Регистрация: 14.06.17
02.06.17 - 12.06.17

4.2

Детям очень понравилось!

Добрый день!

В Турции 8 раз. Из пройденных - Силлиум (ныне Мэджик Лайф), Ай Си Сантай, Папиллон Белвил, Венеция, Квинс Парк Текирова.

Летели из Самары Северным ветром. Перелеты и туда и обратно вовремя.

В отеле были в 6 утра, переживали заселят ли, т. к. дети 6 и 8 лет ночь не спавши толком. Но к нашему удивлению после заполнения карточки проводили до номера.

Бронировали в конце феврале основное здание с видом на море. Как потом выяснилось заселили нас не в стандарт, а в Джуниор сьют - он по площади чуть побольше стандарта: в прихожке отросток вправо (2 кв. м), где по обе руки встроенные шкафы, и в комнате на входе отросток под раскладной диван (3 кв. м). Не представляем как ютились бы вчетвером в обычном стандарте:) Двери немного покоцанные, а в целом номер и мебель в нем нормальные. Вид с балкона все-таки ближе к боковому на море, чем непосредственно си-вью, т. к. видно дорожку к амфитеатру и мини-клубу (быть может выше этажом не так в глаза бросалось бы).

В целом отель бюджетная пятерка или даже четыре с плюсом. Отель вытягивает только анимация.

Первый раз мы попали, что так мало народу в отеле (каждый раз летаем в конце мая-начале июня) - человек 150-200 - такой кайф!

По питанию - голодными не будете, но из фруктов - яблоки красные и зеленые плюс апельсины, раза три-четыре за 10 дней давали на ужин клубнику. Нектарины, персики и абрикосы абсолютно зеленые - дети взяв один раз больше их и не трогали. На вопрос: а где обычные для начала июня арбузы, дыни и черешня руководитель ресепшна заявила, что рано еще и они напичканы антибиотиками, поэтому медики не разрешают и их не дают - дабы у детей не было проблем с животами!!! Мой вопрос, а как же в других соседних отелях все это сейчас в наличии остался без ответа.

Соки - только разведенка в автоматах. Хотя в барах для коктейлей используют коробочные. Также в барах молочные коктейли с сиропами очень вкусные. Хорошо, что хоть в мини-клубе во второй половине отдыха появились коробочные соки, но для баров и ресторанов видно денег не хватает закупить.

А-ля карты не работали. Как заявили на ресепшене при продлении номера: нужно читать концепцию отеля у туроператора где прописано, что только при количестве отдыхающих более тысячи человек они работают.

Комары в первой половине отдыха стадами летали - в первые вечера младшую покусали, пришлось давать таблетки и мазать фенистилом, а то распухли ноги от укусов. Ночью балкон не открывали, т. к. тут же друзья прилетали. Кто жил в бунгало говорили, что даже обработка их номеров не давала толку. Хотя к концу отдыха поменьше стало комаров - видно обработали территорию.

В первый раз вижу как бассейны чистят с утра (в 9-30), когда уже люди занимают лежаки (мы ходили на море, но разместившимся, думаю, было не камильфо). Сколько ездим обычно везде это делается вечером с обработкой воды хлоркой.

Пляж не убирается - только ровняют песок. В песке даже как-то нашел осколок белой фарфоровой тарелки по форме похожий на лезвие ножа - ладно дети не поранили ноги. Сухая морская трава на песке, камни различных размеров, окурки, пластиковые тарелки, пролежавшие весь наш отдых - так чистят пляж по мнению руководства. Первый раз увидели как сквозь песок на пляже проросла трава 7-10 сантиметров высотой!!!

Стакан, оставленный кем-то из отдыхающих возле лифта на первом жилом этаже где мы жили, так и простоял 5 дней до нашего отъезда - хотя в 5 метрах от лифта кабинет хозяина. Привет стакану, если он до сих пор там! Равно как и коробка от сока (0,2л), видно, выброшенная кем-то из детей на полянке возле амфитеатра - так и лежала там до нашего отъезда.

Про грязные туалеты тут уже как-то писалось. Супруга с младшей спустились в амфитеатре в начале мини-диско и были в ужасе. Неужто перед началом вечернего представления и мини-диско их нельзя убрать - раз в течение дня они за ними не следят?!

При продлении номера (забирали нас из отеля в 17-25) за 4 часа зарядили 50 баксов. На мой вопрос: как же так, если за сутки у вас на сайте 85 долларов он стоит? Заявили: мы же не сможем его уже сегодня продать никому! Хотя отель при выезде был заполнен на треть. Сторговались на половине.

Хозяин отеля - турок лет 70-ти. Его можно было видеть в компании супруги - кто-то из наших южных собратьев - узбечка или т. п. Больше всего в общении при продлении номера убила начальница ресепшена (представилась Фируза - позиционирует себя родственницей хозяйки). Я сказал, что напишу отзыв на Топхотелз, на что она заявила, что они с ним не работают уже года два как. На мой ответ, что я-то напишу для туристов все как есть в отеле, и, прочитав, не все захотят сюда ехать, она выдала, что-то типа: ну и хорошо - тем лучше для нас!!! Занавес! Как говорится, - рыба гниет с головы.

Как тут обычно пишут - хотелось бы вернуться еще раз? Наверное нет. Хотя ехали ради детей, а они плакали уезжая - так им понравилось - бассейны, горки и главное: АНИМАЦИЯ!!!

СПАСИБО всей анимации! Ребята просто молодцы! Особое спасибо - Алексу (полное - Александр) и Лизе.

Алекс, как и Балу, 7 сезон в этом отеле. Мы еще не видели, чтобы человек так легко, естественно, просто и непринужденно возился с детьми. Ведь, как известно: детей не обманешь, поэтому, наверное, они на нем и виснут все :)

ПРИВЕТ всему нашему заезду: Казань, Магнитогорск, Москва, Питер!!!

P. S. не все так плохо, но будьте готовы к тем шероховатостям, что написал. Ехали ради моря и детей - все получили, остались довольны, эти минусы - мелочи. Если едете с детьми, то им очень понравится!

Пожелание отелю: держитесь за аниматоров, уйдет Балу и/или Алекс и отель совсем захиреет, в него не поедут даже те, кто к Вам приезжает по 3-4 разу.

1. анимация!!!! 2. мало народу в наш заезд!
1. скудный ассортимент фруктов 2. грязный пляж
Добавлено 14.06.17 16:11 (5 668 символов в тексте)

14:03 15.06.17

Спасибо за отзыв! Весьма содержательно. Уже купили путевку в этот отель и вылетаем 29 июня. Очень надеюсь, что к этому времени изменится ситуация с фруктами. Также планируем продлевать номер. Я так понимаю, основным аргументом у Вас был слабо заполненный отель? Платить 50$ за 4 часа действительно не очень хотелось бы...

18:34 15.06.17

Содержательный отзыв, после которого страшно ехать, а путевки, также как у Дмитрия, куплены... не терплю грязь до жути... и отсутствие фруктов для меня мегаминус..... в общем также как и равнодушие управляющего персонала.

Скажите, пожалуйста, были ли каши на завтрак?

07:25 16.06.17

Дмитрию:
Как на рынке где два участника (продавец и покупатель): один пытается цену задрать, другой аргументированно ее снизить.

Из доводов на снижение с тем, что не все оплаченное нами мы получили при предоставлении услуги отелем:
1) боковой вид на море (как это обычно называется в других отелях), а не си-вью; их контраргумент - у вас Джюниор-сьют, который дороже и за него доплату не взяли. Но ведь они сами нас сразу туда заселили?! и что это не обычный стандарт мы узнали только при продлении номера;
2) заявленные а-ля карты, входящие в стоимость тура (пусть мы туда обычно и не ходим :) - но ведь наша задача сбить цену :);
3) отсутствие разнообразия съедобных фруктов (те же арбузы и дыни, судя по отзывам этого года, были даже в 4*);
4) полупустой отель; их контраргумент - что сейчас у всех отелей мало туристов. Им сказал, что соседние Астерия, Тат Бич и Грин Макс битком стоят, заявили, что как Тат Бич с немцами не работают (уж те бы с них спросили похлеще нашего за качество услуги!).

Так что торгуйтесь, находите доводы :)

Удачного отдыха!
Главное: настройтесь на хороший отдых! Вы же едете в основном ради моря?! а его-то они точно не испортят :)

07:46 16.06.17

Кристине:

Отель был пустой, поэтому хозяева и пытаются, на мой взгляд, сэкономить на всем - продуктах, персонале и проч. С 24 или 26 июня отель на стопе (с их слов). 24 июня у турков Рамазан заканчивается - вот и поедут праздновать.
При наполненном отеле, надеюсь, ситуация улучшится во всем. И арбузов наедитесь, и пляж почистят, и комары сдохнут :)
Сам, видя мусор (пустой пластиковый стакан, видно, унесенный у кого-то ветром, и т. п.), иногда убирал в мусорку возле своих лежаков. Но не буду-же я за них весь пляж чистить :) Мог и стакан из отзыва убрать, и коробку выкинуть - корона не упадет :) Интересно было посмотреть - сколько же это все пролежит не на отведенным им местам.

Каши какие-то были (вроде, рисовая на завтрак и овсянка, если не ошибаюсь), но детей они не впечатляли - слишком жидковаты. Равно как и рисовый суп (рис в молоке) с каким-то недоваренным рисом.

Не переживайте - все будет хорошо! Относитесь спокойней к шероховатостям и не зацикливайтесь на мелочах.
Персонал в отеле очень дружелюбный, отзывчивый - все здороваются, улыбаются. Уже от этого минусы скрашиваются :)

Передайте, п-ста, привет в мини-клубе Алексу и Лизе от Софьи и Надежды - дети под таким впечатлением от них :)

Как я всегда спрашиваю у знакомых, кто ездил куда-либо отдыхать: самолеты вовремя? без задержек? Не отравились? Значит отдых удался! :)

Хорошего и удачного отдыха!

08:40 16.06.17

Дмитрий, доброе утро!
Написал Вам ответ, но его поместили на проверку - если не появится, продублирую, дабы не засорять ветку.

10:28 16.06.17

Дмитрию:

Так что торгуйтесь, находите доводы :)

Удачного отдыха!

Читать полностью на TopHotels

10:57 16.06.17

Почитал отзыв, поржал. Все от от незнания и нежелания разобраться -)))). Я лично был с семьей 15 дней. Клубнику давали каждый вечер, просто не нужно лениться, если подноса с ягодой нет - подойти минут через десять - ягоды будут -))). Голодные не будете -)))), одни только ночные ужины в 23.00 - полноценные со всеми салатами мясом и прочим, а не просто супики -))), соки - разведенка - ерунда, приходишь к бармену и говоришь - джюс апл, томат, оранж - и нет проблем - наливают пакетированные, хоть упейся. Комары везде есть -((( в Белеке, выдели бы Вы сколько их в Титанике де Люкс, вообще жесть, хотя отель дороже раз в пять. О каком пляже здесь пишут -)))))), пляж огромный, метров 700, оборудовано метров 300, может идеть речь о необорудованной части или пляже диком за Мега Сараем?-)))). На счент стакана и мусора не верю. Вообще отзыв не об этом отеле. Нужно было сфоткать эту достопримечательность, где фото отдыхающих!!! Когдабыли мы - было около 200 человек и туалеты были чистыми.
Действительно - не так все плохо, но вот так прочитаешь отзыв, если не был в этом отеле и появляется осадочек, хотя все высосано из пальца и мало достоверно.

11:48 16.06.17

Летим 20.06.17 с двумя детьми, обязательно отпишусь.
Игорь, подскажите, wi-fi только в лобби? У бассейна, в номере берет?

11:49 16.06.17

Игорь, еще вопрос, в сравнении с Мэджик Лайф как отель? Совсем плох?
Браслеты надевают?

12:25 16.06.17

Евгений, давайте пальцами меряться не будем, тем более со.... Если читать внимательно, а не с глубокого ...., то написано, что в Турции 8 раз и прекрасно разбираемся во всех подводных камнях их сервиса. Кроме нее - неоднократно Чехия и Испания.
Про то, что супики - это дополнение в ответ на каши.
Салаты никогда в Турции не берем - все из вчерашних недоеденных огурцов и помидор. Если желаешь - берешь огурцы, помидоры, в т. ч. черри. Надо тебе- полей оливковым маслом.
На ночь в 23-00 только борцы сумо если только нажираются и то у них нужно уточнить.
Соки - я не должен бегать по барам, когда сажусь есть в основном ресторане. В других отелях они были на всеобщем обозрении и доступе, а не как здесь практически из подполы. И когда меня с детьми из снэк-бара не выпускают до пул-бара, находящегося в 10 метрах с тарелкой, потому что я хочу сесть там, т. к. детям не понравилось качество чая и место в снэке.
Про комаров тоже не нужно лечить - в предыдущих всех отелях их не было, потому что, по-видимому, своевременно обработку проводили.
С метражом у Вас совсем плохо - весь пляж отеля не более 300 метров. В моменте он оборудован от водных аппаратов до бич бара, далее на уровне амфитеатра половина с голыми зонтами, а половина пустая (как объяснили - для обслуги).
Вроде не в суде с приведением всех доказательств. Мне портфолио детей нужно выложить от фотографа отеля или фото на свои телефоны и фотоаппараты? Меня нет не в одной сети, потому что я не выпячиваю личное на всеобщее обозрение.

12:44 16.06.17

Браслеты одевают, но мы на второй день их сняли и ходили до конца нахождения без них. Не хотели быть окольцованными птицами да и с белой полоской от загара :) Проблемы, наверное, могут возникнуть если за территорию отеля выходишь. А так - даже ни разу никто не заикнулся из обслуги о них.

Wi-Fi сказали берет возле бассейна, но у нас и в номере брал (над снэк-баром), и в амфитеатре. Насчет бунгало - не скажу.

В Силлиуме мы были в 2007 году. До сих пор с некоторыми из тех с кем там познакомились общаемся. Территория Силлиума, пожалуй, повеселее была за счет Марек Вилл (не знаю как они сейчас у них называются) - было где прогуляться на радость глазу. Мы жили в тюрьме (как кто-то из ранее отдыхавших назвал ее тогда в своем отзыве) - ее напомнила внутренняя архитектура основного здания Силлиума :)

По питанию, наверное, также как Адора (10 лет прошло все-таки уже). Только с фруктами повеселее в Силлиуме было, но за мороженым и импортным Белизом мы ныряли в соседнюю Корнелию Делюкс :)

В части питания из мною перечисленных Белвил больше всего понравился.

Я же написал, что в целом - все нормально, - добавят фруктов, сдохнут комары и все будет получше.
Главное - настроиться на отдых! Остальное - мелочи :) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

14:41 16.06.17

Спасибо за ответ!

Отдыхом наслаждаться при разных минусах мы умеем, и несказанно радует что детям Ваши понравилось - место отдыха я выбирала для сына)
Привет передам)

16:07 16.06.17

Спасибо за подробный ответ. У меня настрой самый позитивный )))

17:23 16.06.17

Всем, привет прочитал отзыв и не поверил своим глазам, так как находимся в отеле, сегодня на обеде были фрукты: клубника, арбуз, нектарины ( спелые и сладкие) , персики (спелые мягкие и сладкие) , абрикосы , яблоки красные и зеленые , апельсины! Чистота везде , пляж убирают, бассейны также, все вопросы решаются оперативно, отель заполнен примерно на 30-40 %.

11:03 17.06.17

Дмитрию: Очень рад, что что—то изменилось и в хорошую сторону. Значит не зря я написал на ресепшене о минусах отеля, требующих доработки, и пообщался с девушкой гест—релейшна, которая тоже записала их себе в ежедневник, согласившись с ними, т.к. сама в отеле живет. Значит мои записи не ушли в шредер или мусорную корзину, а были услышаны и отработаны. Браво отлею! Так что хорошего отдыха Вам! Передайте, п-ста, привет в мини-клубе Алексу и Лизе и попросите выйти их на связь со мной в переписке в топхотелсе. Бармен Юсуф из Карета-бара уже присоединился к общению :) Классный бармен!

13:07 18.06.17

Так и раньше было

13:08 18.06.17

в мае точно

23:47 18.06.17

Полностью согласна с отзывом Игоря! Все так и есть! Если б не Балу со своей командой и Алекс , то в отеле делать абсолютно нечего! И малое количество отдыхающих в отеле перечеркнули почти все его минусы. Номера club room требуют ремонта. Комары были. Арбузов не было в наш период отдыха. В целом на 4*. Привет из Магнитогорска.

17:27 19.06.17

Игорь, подскажите, позний ужин предоставляется в главном ресторане? Не припомните до которого часа?

06:52 20.06.17

Обо всем написано...возможно конечно и глупо спрашивать...но в се же про пляжные полотенца напишите...имеются?! меняют?!

11:48 20.06.17

Ольге.
По поводу позднего - не подскажу, не помню, не было необходимости. В программке в номере было все расписано, в т. ч. по поводу времени приема пищи. После ужина шли на мини-диско и вечернее представление, с которых дети уже тянулись до подушки. Ну а в нашем распоряжении был пул-бар, работающий круглосуточно:) Проверено - действительно 24 часа :)

Татьяне.
Как и везде. При заселении в отель на ресепшене кроме карточек от номера также выдают карты на пляжные полотенца (по количеству отдыхающих). Между бассейном и пляжем кибитка, где выдают эти полотенца, изымая карты. При необходимости меняешь полотенца. Перед выездом говоришь, что сдаешь - тебе возвращают твои карточки, которые отдаешь на ресепшен вместе с ключами.

Дмитрий говорит, что с фруктами наладилось и пляж почистили.
Дети просят назад в отель их вернуть, так что и Вы все хорошо отдохнете :)
Удачного Вам отдыха!

07:45 21.06.17

Игорь добрый день! Хотим поехать в данный отель в сентябре. У нас маленькие дети, да и я особо не пловец, расскажите пжта что там со входом в море, а именно крупная ли галька, детки 3-4 лет, и сразу ли глубина?

08:32 21.06.17

Добрый день!
С заходом не особо. Галька мелкая, намытая морем перед водой. При входе в воду тоже ее немного есть, но не страшно.
Рельеф дна разнится: по центру пляжа чуть более полого, к водным машинкам (слева, если смотреть на море) глубина быстрее наступает. Для 3-4 лет пара-тройка метров, пожалуй, потом уже для них очень критично. Берите круги (лучше с перемычкой на дне) и нарукавники из дома с собой. На месте, наверное, купите, но гораздо дороже.
Когда ездили в Белвил младшей 2,5 года было, старшей 4, и мы уже в отеле купили круги. Кстати, старшей тогда даже больше понравился круг с перемычкой в ногах, чем обычный, который для нее купили (свободы для самостоятельного плавания побольше :)), - да и нам спокойней было - не выскользнет, даже если ты рядом.
Выбор за Вами.
С утра обычно море поспокойней, после обеда - волны.

09:39 21.06.17

Игорь спасибо за ответ!! Еще несколько вопросов: вай фай бесплатный? Для детишек все услуги бесплатно?( горки может быть еще что то)? А есть какие то зоны отдыха поближе к пляжу чтобы можно было там разместиться с маленьким ребенком (типа площадки с травкой и пуфами)

10:14 21.06.17

Вай-фай был бесплатный. На ресепшене просите дать пароли. Их выдают отдельно для каждого номера отеля по количеству устройств. Мы просили на два - для мобильного и планшета. Они просят не путать их между собой, дабы не слетали пароли, - поэтому закрепите для себя сразу какой пароль к какому устройству будет.
Горки в свободном доступе. Работали с 10 до 12 и с 14 до 16, вроде. Есть 5 больших горок. И рядом в соседнем бассейнчике горка для малышей, похожая, наверное, на осьминога. Как раз для Ваших 3-4 лет, мне кажется, подойдет. Рядом с горками и их бассейнами травка с лежаками. Это в принципе, рядом с пляжем, но только выше его уровня, и чтобы выйти на пляж к волейбольной площадке нужно либо по невзрачным ступенькам спуститься прям возле забора с пустырем возле Тат Бича, либо через ресторан а-ля карт Каппадокию вернуться к основному бассейну и далее к пляжу.
Аниматоры в мини-клубе работают с 10 до 12 и с 14-30 до 17. Можно, наверное, поговорить с ними по поводу оставить ребенка за плату. Либо они подскажут выход из ситуации.
В череде отельных магазинчиков есть игровЫй зал (да-да именно так на вывеске написано :)). Где игровые автоматы (аэрохоккей, гонки, стрелялки, бильярд и проч.). Для маленьких детишек вечером выгоняют электромобили. Все это за плату уже, конечно.
Алекс детей (без нас) в зоопарк возил (в отель Белиз, вроде). Некоторые с детьми поехали, оплачивая за каждого. На пони их там даже катали. Два часа заняло - с 15 до 17. Детям понравилось. Цену не помню.

13:44 21.06.17

Добрый день!Подскажите в сравнении с Папиллон Белвил - хотим в папилон очень (ребенку 1 год и 2 месяца), но по ценам разница около 25% (папилон дороже чем адора гольф), есть ли смысл платить больше ?

15:36 21.06.17

В части питания Белвил однозначно выигрывает. Разнообразие еды, наверное, и дает разницу в стоимости путевок. Так что насколько по деньгам это критично для Вас.
В Адоре же нам понравилось малое число отдыхающих, в то время, как в отзывах по Белвилу пишут о переполненности отеля. Как будет во время Вашего отдыха - не могу сказать.
Решайте сами какая главная цель Вашего отдыха. У нас было море и анимация для детей. Но у нас дети уже постарше Вашего киндера.
Вообщем, тут я Вам не советчик :) Как говорится: вкусы различны. Сколько людей - столько и мнений.

00:37 23.06.17

Всем здравствуйте! Собираюсь ехать в Адору 27.06 с ребенком 2 года. Что то меня пугают что в Турции бушует вирус коксаки, в Белеке в том числе. Вирус очень не приятный, страдают в основном дети, но и взрослым достается.
Кто недавно был в отеле или сейчас там, как обстановка? Есть заболевшие? Если есть, то много или так один или два?
Причем вирус Коксаки часто путают с другими заболеваниями, например ротовирусом. Что то даже страшно ехать, про коксаки поначиталась.

17:47 23.06.17

Добрый день Светлана, отдыхаем в Адоре , про вирус не слышали, все отлично, море , солнце , фрукты , развлечения и Балу!

10:25 26.06.17

Были с ребенком 3,5 лет в Папилоне бельвиль. Вот самый удачный возраст для осознания анимации ребенком, этим и понравился отель. Там все для детей, но старше, чем ваш сейчас. и территория отличная, помню сосны и запах как в нашем российском сосновом лесу))) Я лично не переплачивала бы за папилон, пока ребенок еще маленький, все равно вы его не оставите нигде одного (я имею ввиду вместе с другими детьми).

12:04 27.06.17

У моей мамы больные ноги и ей больно ходить по гальке. скажите вход в море и дно с камнями?

13:56 27.06.17

Добрый день. На входе в море намыта полоска небольших камней. По всей видимости, это то, что прибивает при волнениях моря/штормах.

12:57 29.06.17

мы в этом году в начале июня отдыхали в Папелоне, думала в октябре вырваться на несколько дней и рассматриваю Адору, но после такого отзыва желания нет. Лучше в Тат бич поеду... В папелоне есть клуб для таких малышей, но думаю там интереснее с детьми постарше. Но для меня очень важна чистота, судя по отзыву, в Адоре с ней не очень..В Папелоне белвиль есть отдельный детский ресторан.

15:54 29.06.17

Находящиеся сейчас на отдыхе в Адоре пишут, что ситуация в моменте хорошая. Может зашевелились хозяева и манагеры:)
В начале июня Адора полупустая была, в отличие от Тат Бича, - даже судя по числу занятых лежаков на пляже - мы всегда располагались на лежаках на пляже возле водных аттракционов, общих для обоих отелей.
Папиллон, в сравнении с Адорой, прям муравейник с большим числом народа :)
При наполняемости отеля (Адора), я думаю, и число обслуги все-таки наращивают.
В общем, выбор за Вами.

09:19 30.06.17

Игорь, насколько далеко находится отель Bellis Deluxe? Хотим посетить зоопарк в нем.

10:56 30.06.17

Добрый день, Ольга. Не могу сказать точно. Он рядом с Папиллон Белвил. Из Адоры Алекс (аниматор из мини-клуба) детей возил на заказанном автобусе и, вроде, говорил о минутах 15 езды.

17:21 02.07.17

Уволил Балу Лизу. Один Алекс в миниклубе остался, помогает ему Вика.

07:11 03.07.17

Лиза говорила, что не комильфо ей и недолго она там пробудет. Так и вышло.
Вика не зажигалка ни сколько. Поднять народ не может, да и желания особого нет. Поэтому и сослали в мини-клуб, наверное. Я думаю, следующий шаг - на выход.
Во взрослой анимации главные зажигалки - Арман и Ахметжан. Балу это понял, мне кажется.

15:45 03.07.17

Вику не сослали, она сама туда попросилась ) просто там не так жарко )) Но один Алекс на весь миниклуб - маловато будет. Детям он очень понравился. Нам тоже.

09:40 04.07.17

Спасение отдыхающий, дело рук самих отдыхающих! Товарищи, в этом году наши коллеги ругаются на сервис и еду в Риксос Сангейт!!! Что вы хотите от Адоры???? ))))))))))))) кстати даже начальный отель сети Паппилон - Аиша, по уровню выше Адоры, в котором я черри -помидора не мог найти, а за гезлеме 40 минут стоять нужно было. За те-же деньги лучше Аиша.
ЗЫ Балю не лопнул ещё???)))))))))))))))))))))))))))))

19:06 16.07.17

Здравствуйте! Из коментариев я поняла, что аниматора Балу уволили. Это так? Собираюсь ехать в сентябре в этот отель из-за хорошей анимации. Стоит ли покупать путёвку?

15:32 17.07.17

Здравствуйте, Игорь! Я так поняла что Вы доплачивали за продление номера. Собираемся в этот отель в сентябре. Вылет обратно в 23.10. Если мы заплатим за продление номера, мы сможем перекусить ещё в отеле до выезда? Обычно как-то везло с вылетами. Буду с 2-мя мальчишками 3 и 10 лет.

07:16 18.07.17

Ольге:
В комментариях нигде нет, что Балу уволили. Это он попрощался (по словам отдыхавших после нас) с одной из своих подчиненных - Викой из мини-клуба. В текущих (июльских) отзывах все продолжают им восторгаться.

Елене:
При бронировании путевок мы специально брали ночные перелеты, чтобы не терять лишний день. Вылет у нас был в 20-40.
Вы можете и не продлевать номер - при сдаче номера чемоданы до отъезда можно оставить в комнатке возле ресепшена (они Вам покажут где)и целый день продолжать пользоваться всеми благами отеля. Мы сдали номер в 15-00, а чемоданы в этой комнатке ждали нас до отъезда - 17-40. Единственно, что при сдаче номера Вы должны будете вместе с карточкой номера сдать и карточки на пляжные полотенца. Но я думаю, что с детьми Вам будет тяжело без номера целый день на жаре - так что смотрите сами.

16:05 01.08.17

кто его уволит, он же памятник!!! (с) ИМХО может только лопнуть)))))))))))))

Все отзывы Игорь (1)