Регистрация: 19.01.17
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16

Первый отдых за границей

Начну с того, что нам кроме, как с Российским отдыхом на море сравнить не с чем! Поэтому, это скорее отзыв для начинающих отдыхать за Границей))))

Задержки по вылету не было, до отеля ехать со всеми заездами примерно минут 50-60 точно не засекали, т.к.любовались природой, хоть в сентябре уже все было засохшим от жары, тем не менее ехали и любовались горами, оливковыми плантациями, и проезжающими мимо отелями и домиками.

Доехав до отеля нас не заселили и предложили пару дней пожить в Отеле Rodos Palace 5*, роскошный отель, расположен на Эгейском море на восточной стороне острова, через 2 дня нас привезли в наш Линдос, конечно он проще, чем Пелас, но нас все полностью устроило, номер был большой двух комнатный, комфортный с видом на море, единственный минус это не было лейки у душа, была ванна и в стене душ))) но это единственная мелочь, которая нас немного не устроила, еда разнообразная, много, всем всего хватало, посуда была чистая, официанты оооочень приветливые, не жалко было и 5-10 долларов оставить им на чай, убирали номер каждый день, полотенца, гели, шампуни, мыло и бумагу туалетную выдавали каждый день! Пляж отличный, чистый, убирался в течении дня регулярно за туристами свиньями, которые оставляли свои бутылки и пышки рядом с лежаками, хотя контейнеры под мусор стоят не далеко от лежаков, но все равно было лень некоторым личностям поднять попу и донести до мусорки, каждый вечер дети 2 и 5 лет бегали на мини диско, они ждали ее с нетерпением, часов в 11 музыка и гулянки прекращались, оставались только люди в барах и у бассейнов, но их было совсем не слышно, дети в 11 засыпали и в номере было очень тихо!!! Бассейны чистые, территорию отеля убирали каждый день. В общем отдыхом мы остались очень довольны, отель рекомендую с маленькими детками!

Анимация

море территория обслуживание питание
мы не заметили)))
Добавлено 14.06.17 16:21 (1 782 символов в тексте)

Дорогая Наталия,

благодарю Вас за то, что выбрали наш отель и за замечательный отзыв на сайте. Я искренне рад, что, благодаря профессионализму и радушию наших сотрудников, у Вас остались самые приятные впечатления о пребывании в нашем отеле. Ваши теплые слова – лучшая оценка результатов нашей работы.
Буду рад приветствовать Вас в нашем отеле вновь в скором будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Ставрос Делигяннакис
Менеджэр отеля Lindos Royal.