Регистрация: 14.06.17
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Скучный отель

Отдыхали в Турции впервые, 2 друга до 30 лет, решили выбрать именно этот отель. Приехали в отель примерно часов в 10 вечера, нас быстро разместили - это было очень приятно. Утром мы были удивлены, что молодежи в принципе нет. Анимация всегда однообразная и очень скучная. Дискотеки каждый день, но там никого нет. Вечером бармен более 2х стаканов коктейля или пива не наливает, при том что бар работает до 11, ах да чуть не забыл коктейли делают очень интересно-ВСЁ СО ВСЕМ!!!!!!!! Если хочешь мороженое беги скорей занимай очередь иначе все съедят и тебе не достанется!!! Всем кому до 35 не советую туда ехать.

чистый пляж
анимация дискотеки бар
Добавлено 14.06.17 17:28 (612 символов в тексте)

11:29 15.06.17

Ну а как без очереди?? Странные такие , нужно чтобы каждому на подносе мороженое приносили лично в руки??... в отеле много людей отдыхает и если даюты мороженое по часам естественно будет очередь...и кстати небольшая 4-5 человек!!

20:16 15.06.17

Если бы по 4-5 человек, стоял бы в них без проблем и об этом бы не упомянул, уборка в номере тоже не проводилась как положено, не пылесосят, постель меняют раз в два, а то и в три дня. Честно говоря отель не на четыре звезды, а гораздо ниже.

07:46 04.07.17

Вячеслав а Вы дома каждый день пылесосите? и белье постельное меняете видимо каждый день?

Все отзывы Вячеслав (1)