Регистрация: 14.06.17
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

3.3

Не рекомендую данный отель

Отель в целом неплохой, есть свои плюсы и минусы! Отдыхали с подругой и Ее ребёнком с 03.06-13.06! Два дня потеряли, так как сутки добирались первый день приехали уже была ночь, и уезжали обратно в три ночи, тупо сгорели два дня, летали туроператором SanMar! По приезду в отель нам не предложили ужина или сухого пайка, по отъезду мы попросили сухой паёк, дали бутерброд он был- никакой! По отзывам читали что мало русских, ничего подобного отель был забит русскими... Сразу скажу отель на 4 звезды не тянет: анимации никакой в отеле нет, ходят 5 человек турков ни один не понимает на русском, такое чувство что просто отдыхают, чёт там на своём перед обедом поболтают и всё, для детей ничего не было, кроме вечерней дискотеки которая была из 4 песен, для взрослых было из 10 дней отдыха- 4 раза анимация из приезжих по 15 минут (танец живота, караоке и шоу с огнём, и микс танцев). Еда в отеле, разнообразия большого не было, курица и все, рыба была вкусная была раза 4, из фруктов были каждый день яблоки и апельсины, и по вечерам только радовали арбузами, чему мы крайне радовались, было разрешено выносить еду в номера, но особо выносить и нечего было, конечно мы не были голодны все эти дни! Территория отеля компактная, ухоженная, чистая, вся в цветах и растениях, изначально кажется что места много! Пляж близко, чистый, песок и галька, дают полотенца, с лежаками проблем нет, Эгейское море бодрящее, чистейшее, местные жители говорят и в августе оно бодрит, на пляже бара нет, но можно носить из отеля! Три бассейна: один центральный, второй с горками, третий совсем для карапузов. Отдельно хочу сказать про персонал отеля, в принципе народ доброжелательный, улыбчивый, но мало кто понимает на русском, есть один кто понимает на русском звали его Орхан, он видимо этим и выделялся, со всеми знакомился, просил чаевые, те кто давали облизывал их и подносил им все, те кто не давали чаевые и хотели получить от заявленного отеля «аll inclusive» были у него на контроле, он контролировал, что ты пьёшь и кто тебе наливает, в баре постоянно не было виски, за Коктейль Мохито просили 5 $, когда попросили прайс на коктейли, его не нашлось! Так же хочу заметить, что Орхан неуважительно и некорректно вёл себя с русскими девушками, унижал, мог наорать, или просто послать куда подальше! В целом отдых не плохой, Бодрум очень понравился, отель так себе, один плюс на первой береговой линии и что порадовало мороженное которое давали детям в неограниченном количестве.

первая береговая линия мороженное чистая территория отеля уютные номера
скудный выбор еды отсутствие фруктов хамство персонала отсутствие алкоголя кроме пива нет анимации как детям так и взрослым
Добавлено 14.06.17 14:32 (2 471 символов в тексте)

12:44 16.06.17

Здравствуйте.Прям настолько всё ужасно в этом отеле судя по последним отзывам?

10:17 18.06.17

Смотря что вы хотите от отеля? Близко море, номера хорошие, голодными не будет, если с детьми то анимации никакой!

20:06 19.06.17

В отеле все отлично, отдыхали всей семьей до 10 июня 2017г. Номер отремонтированный, все работает, каждый день уборка, смена полотенец если лежат на полу, чаевые не давали. Питание разнообразное, коктейли в баре делали безотказно, виски был всегда, водка , ром, раке, иногда наливали бейлис,. Территория небольшая, но очень красивая и ухоженная.

19:01 20.06.17

Хороший отель

18:32 22.06.17

Добрый день!
Сегодня прилетели из Бодрума отдыхали в этом отеле с 11 июня по 22 июня.
Я согласна с автором данного отзыва. Вот единственное насчет русских не согласна.
В нашем периоде было 60% турков, 25-30 %(немцы, поляки и т.д) и 10-15% русских.
После 22 часов делать нечего и даже около бара нет музыки.
Отель для пенсионеров.
По прилету wi fi по прилету был бесплатный, но ловил только на лобби, а 20 июня просто отключили и стали за сутки брать плату 3 евро
Отель 3*,не рекомендую.

13:34 29.11.17

Здравствуйте! Подскажите, в каком корпусе вы жили?

Все отзывы Veronika (1)