Регистрация: 03.05.12
мае 2017
31.05.17 - 11.06.17

3.8

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Главное - отпуск!!! отдых!!!

Отдыхала с мамой и племянником (4 года). Прилетели поздно вечером, поужинали и заселили быстро.

Номер: просторный, на 4 этаже с видом на крыши - на которых много красивых цветов и видно было море. Мебель старая, постельные принадлежности: новые простынь с наволочкой, а пододеяльник желает быть моложе))), убирали каждый день при этом очень часто накручивали из полотенец красоту)), кондиционер в отличном состоянии, есть полотенца для душа и для ног, в душевой были тюбики с гелем для душа и шампунем, мыло; постоянно горячая вода, просторные шкафы, мини холодильник и сейф

Территория: очень красивая, ухоженная, много цветущих растений, все чисто. Нормальный главный бассейн, рядом с ним маленький бассейн для маленьких детей (я бы поставила там маленький грибочек от солнца или горочку), есть еще средний бассейн (там тихо , спокойно) , есть еще один небольшой бассейн возле Kids Club, но там ваабще нет никого.

Обслуживание: очень доброжелательный персонал, всегда поздороваются и спросят: как дела? все хорошо?)) на второй день позвонили из гостевого сервиса и спросили: все ли устраивает? все ли работает? (мы были приятно удивлены), очень много персонала в ресторане: следят за приборами, убирают посуду, приносят чай-кофе-соки-воду, запоминают что ты пьешь и стараются тебя быстро обслужить. На барах у главного бассейна и пляжа - все быстро и с юмором.

Хотелось бы отметить ребят главного ресторана - бармена Wessam и официанта Razek - спасибо за отличную работу, позитив и отличное настроение.

Питание: хотелось бы лучше и еще раз лучше. Голодными конечно не были, но.... Мясных и рыбных блюд очень мало, а если и есть то тебе дадут два маленьких кусочка)) Много овощей и всяких запеканок из них, гриль. Очень вкусные желтые грейпфруты, которые редко давали. Очень вкусные сладкие пироги пекли на улице, рыбу на гриле на ужин. Чай только черный (странно, правда?), кофе не очень, есть кофейный аппарат в баре возле главного ресторана, там кофе вкуснее.Cоки пакетированные, кола, спрайт, фанта- бутилированное, пиво в бутылках очень вкусное. Вкусная пицца и фаст-фуд в баре возле бассейна.

Развлечение: отдельное СПАСИБО команде анимации за веселые вечера от Теса, за зажигательную аквааэробику от Антонио, за утреннюю зарядку от Лизы и Насти, за приятную собеседницу Кэт, за активное водное поло (пусть простит меня аниматор но его имя забыла))))) . В отеле есть настольный теннис (парочку послеобеденных часов мы там активно проводили))))) Работает тренажерный зал.

Выселение в 12:00, срезают браслет и на этом ваше "all" закончилось... воду можете пить ))) Поскольку мы приехали поздно, то нам полагался обед, потом до 17:00 помучались и в аэропорт.

Море - ааабалденное, бери маску (или акваланг) и смотри на кораллы и жителей морских сколько хочешь! На пляже есть спуск к морю, где можно ножки помочить или лечь на каменные пласты и принять солевую ванну))) и то! когда прилив.

И самое противное и ужасное это клопы... сначалы мы думали, что наши ноги покусали (ребенка не кусали,слава богу) какие то комары или еще какая то мелкая уличная гадость, но с такими ногами в красную мелкую точку мы были не одни в этом отеле((((

пляж

Развлечения и спорт

Средний бассейн

Красота)))

Лоджия номера

Вид с веранды рестораны

территория обслуживание анимация
питание клопы
Добавлено 15.06.17 18:50 (3 166 символов в тексте)

11:42 16.06.17

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания подробного отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

Хотим уверить Вас, что если бы у Вас в номере были клопы, Вас бы немедленно переселили в другой номер, потому что номер убирают хорошо обученные люди, которые тщательно следят за этим. Укусы комаров и мошек маленькие и красные (иногда вокруг появляется белый ореол). Укусы клопов более болезненны и имеют выраженный красный цвет, имеют характерную твердость самого места укуса. Если бы весь отель ходил покусанный клопами, он бы уже давно был бы закрыт.

Просим Вас в дальнейшем не вводить в заблуждение других туристов.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.