АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.13
Страны, города: 17 / 24
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 14237
Фото: 114

Бронзовый статус

1 591
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Мы были в этом отеле всего 3 ночи. Летали, так сказать, на выходные погреться из нашего «недолета». Приехали утром в 10:10. Девушка на ресепшен, говорящая по-русски, сказала, что номер будет готов к 12. Мы поставили чемоданы в специальную комнату для багажа, переоделись (есть внизу около спортзала туалет и душевые) и пошли загорать на бассейн. Пляжные полотенца в отеле не выдают, имейте ввиду. В 12, как нам и обещали, нас заселили. Выдали ключи и ориентировочно сказали, куда идти. Комплекс состоит из небольших зданий-блоков. У нас был номер 309 на первом этаже – это минус. С балкона приходит много муравьев сразу, как только открываешь дверь. Также, информация из прошлых отзывов о воровстве прямо в номерах через балконы, подтвердилась. Отельный гид нас предупредил об этом. Это огромный минус наверно всех отелей там, потому что любой может зайти на территорию отеля и гулять по ней.

.

В самом отеле чисто, зона около ресепшена оформлена в приятных сиренево-розовых тонах, стулья и диваны еще не «замусолены», приятно сидеть. В ресторане тоже все хорошо и чисто, здесь оформление в светло-зеленых тонах. Самый главный плюсище отеля – очень хорошее питание! У нас было включено «завтрак-ужин» (HB). Все очень вкусно. Вечером несколько видов мяса, рыба. Все-таки который раз убедились, что греки умеют готовить и накормить от души!!!

.

Сам номер тоже хороший. Очень большой, как квартира – студия, апартаменты. Есть кухонный уголок, можно самим готовить. Холодильник, сейф, кондиционер – всё есть и работает.

.

Бассейн чистый, лежаки новые. К чистоте на территории нареканий никаких!

.

До пляжа Нисси Бич идти минимум 25 минут. До маленького пляжа Сэнди Бэй идти ближе почти в два раза. До дальних пляжей – Макрониссоса и Ланды мы ездили на велосипедах (аренда в сутки 7 евро). Вдоль всего Нисси Авеню проходят велосипедные дорожки – очень удобно. И повсеместно есть велосипедные парковки. Также можно ездить на городских автобусах 101 и 102, цена 1.5 евро. Все пляжи переполнены, народу очень много, много детей, слышна сплошная русская речь! На таком разрекламированном пляже Нисси Бич, к огромному количеству семей с детьми прибавьте еще тусующуюся молодежь и не только «молодежь». Вода в море на 1 июня была еще холодной – 19 градусов, максимум 20.

.

Вечерами все гуляют вдоль Нисси Авеню в сторону центра и по улице Баров. Заходили в Луна Парк, катались на Чертовом колесе, цена 3 евро. В центре гуляли по монастырю, он не большой. Ездили на тех же автобусах 101 и 102 до моста Влюбленных (наверняка все видели его в рекламе Кипра).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Наталья оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное питание
Минусы отеля
могут проникнуть в номер через балкон
Добавлено 15.06.17 15:05 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)