Регистрация: 15.06.17
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

2.7

Очень печальное место!

Каждый год мы отдыхаем в Турции! Это самый ужасный отель который превратил наш отпуск в сплошное разочарование!!!

Первое разочарование нас настигло войдя в хол отеля с чемоданами, такого потрёпанного холла я не встречала ни в одном пятизвёздочном отеле, а бар в холле - это просто собачья будка!!! Взяв себя в руки, с мыслями "в холле нам не жить", мы получили наши номера! Номер дали на 5 этаже под крышей, где не реальная жара. Второе ужасное разочарование это то что кондиционеры в отеле работают по графику с 14-16; с 18-21; и с 22:30-01:30. На следующий день с просьбой нас переселили на 3 этаж, дышать стало легче но настроение было испорченным, ночью спали с открытым балконом чтобы заходил свежий воздух, но в 5 утра приходилось просыпаться от пения птиц!!!

Анимация в отеле никакая, если что-то и было то это больше для европейских гостей, большая половина отдыхающих это немцы и англичане.

Пляж очень грязный, в море камни!!! Мы плавали с пантона. Дойти к морю оказалось тоже не так просто, нужно было идти через подвальный этаж, сходных ступенек и центральной дороги нет!

Питание как в Турции, но я видела и намного намного лучше!!! Перекусов нет, в обеденное время можно было найти только печеньки (невкусные) и мороженное! Из фруктов можно было съесть только вкусный арбуз, персики сливы и абрикосы были зелёными, один раз за 8 дней была гнилая в перемешку с зеленой клубника. Рыбы практически нет, если и была то это старый вонючий тунец или скумбрия! За алякарты вообще молчу, пожалели что вообще туда записались, не дождавшись десерта и оставив основное блюдо на столе пошли в поисках еды в главный ресторан!

Развлекали и веселили себя сами (впрочем мы могли это делать и дома не потратив деньги на этот ужасный отель).

На третий день отдыха нам предъявили что в номере на 5 этаже мы разбили раковину (она была надколота и треснута когда мы туда заехали), предоставили счёт на 100€, на наши возмущения "почему вы только на третий день нам объявили?", сказали "что не могли нас найти, что пришлось закрыть номер на ключ и только тогда мы появились на ресепшн", показали мне фото и сказали что оно было сделано когда мы ещё не переехали, на мою просьбу показать время и дату спрятали телефон и махали передо мной чеком об оплате! Гид Бахтияр к из Тез-тура, которому я обратилась за помощью только развёл руками и сказал что нам прейдется заплатить, на мою просьбу вызвать полицию он сказал что они не помогут и нас просто не выпустят из отеля и мы опоздаем на самолёт!

Слава Богу что есть добрые и порядочные люди как гид из анекс тура Кемран, который решил и уладил эту проблему, сам предложил и помог! Администраторы просто хотели сбить денег себе в карман!

В общем как то так мы отдохнули в этом отеле!

територия чистая территория чистая и ухоженная отель для семейного отдыха
персонал анимация пляж система кондиционирований
Добавлено 14.06.17 23:14 (2 760 символов в тексте)

21:20 15.06.17

Добрый вечер. Марина,вы же уже оставляли комментарий. Правда оценки немного другие были. Ну не понравилось,жаль,но зачем несколько раз писать почти одно и то же и ставить очень низкие оценки!?

21:22 15.06.17

Отзыв от 11.06. Оценки: 1;2;4- соответственно. Здесь немного изменили похоже мнение:)

23:18 15.06.17

Не верю)))честно!!!

23:19 15.06.17

Можете поехать проверить)))

23:57 15.06.17

Не может быть таких проворечивых отзывов!!!!
В мае люди отдыхали, все понравилось!
Вы, как будто пишете, про отель с 3*.
Да, про заселение на первый и последний этаж уже начитана....
О разбитой раковине имею вывод, если будем менять номер сдавать администратору, чтобы не было недомолвок.

00:03 16.06.17

Есть с чем сравнить! Никогда не писала отзывы, поехали по рекомендации, но как я поняла все вкрайне изменилось!!! В худшей отмосфере я ещё не была! Мне самой все это не приятно, поэтому и написала отзыв чтобы имели ввиду!

00:06 16.06.17

Я не видела что мой первый отзыв прошёл модерацию поэтому опубликовала повторно!

00:08 16.06.17

Я бы там везде единицы поставила, мне только территория понравилась, и то, дорога к морю это полный бред...

02:13 16.06.17

Конечно слетаем,проверим. Но люди пишут отзывы находясь там и ничего УЖАСНОГО не наблюдают. Вам возможно инцидент с раковиной испортил все впечатление об отеле.....хотя конечно на вкус и цвет.....

10:32 16.06.17

От раковины только осадок остался, а вот кондиционеры по графику это жесть! В столовой тоже тяжеловато было сидеть! А вообще-то тоже ориентировалось на положительные отзывы! И первый раз в жизни написала свой! Мы были в компании ещё двух семей у них такое же разочарование! Задайте вопрос тур оператору по поводу работы кондиционеров они мне прислали график.

19:21 16.06.17

Добрый день! Очень жаль, что у Вас остались такие неприятные впечатления от отдыха, ведь порой к нему готовишься целый год. Надеюсь все же в другой сраз все сложится идеально.Но хотела слегка опровергнуть некоторые вещи в отзыве, чтобы у тех , кто туда только собирается сложилось общее представление и желательно правильное. Мы сами с 2-мя детьми отдыхаем в этом отеле и в Турции не первый раз, да, есть какие-то минусы, но когда мы собираемся на отдых мы перечитываем кучу отзывов и выбираем для себя идеальный вариант по соотношению цена и качество. Мы решили приехать сюда спонтанно, выкупив путевку за 3 дня до вылета, со мной такое в первый раз. Когда выбирали номер, выбрала family room 1 в часте отеля villa , специально сразу скажу, люблю маленькие здания, а не муравейники, да есть минус в отдалении(находятся через дорогу от основной части),тут тихо, хорошо, да не очень новая сантехника, сами номера явно после ремонта,но вот кондиционер работает круглосуточно, и нам даже холодно бывает))
- что касается анимации она через день то местная, то приглашенные коллективы, позавчера были акробаты -это просто бомба!!! Все стандартные мероприятия есть-боча, стрельба из лука, акваэробика и прочее. Вечером всегда время для showtime))
- на счет моря, вам конечно не повезло видимо , но мы с детьми заходим спокойно и ни одного камня не встретили ни разу. При заходе в море прибивает конечно и водоросли и листья от пальм, но это же природа прилив , отлив и море штормит бывает.

19:46 16.06.17

Что касается дороги к морю, хочу сказать, что для тех кому не нравится путь через подвал, тот может пройти через амфитеатр, это особенно удобно если идёшь от бассейна и в этом трагедии нет.
Насчёт перекусов, в снек баре (который находится возле пляжа) всегда можно было пообедать или перекусить курицей, лепешками, салатами, фруктами, гамбургерами.

20:14 16.06.17

Да, вы правы! Так мы иногда и ходили! Но согласитесь это не дородна к морю, это выход из положения! Потом нужно было пройти через котячьи будки, теплицы и теннисный корт и выйти на аллею к морю! А в снек баре кроме фруктов, в нашем случае арбуза, невозможно было ничего есть, и только до 4 часов! Вы пробовали эту старую пересушенную курицу?

21:48 16.06.17

Мы были с друзьями которые тоже выкупились фемели рум, да там в каждом фемели личный кондиционер, не по графику, но на второй день они переехали а первый крпус в два не смежных номера, только чтобы не жить в этих далеко отдалённых, с муравьями номерах фемели! Кому как попадёт!

21:51 16.06.17

А на счёт моря там действительно камни уже заходя по пояс! Деткам конечно хорошо! Мы же со своим взрослыми детьми купались с понтона и с яхты в глубину, чтобы не напороться на камни!

09:43 18.06.17

У нас в Питере только что девочка из турфирмы вернулась из рекламного тура,была во многих отелях и сказала что Turan очень классный и достойный отель!я однажды поехала в отель5* и отзыва были ужасные,а на деле это был один из лучших отелей.минусы найти можно всегда!

14:38 19.06.17

Какой-то явно предвзятый отзыв..и эти возгласы - есть с чем сравнивать - к чему они? не могут же все мои туристы врать, что им отель нравится.. ? Они уж точно побывали много где, хотелось бы услышать -с чем вы сравниваете?

14:40 19.06.17

Вы как отель выбирали...по картинкам?

14:46 19.06.17

Добрый день! Из последних Гранада лакшери резорт в Алании, Альва Донна и Риксос текирова в Кемере.

14:50 19.06.17

Выбирала по прочитанным отзывам, а ещё подруга была в этом отеле осенью, с того момента, как оказалось там все изменилось, начиная от развлекательных программ и т.д., заканчивая питанием!!! И отзывы я никогда не писала, но побывав в этом месте, мне захотелось чтобы больше никто не обжегся и не испортил себе отдых!

16:27 19.06.17

странный выбор после перечисленного списка..вы сэкономили, и в этом причина. Отель совсем в другой ценовой категории.

23:40 19.06.17

Нет, что Альва донна, к примеру, что Сентидо на момент выкупа тура были совсем с небольшой разницей! Мы не любим ездить в одно и то же место. Повелись на отзывы, кстати люди которые с нами были в это же время, а ранее были уже в этом отеле заметили колоссальные изменения! Если в прошлом году они в ресторане ели королевские криветки, дораду и красную рыбу, то сейчас они плевались от вонючей скумбрии порезаной маленькими пересушенными кусочками. За рыбный ресторан буду вообще молчать, это жесть! В прошлом году они через день наблюдали салюты, то в это раз он был один раз за 8 дней. Если в других отелях анимация тебя подхватывает и веселит на протяжении всего дня и отдыха, то тут нам приходилось их вылавливать и спрашивать когда будет то или иное мероприятие (наприм что будет вечером?, или когда нибудь в этом отеле начнётся аква аэробика?, они Ее начинали не в определённое время, а когда им захочется, хотя в расписание было). И т.д.

10:43 22.06.17

Сравнивать отели премиум класса с питанием "ультра" и этот отель, а потом плеваться - просто глупо, давайте реально смотреть на вещи

12:15 22.06.17

Мы были в отелях и не на ультра, но уровень питания и атмосфера была намного выше!!! Ультра это в большей степени зарубежный алкоголь, меня это не интересует!!!! Я реально посмотрела на вещи и поэтому написала отзыв! В худшем отеле мы не были!!!

21:07 23.06.17

Не писали ранее отзывы - и не начинайте))) моё мнение)))

11:45 27.06.17

Еще раз повторюсь, отели из списка, который вы перечислили, совсем другого уровня! и ценовой категории!!! Вы решили сэкономить и получили сервис за свои деньги! Зачем сейчас всех убеждать, что отель плохой? Сами виноваты! Заплатили бы дороже на треть и сервис и качество было бы совсем другим!

11:57 27.06.17

Какое отношение имеет анимация, грубый и наглый персонал, кондиционеры по графику. Даже в тройках работают кондиционеры постоянно, а весёлая анимация может быть везде. В этом отеле скучно и не интересно!!! В прошлом году этот отель работал совсем в другом формате, и были там и вечеринки шикарные и рыба и морепродукты!!! В это году они решили изменить концепцию, и никто этого не ожидал!
Кроме моей компании с которой мы отдыхали, и красивой и чистой территории в этом отеле плюсов больше Нет!

12:02 27.06.17

Я имею полное право изложить своё мнение, для тех кого это интнресует! Если вам не интересно не принимайте во внимание!!!

17:09 04.07.17

Марина,спасибо за ваш отзыв. рассматривали этот отель.. теперь не рискнем.

И ЛЮДИ !!!!учитесь УВАЖАТЬ мнение,отличное от вашего!!!!!!

00:20 05.07.17

Спасибо!!!! Вы единственная кто меня услышал и приняли во внимание! Вы не пожалеете что не поехали в Сентидо!! Хорошего вам и незабываемого только в положительных моментах отдыха!!!

07:01 07.07.17

Сейчас люди в отеле отдыхают,корпус А и кондиционеры постоянно работают. Может от корпуса зависит!!! Ничего не понимаю,почему такая противоричивая информация:(

13:13 07.07.17

Может это сейчас! В тот момент когда мы были кондиционеры работали по графику, администрация отеля на жалобы отдыхающих (а по этому поводу постоянно были разбирательства), отвечала что тур операторы должны были предупредить о графике работы кондиционеров в отеле! Мы обратились в тезтур, и нам выслали на почту график с извинениями что не предупредили. Как сейчас складывается ситуация с кондиционерами я не знаю, и мне не интересно, там проблема не только в этом!!! Я не знаю где корпус А, мы отдыхали в 4 корпусе, друзья переселялись с 4 корпуса в 1 и з, и везде была проблема... Это хорошо что администрация отеля решила проблему с кондиционерами, так бы и со всем остальным!

15:32 07.07.17

Вы можете этот график сюда выслать?

15:59 11.07.17

Да, могу! Но я не вижу где можно прикрепить файл! Сейчас перепишу!
График работы кондиционеров:
14:00 - 16:00
18:00 - 21:00
22:30 - 01:30
Гости проживающие в номере на пятом этаже могут обратится на ресепшн и их переселят на нижние этажи - где не так жарко.
Это то что прислал тур оператор в Турагенство, а они переслали нам!
Так они и работали!
Налеюсь что сейчас ситуация изменилась, взяв во внимание многочисленные жалобы отдыхающих!!!

19:50 11.07.17

Спасибо. Там вообще ситуация не понятна. Где то в номерах кондиционеры отлично работают все время,где то ерунда .....в описании отеля написано: работа кондиционеров с....по 15.09 ,мы летим после 15 сент и что интересно!!!! Вообще глушняк,типа уже на улице холодно должно быть и так проветримся!? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕРУНДА!!!:/

09:28 04.09.17

что за чушь про кондиционеры??? работают отлично и круглосуточно. питание отличное. дорога к морю через тенистую аллею просто чудесная, не жаришься на солнце, кругом цветы. автор похоже из числа людей, которые даже при наилучшем раскладе найдут в чём поковыряться. С таким настроением надо дома сидеть с бабками у подъезда. Мы только вернулись, всё отлично.

Все отзывы Марина (1)