АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.17
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 23
Комментариев: 70
Читательский охват: 29937
Фото: 481
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Первый отдых за границей

Начну с того, что нам кроме, как с Российским отдыхом на море сравнить не с чем! Поэтому, это скорее отзыв для начинающих отдыхать за Границей))))

Задержки по вылету не было, до отеля ехать со всеми заездами примерно минут 50-60 точно не засекали, т.к.любовались природой, хоть в сентябре уже все было засохшим от жары, тем не менее ехали и любовались горами, оливковыми плантациями, и проезжающими мимо отелями и домиками.

Доехав до отеля нас не заселили и предложили пару дней пожить в Отеле Rodos Palace 5*, роскошный отель, расположен на Эгейском море на восточной стороне острова, через 2 дня нас привезли в наш Линдос, конечно он проще, чем Пелас, но нас все полностью устроило, номер был большой двух комнатный, комфортный с видом на море, единственный минус это не было лейки у душа, была ванна и в стене душ))) но это единственная мелочь, которая нас немного не устроила, еда разнообразная, много, всем всего хватало, посуда была чистая, официанты оооочень приветливые, не жалко было и 5-10 долларов оставить им на чай, убирали номер каждый день, полотенца, гели, шампуни, мыло и бумагу туалетную выдавали каждый день! Пляж отличный, чистый, убирался в течении дня регулярно за туристами свиньями, которые оставляли свои бутылки и пышки рядом с лежаками, хотя контейнеры под мусор стоят не далеко от лежаков, но все равно было лень некоторым личностям поднять попу и донести до мусорки, каждый вечер дети 2 и 5 лет бегали на мини диско, они ждали ее с нетерпением, часов в 11 музыка и гулянки прекращались, оставались только люди в барах и у бассейнов, но их было совсем не слышно, дети в 11 засыпали и в номере было очень тихо!!! Бассейны чистые, территорию отеля убирали каждый день. В общем отдыхом мы остались очень довольны, отель рекомендую с маленькими детками!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море территория обслуживание питание
Минусы отеля
мы не заметили)))
Добавлено 14.06.17 16:21 (1 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

Дорогая Наталия,

благодарю Вас за то, что выбрали наш отель и за замечательный отзыв на сайте. Я искренне рад, что, благодаря профессионализму и радушию наших сотрудников, у Вас остались самые приятные впечатления о пребывании в нашем отеле. Ваши теплые слова – лучшая оценка результатов нашей работы.
Буду рад приветствовать Вас в нашем отеле вновь в скором будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Ставрос Делигяннакис
Менеджэр отеля Lindos Royal.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация