Регистрация: 09.11.14
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
мае 2017
25.05.17 - 08.06.17

4.2

Хороший отель для отдыха с детьми

Отель очень хорош для отдыха с детишками. Правда вход в море не совсем удачный. есть маленький участок, где детишки могут зайти в море прямо с берега. А так нужно спускаться по лестнице с бетонной плиты. Отличный мини-клуб и детская анимация.

Еда неплохая по качеству, выбор есть всегда. Хотя конечно изысков вы не найдете. Детский стол не богат. но мы все-таки умудрялись там что-то найти для ребенка. есть маленькие столики, где дети едят и смотрят мультики ( в основном Маша и Медведь). Сервис ненавязчивый. В баре наливают местный алкоголь, но в большом ассортименте. понравилось что не надевают браслеты и не параноят о пляжных полотенцах (не берут залог и не грозятся штрафами. их просто можно брать). Номера конечно просят ремонта, но в целом комфортные.

Главное же достоинство отеля - это его территоря. Тропический рай.

В целом отдых понравился и о потраченных деньгах не жалеем

территория
пляж
Добавлено 14.06.17 23:21 (893 символов в тексте)

09:01 19.06.17

Здравствуйте! Мы отдыхали в 2015-м году, скажу,что особого шика не было и изысков в питании не было но покушать всегда было что. Помимо курицы давали котлетки из телятины, индейку, форель была почти каждый день, в изобилии айран брали, холодильники с напитками и пивом по всей территории стояли в свободном доступе, арбуз и мороженое было всегда и без очередей, по утрам апельсиновый сок, на баре качественный алкоголь(виски), орешки , давали без проблем. Я не привередливая но муж тогда остался довольный и в этом году планируем в этот отель. Скажите пожалуйста, из того что я перечислила уже ничего нету? Все на столько печально? Так как я еду из-за шикарной и незабываемой территории и детского клуба. Ну а мужу сами понимаете...))))

И ещё тогда в детский клуб брали деток с трёх лет, как в этом году? И функционирует ли у них тренажёрный зал? Спасибо!))

22:47 15.08.17

Извините, наверное вы уже съездили. но на всякий случай отвечу:
питание - рыба была каждый день, котлетки пару раз. индейки не припомню. Айран был в снек барах свободно. в холодильниках осталась только вода, но без ограничений.с фруктами было совсем печально. в основном были только яблоки. морожение по вечерам и с очередью. Орешки давали. про каество алкоголя не скажу. Детей в клуб берут с 4х лет. тренажерный зал видели, но он всегда был пуст.

00:32 19.08.17

Здравствуйте! Спасибо большое! Уехали в другой отель так как в Зигана не получилось, но думаю,что все что не делается то к лучшему)))) В любом случае спасибо Вам за ответ!))))

Все отзывы Ольга (1)