Регистрация: 14.06.17

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

2.7

Отдыхали в отеле с 20 по 27мая 2017г. Поселяли...

Отдыхали в отеле с 20 по 27мая 2017г.

Поселяли нас с 11.30 до 19.30. Покупали 2-х местный номер с двумя раздельными кроватями. Заселили в номер одноместный с одной полуторной кроватью. На ресепшне администратор по имени Анур совершенно загадочный на всю голову. Его: "сейчас", "через 15 мин.", "через час", - это слова, которые в его исполнении ничего не значат.

По требованию нам принесли раскладушку, которую установили впритык поперёк кровати. Шкаф при этом не открывался, ноги были почти у дверей санузла.

Пол следующего дня заняло переселение, настроение было изрядно испорчено. Следующий номер был сносен, с видом на обдёртое поле гольфа., но с муравьями в шкафу и санузле.Постельное бельё и полотенца за неделю не меняли ни разу. Рядом городская дискотека, постоянно громкая музыка. Территория отеля большая с остатками былой роскоши. Море чистое. Лежаков много поломанных, в урнах на пляже песок, чтобы не улетали, и окурки, которые никто не убирает. Когда я попросила работника отеля убрать мусор на пирсе, он собрал его в руку и выбросил в море.

Кормили вкусно, разнообразно. Ресторан чистый, приятный. Записались в А-ля карт, приходим группой, а о заказе там никто не слышал, тот же Анур записывал. "Чудес" было много,

Добавлено 14.06.17 20:04 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)