Регистрация: 03.08.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
14.05.17 - 22.05.17

Мне понравилось.

Отдыхала одна в мае с 14 по 22. Погода была прекрасная. Из всех дней три дня был дождь, но это не мешало отдыху и вполне хватило тех теплых дней, чтобы получить шикарный турецкий загар. Море чистое, теплое 22 гр. Купалась каждый день. Вход в море - камни, но со мной всегда тапочки из Египта и меня это не напрягает ( до моря 7 мин. ходьбы). Отдыхающих в мае мало, поэтому на пляжах тихая спокойная обстановка. Получаешь полное удовлетворение и слияние с природой. Теперь об отеле. Я бы сказала это турбаза - небольшой, но уютный, много зелени. Меня заселили на 2 этаже в корпусе, не в бунгало. Очень напрягла старая мебель, но через 2 дня я этого уже не замечала. Убирались каждый день. Два раза меняли полотенца и один раз постельное белье. Хотя многие отдыхающие кричали и возмущались, постоянно были чем то недовольны. Питание скромное, но есть все необходимое (подчеркну, что для меня). Еда всегда свежая. Много овощей в разных видах, вкусностей и полезностей. Из фруктов апельсины, дыни. Мяса было мало. Сладостей не было. Неплохое вино в баре. Благодаря такому питанию я вернулась домой стройной загорелой и счастливой. Единственный недостаток - слышно музыку из соседних отелей, но не каждый день. Отдыхом осталась довольна! Моей целью поездки было море, солнце, природа, тишина и скромное питание. Я это и получила! Спасибо персоналу отеля за тихую уютную обстановку и хорошее отношение к отдыхающим.

Прежде чем планировать отдых, читайте отзывы, выбирайте отель для себя...и у Вас не будет проблем.

Желаю всем хорошего отдыха!

Добавлено 14.06.17 19:50 (1 540 символов в тексте)

14:49 16.06.17

Наталья, подскажите, пожалуйста, по поводу пляжа: шезлонги, зонтики нормальные или, как писали ранее, сплошь поломанные? Матрасики вдруг есть или нет?

18:19 16.06.17

Шезлонги деревянные. Было пару сломанных, остальные нормальные. Матрасики есть. Вместо зонтиков длинные навесы. Пляжных полотенец нет.

19:31 16.06.17

Ага, спасибо! на полотенца и не рассчитывали, про матрасики - хорошая новость ))

Все отзывы NATALIA KANASHOVA (12)