АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3772
Фото: 209

Бронзовый статус

1 284
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
28.05.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сезон 2017

Отель располагается в центре Кемера. на первой линии. Заселение в 14.00, можно и чуть пораньше, если готовы номера. При заселении выдадут 2 ключа - карты, и ещё пластиковые карты на получение пляжных полотенец по количеству гостей. Территория большая, зелёная и даже при полной загруженности отеля никто никому не мешает. И очень чисто. Работники молодцы, всё время чистят. моют, поливают. Общественные туалеты выше всяких похвал! Обслуживающему персоналу огромная благодарность!

НОМЕРА бунгало максимум на 3 гостей. Для 3-го устанавливается доп. место - раскладушка, но очень цивильная, по высоте и ширине не уступает кровати и с удобным (жестковатым) матратцем. Двуспальных кроватей нет. В номере шкаф - купе, 3 тумбочки. телевизор, холодильник, туалетный столик с зеркалом.Две розетки 220в. Вай-фай в номере есть, но при заселении говорят, что интернет только на рецепшене и около бассейна. Ночью шум от дискотеки до 3 ночи, если чутко спите, берите беруши. Сейфа в номере нет. Платно на рецепшене. На количество гостей при заселении, в номере будут тапки, халаты, пляжная сумка, полотенца банные и для рук - лица. В нашем случае халатов и полотенец не доложили, три дня ходила, просила добавить. В санузле раковина, фен, туалет, ванна. Всё рабочее, чистое. В каждом номере бунгало есть балкон и сушилка для белья. Уборка и смена полотенец каждый день.

ПЛЯЖ узкий, но длинный, галечный. Есть пирс с лежаками, лестницей для спуска в море сразу на глубину и площадки для ныряния. С берега вход в море хороший, больших, скользких камней нет. Вода была очень прозрачная. Лежаков катастрофически не хватает, у моря в 6 утра почти все заняты. Их просто мало, гостей в отеле намного больше. Мы раскладывали полотенца на гальке. Ещё по пляжу бегает турок в воплями: "кукуруза! Варёная кукуруза!" ))) Пляжные полотенца выдают в спа с 9.00 до 21.00. Пластиковые карты обмениваете на полотенца и обратно. Менять можете сколько угодно раз в день. Полотенец хватает всем.

БАССЕЙНЫ, их 4 на улице. 2 лягушатника с глубиной 35 см и 2 взрослых 140 см. глубина. В спа ещё 1 бассейн, но мы там не были. Лежаков у бассейна так же не хватает. Общего количества гостей намного больше, чем всех лежаков вместе взятых. Это большой минус отелю, люди загорать и купаться едут.

АНИМАЦИЯ. Есть мини клуб с довольными детьми. Взрослая анимация также интересна, игры в бассейне каждый день разные. Вечерние шоу весёлые. Аниматоры молодцы, очень ненавязчиво вовлекают людей в игры и всем весело. Самые лучшие это Eray и Leo. У меня создалось впечатление, что они тащили на себе всё и всех. Тинейджер клуба в отеле нет и ребята проводили время с Leo. У него хорошо получалось с ними ладить.

РЕСТОРАН. Много про него тут мнений самых разных. На большое количество гостей он не рассчитан. Если отель заселен полностью, то мест сразу всем не хватит. Меню "скромное, но питательное" и абсолютно однообразное. На 3 день пребывания вы уже точно будете знать, что вас ждёт в ресторане. Гости, которые в Турции и даже в этом отеле не в первый раз, были очень разочарованы представленными "разносолами". Веганы - вам сюда! Тут ваш рай. Мясоеды - вы будете очень-очень опечалены. Затрак: несколько видов хлопьев и горячее молоко. Йогурты натуральный и с фруктовыми добавками. Яйца: глазунья, омлет с овощами, яичница с помидорами и перцем, яичница с молоком, яичница с сосисками, оливки, маслины, сыр, ветчина, выпечка. Каша "овёс с молоком", так оно и есть - овёс на дне, молоко сверху. Ещё овощи и фрукты. Фрукты: яблоки, апельсины и арбуз. Всё. Совсем всё. Яблоки прошлогодний урожай, глянцевая шкурка, нарезанные не темнеют 3 часа. Арбуз в виде фруктового салата с яблоком или дыней и полит сладким сиропом.Свежевыжатый апельсиноый сок с 07.00 до 10.00 делаете сами. Клубнику за 2 недели давали только 1 раз.Дыни только в вышеупомянутом фруктовом салате. Обед: 2 вида супа - пюре, часто перчёные. Гарниры спагетти( не солёные), картошка фри, макаронные изделия с травами и специями, рис, рис со специями, плов из пшеницы, кабачки-баклажаны-перец фаршированные ( но только рисом со специями), тушёные овощи (капуста. цветная капуста, бобовые, баклажаны, кабачки). Картофельное пюре, часто с травами. Картофель запечёный со специями. Рыба "буглама", тушёная с овощами, каждый день. Из мясного курица с овощами, телятина с овощами ( не каждый день). Иногда были котлеты, но их разбирали сразу и не доносили новые порции. Салатов овощных огромное разнообразие, радуют глаз. Десерт - бисквитные пирожные одинакового вкуса, отличались только внешним видом, восточные сладости пропитанные сладким сиропом, ванильный и шоколадный пудинг. Ужин каждый вечер тематический, гарниры как и в обед, на гриле жарят мясо или рыбу. Очередь выстраивается огроменная. На моей памяти впервые люди ходили на рынок покупать фрукты, живя в отеле 4*. Соки искусственные. Кофемашина с зерновым кофе только 1 на весь ресторан, очередь собирается регулярно, молоко заканчивается быстро, а работники общепита упорно не хотят этого замечать и добавлять по мере необходимости. Отстоишь в очереди за капучино, а в итоге, без молока, получишь непонятно что. Ещё 2 кофейных аппарата с растворимым кофе, там всегда свободно. Чай. Давно я такого безобразия не видела. В чайники наливают готовую заварку, они стоят на бойлерах с кипятком по 2-3 часа. Про свежезаваренный чай забудьте. Наблюдала за детьми, большинство из них ест картошку фри с кетчупом. С 11.30 до 16.00 работает снек-бар. Там делают лепёшки гёзлеме, а с 12.00 картофка фри, гамбургеры и тосты. Овощные салаты. Мороженное мы видели только 3 раза. Аппарат потом сломался и никто не собирался его чинить.

Итог. Для нормального отдыха там есть всё, что нужно. Конечно, если вы готовы не замечать некоторых недостатков.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
море рядом территория анимация чистота приветливый персонал хорошие номера
Минусы отеля
однообразное меню мало кофемашин в ресторане очень мало фруктов мало лежаков
Добавлено 14.06.17 22:50 (5 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vagus (4)