Регистрация: 02.10.15
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17

3 звезды! не больше!

Отдыхали 2е взрослых и ребенок 2.8 лет

В целом отдых понравился, но только благодаря морю!

Это не "отель для тихого и спокойного отдыха"!!!

1. Отель расположен в самом центре Протараса. Музыка и свадьбы из соседних отелей "обеспечат вас спокойным отдыхом" до 12 ночи, а с пятницы до 2-3 ночи!

2. Еда. Завтраки стандартные: яйца всех видов, овсяная каша, йогурты, бекон и сосиски. Кофе в автомате. Под навесом делают вкусные блинчики и омлет с добавками.

На обед выбор совсем скудный и суп из кубиков. Салаты не непонятной заправкой, какая то мешанина.

Детского стола как такового в отеле нет, но блюда неплохие и сЪедобные. (В одном отзыве перед поездкой прочитала что макароны и картошка с соусами, это правда! Просто макароны дают только по воскресениям, а остальные дни они все в соусе или с добавками).

На ужин несколько видов мяса на выбор и одно рыбное блюда. На гарнир рис или картошка. Если хотите море продуктов, их тут нет. Из фруктов: арбузы, дыни, апельсины и яблоки. Персики и сливы еще не спелые, зеленые и деревянные. Фрукты на обед и ужин.

3. Номер. Нам дали "улучшенной планировки" с маленьким пристроем в виде доп. комнаты. Там расположена детская кровать и диван. Номер очень просит ремонта. От ковролина на полу чем только не попахивало, а вид просто удручает! Мебель функционирует, хоть и видавшая виды. Залог за пульт от телевизора 10 евро. Фен в тумбочке перед телевизором. Возможно нам не повезло, но ни одного российского канала не было! А те же euronews уже переведены и озвучены на греко-кипрский. Спасла только флэшка с мультиками для ребенка, хотя телевизор включали редко, но ребенка надо было чем то отвлечь в момент сборов.

Уборка проводилась как попало! Горничная "принаровилась" приходить в 13.30, когда ребенок спал, что б не убираться, т.к. мы ее не пускали что б она не разбудила ребенка. Меняли полотенца каждый день.

Хорошая шумоизоляция или нам просто повезло с соседями (хотя вокруг все были с детьми разного возраста).

4. Пляж. Перед отелем пляж каменистый и там стоит вся техника (моторные ложки, скутеры и т д.). В 9 утра эту технику начинают с пляжа "выгонять" на море и после остаются масленые пятна и запах бензина.

Мы ходили левее от отеля или правее на Fig Tree Bay. Лежак 2,5 евро, зонт 2,5 евро.

Залог за пляжное полотенце 10 евро.

После 15.00 на пляже появлялось много молодежи местной, которые заполняли собой каждый сантиметр пляжа, так что к мору не подойти не наступив на них. А в выходные местные жители не стеснялись занимать лежаки и на территории отеля.

5. Анимация. Её как таковой нет, есть девушка Марина, она работает одна и как только может "скрашивает" ваш отдых развлечениями. В основном с детьми школьного или пред школьного возраста. Мини-диско в 20.30. В среду и Марины выходной. Бывают живая музыка раз в неделю и шоу акробатов.

После ужина, чаще всего все собираются и уходят гулять.

Выйдя на улицу встретишь целую толчию народа в оба направления.

Вокруг бары, караоке, рестораны и кафе. Много магазинов и супермаркетов. Одним словом это центр города! Если вы хотите спокойного отдыха (да еще и с ребенком), то Вам не сюда!

Интернет платный, 15 евро.

Elizaveta оценила сервисы

первая линия вежливый персонал
музыка и шум из соседних отелей уборка номеров отсутствие детского меню отелю необходима реновация
Добавлено 15.06.17 09:25 (3 208 символов в тексте)

11:50 06.05.18

...Здравствуйте! Если хотите спокойного отдыха - рекомендую St. Elias Resort 4*...

Все отзывы Elizaveta (5)