Регистрация: 06.04.11
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

В целом нормально

Большой плюс отеля: Детская водная зона бассейнов и горок. Здорово, разнообразно, плещутся с удовольствием все: и 4летки , и 30летки)))

Как и везде в белеке: пляж песок, плавный заход, идеально для детей. Но и море не особо прозрачное из-за этого

Еда разнообразна и довольно качественная. Много рыбы, диетический стол, зелень, салаты, овощи , фрукты в изобилии. Морепродуктов при нас не было (мы были всего 4 дня)

Сервис... Страдает, как и во многих турецких пятерках. Не оставили на чай, на следующий день не прибрались)) пришлось специально вызвать. Пришли. Прибрались. Не доложили полотенец))) тек кондиционер, вызывали чинить.. лифты заляпанные, откосы все обшарпанные, по углам в номере грязь и песок. Ну не критично конечно, но в 5* хочется справедливо не думать об этом. в барах примерно такое же отношение... пинаколаду не возможно было даже пригубить))) пиво разбавленное. Фотографы!!!!))) Турки.. не созданы для сферы услуг.

В остальном хорошо. Территория красивая, после 23.00 тишина, а если не гнаться за си Вью , то и вообще тишина, покой и кайф.

Были с двумя детьми 3.10 и 4 месяца. Очень много малышей (совсем колясочных) по вечерам небольшие пробки и очередь у лифтов из колясок))

Самый главный плюс - дети ничем не заболели, старшей очень понравилось

Катя оценила сервисы

Добавлено 14.06.17 20:46 (1 274 символов в тексте)

10:05 16.06.17

добрый день подскажите пжлста , а инет в номере на самом деле платный?

10:33 16.06.17

Да, в номере платный (

10:58 16.06.17

спасибо

01:15 18.06.17

Купите местную симку и интернет будет у вас везде, тк даже в лобби и других местах с wifi, он очень тугой, видимо, много желающих

Все отзывы Катя (6)