Регистрация: 29.05.15
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Солнечный Calipso

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с 31 мая до 9 июня. Прилетела утром в 6.30 ,на ресепшене Михаил выдал голубой браслет и сказал ,что могу пойти на завтрак,который начинался в 7.30.Так же Михаил сказал,что номер будет готов к 12.00 часам.Заселили меня в 10.00 на 3 этаже номер 318.В течение всего отпуска понравилось все-скажете такого не бывает!мне есть с чем сравнить,в сентябре 2016 я отдыхала в Diamond 4 звезды.В Calipso 1.номера большие,чистые 2.питание разнообразное,вкусное 3.персонал доброжелательный!!! По питанию-фрукты-яблоки двух сортов,груши,бананы,киви,грейпфрукты,апельсины,персики,абрикосы,черешня,клубника,арбуз,также мороженое 5 видов в баре,пила пиво,пробовала белый ром со спрайтом.Отдыхала с подругой и ее внуком,жили в разных номерах мы.Подруга у меня капризная,но ей все очень понравилось.Горничные убираются каждый день,моют,пылесосят.Пляж недалеко,если идти неспеша,мин 10,а может и меньше,рядом магазинчики,кафе и др отели.Очередной отпуск у меня в сентябре-обязательно приеду в Calipso,тихий,спокойный район.С подругой на экскурсии не ездили,ходили на море,лежали у бассейна,ходили на шоппинг по магазинам.Спасибо всем-официантам,менеджеру ресторана женщине,имя которой так и не узнала,ребятам на ресепшене,горничным,аниматорам,и главному менеджеру по отелю Марии,которая решала все вопросы!До встречи в сентябре! У кого есть вопросы -пишите.да,забыла написать-ходили в отель Kotva-там находится аква парк и ездили в Старый Несебр,погуляли,зашли в ресторанчик Морской Волк,в котором были уже 3 раз.

Развлечения и спорт

Добавлено 14.06.17 15:01 (1 529 символов в тексте)

19:42 14.06.17

Добрый вечер. Интересует аквапарк в отеле Kotva. Как посещали? Сколько стоит посещение?

19:50 14.06.17

Добрый вечер! Если выйти из отеля и пойти направо до перехода на другую улицу и опять направо по улице идти недолго ,слева будет написано -увидите.Подруга узнала,что с 16 00 стоит 5 лев ,а утром дороже.Заходите в ворота-там написано аквапарк Морские пираты, по моему,извините точно не помню.5 левов на 3 часа

19:39 15.06.17

спасибо

01:02 10.07.17

добрый вечер. Подскажите, в отеле можно взять утюг и действительно в бассейне вода холодная

09:12 10.10.17

Спасибо за отзыв. Очень понравилось описание. Заинтересовал отель.

09:50 10.10.17

В этом году не попала,хотела в сентябре,у Интуриста до 18 сентчбря не было в этот отель путевок,сейчас оечу в Турцию

Все отзывы Галина (5)