Регистрация: 15.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
03.06.17 - 09.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

ПОЛНЫЙ ТРЭШАК

Из заявленных опций в номере:

- ванная комната с душем были, а вот фена НЕТ;

- кондиционер был, работал в одном режиме, за ним гнездились птички (слава Богу, что со стороны улицы);

- спутниковое ТВ - никакого телевиденья нет - есть просто ящик с рябящим экраном, не работала ни одна программа;

- мини-бар - отсутствует и даже пустого холодильничка нет... есть для место в тумбочке - а самого агрегата НЕТ ;

- сейф (платно) - да, в наличии;

- доступ к интренету отсутствует вообще!!! нет никакого, даже через роуминг мобильного оператора;

- наличие муравьёв и других насекомых... щели между рамой и стеклом - так что чешусь уже неделю, после возвращения...

- в столовой на завтрак ветчина, 2 вида хлеба, омлет-яишница, сыр был 1 день, манго или ананас, резанные помидоры или огурцы, кофе, молоко, анансовый напиток типа ЮПИ-ЗУКО, питьевая вода была через день (у этой воды был привкус труб, поэтому не рекомендую), два вида выпечки... отсутвовали чашки - пить кофе приходилось или из супницы, или из винного бокала...

бассейн с зелёной водой, через два дня его слили и забыли налить... так что до моего отъезда бассейн стоял сухой;

- грязный пляж... весь покрытый пустыми банками и бутылками, зато шезлонги на пляже платные;

Читать полностью на TopHotels

ну его нафиг - нет здесь ни одного плюса нет
читай выше
Добавлено 15.06.17 16:25 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)