Регистрация: 15.06.17

Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

Очень хороший отель

В этом отеле была с дочерью в начале июня. Ездили от Туроператора Anex, менеджерам Анастасиям большое спасибо, всегда все подскажут, расскажут, ничего не навязывают. Перевозчиком была компания Nord Star, перелет туда и обратно прошел замечательно. На Кипре была первый раз, но слышала что по сравнению с Грецией, Кипр очень сильно уступает в сервисе и т.п., была настроена на худшее. На самом деле, сколько людей, столько и мнений. Отель очень понравился, кормили прекрасно, было что выбрать и мясоедам и вегетарианцам. Номера не новые, но большие и чистые, есть небольшая кухня. Убирают каждый день, кроме воскресенья и вторника. На территории отеля большой бассейн для взрослых и детей, есть аквапарк с отличными горками, как для детей, так и для взрослых. В отеле нет своего пляжа, как и во многих отелях на Кипре, есть муниципальный пляж Нисси Бич, 15 минут пешком или 5 минут на автобусе, очень хороший пляж со всеми развлечениями. Стоимость лежака - 2,5 евро, стоимость зонта от 2 до 2,5 евро. Если не хотите платить за лежак и зонт, можно лежать на своем полотенце или купить зонт и циновку в магазине. Айа-Напа считается молодежным центром развлечений, много клубов и кафе, есть лунопарк, аквапарк, можно брать всевозможный транспорт на прокат, в городе оборудованы велодорожки. Фактически во всех кафе и магазинах говорят на русском языке. Половина гостей отеля русские, много израильтян и англоговорящих. Дружелюбный персонал. Отдых мне очень понравился, чего и Вам желаю!

еда обслуживание
нет своего пляжа
Добавлено 15.06.17 10:17 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)