичные аниматоры девушки, приглашают на дискотеку бесплатную , и в центр на мероприятия несколько раз приглашали , например, был День Победы когда 9 мая приезжали российские группы выступали на площади бесплатный концерт( "Бандерос" "еще кто- то) А Ребята - все сотрудники ресторана при нас несколько раз вечером в районе 21.30 очень красиво танцевали их национальные турецкие танцы на территориии открытого бара)Музыка бесподобная и Создаёт очень приятную атмосферу) Отдыхающие дружно учились тоже танцевать...

11:37 21.06.17

вранье.

11:46 21.06.17

Уважаемая Елена! я как смотрю у вас нет вообще отзывов и посещенных отелей) Будьте корректны, пожалуйста, в своих высказываниях...! Я не знаю, для чего вы здесь это делаете.И Из каких соображений)

12:28 21.06.17

Еще раз пишу для госпожи Елены, посмотрела её профиль, видимо в отеле она все- таки побывала, судя по комментариям, написанным всем туристам, у кого сложились хорошее впечатление об отдыхе в этом отеле)Я сожалею и сочувствую , что отдых был испорчен воровством наличности у неё)НО, могу поспорить...Мы жили втроем -все с деньгами, больщую часть которую либо держали при себе на карточке, либо не оставляли, естественно на виду в кошельке прям и дамской сумочке, что всегда ГЛУПО... и украшениями, которые оставались в номере, и даже кое -какая техника,которую уж если что - не жалко) Не пропало НИЧЕГО за три недели) Но намеренно раскидывать свои ценные вещи и деньги не рекомендуется НИГДЕ, как и оставлять на видных местах) Воровство ВЕЗДЕ бывает, независимо от звездности отеля , нечистоплотные на руку люди есть ВЕЗДЕ- тут вы никого не удивите) И Граждане России будьте бдительны, и не напивайтесь еще по пути в отель, возможно, так вы будете лучше соображать и сохранять адекватность в действиях))))Ездим всю жизнь по всем странам, и категориям отелей- ни пропало Ничего ни разу)А горе- туристов, думаю, хватает везде)Полезно учиться на опыте других...Особо ценные вещи не берите в поездки) а если уж взяли, держите при себе, пока сейф недоступен!В поездках всегда приходится быть на чеку , не расслабляться... Специально обученные люди розяв высматривают всегда и везде)

18:56 24.06.17

дорогая,если Вы работница отеля,тогда понятно,почему Вы так его выгораживаете и еще и смеете поучать ваших бывших гостеи.В Турции мы были первый раз и составили о неи впечатление,опираясь на опыт проживания в этом отеле.Обворовать гостеи! в мусульманскои стране! в рамадан! женщин с ребенком!обворовали в первые полчаса заселения в номер,куда принеси наши чемоданы и получили бакшиш.Мы пошли на рецепшен за ключом от сеифа и посмотреть территорию. За полчаса! через полтора часа обокрали наших соседеи так же за 40 минут-они пошли посмотреть море. До нас обокрали мужчину-соседа за 3 дня до нас.Хороший отель),почитала отзывы-кражи РЕГУЛЯРНО несколько лет подряд,была полиция,все обсыпали порошком и нет результатов. Никаких извинений от отеля,отношение как к пустому месту.очень ГОСТЕПРИИМНАЯ Турция),чувствуется,русских любят и уважают.Вечером в баре русские пожилые женщины пенсионного возраста собрались за столом и развлекали себя как могли,стали негромко петь-так бармен сделал музыке громче,женщины намек поняли,замолкли и немного позже пошли танцевать-так он в это время музыку убавил до минимума.Так изысканно у вас в отеле издеваются над отдыхающими гостями.А Вы пишете,чтот персонал турецкие танцы для гостеи танцевал))). Мы не первый год путешествуем по разным странам,никогда не выдвигали претензий,не берем пятизвездочные отели,не гонимся за обслугои, зарабатываем деньги на путешествия своим трудом, деньги карман не давят.А ваши отельные работники не знаете что такое честь

10:05 25.06.17

Доброго вам дня, любезная женщина Елена!Мне жаль, что ваш отдых был испорчен,как я уже выше написала. Но,Нам повезло и за три недели, которые мы провели в нем, общаясь со многими отдыхающими из отеля, мы не встретили ни одного человека, кого бы обворовали. И я описываю СВОЙ отдых, на что у меня есть моё право. Это не значит, что вы, по непонятным вобще причинам, должны обвинять меня во вранье. По крайней мере , глупо и бредово утверждать , что почему- то я работник отеля...Все, видимо , на ваш взгляд,кто оставил нормальный отзыв здесь и кому повезло,кто ХОРОШО в нём отдохнул, работают в этом отеле..?
и , кстати,Я сама была в отеле с мамой 77 лет, и уж какое уважение и внимание проявляли все сотрудники отеля, у нас то в России редко увидишь...Она осталась под большим впечатлением.

16:56 06.07.17

я удивляюсь этим людям... ну если в комментариях регулярно пишут о кражах, то какого оставлять деньги в номере без присмотра?!

13:42 08.07.17

Во время нашего отдыха в Арес сити, все веселые компашки переселяли в Арес клаб. Арес сити в этом плане тишь и благодать. Отдыхали почти весь июнь 2017.

13:53 08.07.17

И еще из наблюдений....действительно в первый день прилета и заселения многие не в адеквате....кто заползает на коленках в номер,кто не расстается с привезенной бутылкой,кто просто качает права...потом все затихают. Мирно и солнечно,наступает релакс. Нормальные отели...особенно по ценовой категории и расположению.

Все отзывы МАРИЯ (24)