Регистрация: 04.10.15

июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Хороший отель

Отдыхали в отеле в июне 2017г. В целом остались только положительные воспоминания. Питание вполне достойное, всегда можно выбрать блюдо по вкусу. Брали полный пансион. Все понравилось. Маловато фруктов: были апельсины, яблоки, иногда сливы и персики. Ни разу не было арбузов, хотя в супермаркете Папантонио они стоили копейки (0,29€ за кг).

Номер у нас был на 2-м этаже, очень даже уютный, мебель в отличном состоянии.

Платными услугами в виде холодильника, сейфа и кондиционера не пользовались ( не было необходимости). Цены на фото.

Уборка, как мне показалось, это самая слабая сторона отеля. То мокрое полотенце с пола поднимут, на ванну повесят вместо того, чтобы поменять. То открываешь дверь, и на тебя швабра падает )))

Из ванных принадлежностей только кусковое мыло. Ну могли бы уже хотя бы гель для душа на стену повесить.

Очень понравилось проводить время у бассейна, красивый сад.

Ездили в аквапарк. Очень выгодно покупать билеты у Библио глобус: 25€ взрослый, детский- бесплатно. В самом аквапарке 30€ взрослый и 17 € детский стоил. Добирались на автобусе, ехали 5-10 минут.

В зоопарк покупали билеты с трансфером в агентстве напротив отеля. Цены везде одинаковые: 21€ взрослый, 10€ детский.

Насчёт пляжей: мы ходили на пляж напротив отеля Алое, о котором все писали. Идти ровно 10 минут. Но! И он не оправдал наших ожиданий. Пляжи в Пафосе -худшие из всех, где мы побывали. Если не камни и скалы, то водоросли. Заходить в море неприятно. К тому же вода была достаточно прохладной. В это же время отдыхали в прошлом году в Ларнаке, и вода тёплая, и пляж отличный.

Вывод: если Вы выбрали для отдыха именно Пафос и ограничены в бюджете, то отель рекомендую! Но мы в следующий раз выберем другой город Кипра или другую страну.

питание расположение
уборка пляж
Добавлено 15.06.17 18:10 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)