Регистрация: 21.06.16
мае 2017
21.05.17 - 30.05.17

Отдых на отлично!

Вот и я добралась написать отзыв об отдыхе в Banana club - делаю это впервые, за все время путешествий. Отдыхали в мае с 21 по 30. По вылету начиталась "ужасов" об отеле, была огорчена, а потом решила- Мы едем отдыхать, и будь что будет... Прилетели мы поздно и в отель приехали после 22.00. Заселили в номер на 8 этаже, двухкомнатный, с видом на город и горы.. Потрясающий вид. Номер чистый, белье чистое. Убирали в номере каждый день, белье меняли практически ежедневно - нас было 4- 2 взрослых и 2 детей, так что грязи от нас было много))) Кондиционеры в двух комнатах, холодильник с водой по заселению, кулеры по всей территории отеля, воды хватало. Отдельное спасибо поварам за разнообразное питание. На 5! Торты, пирожные, мусс, сладости и т.д., мясо, рыба, зелень, салаты, горячее разнообразное. Фрукты- алыча, яблоки, дыня, арбуз, апельсины. Огромный выбор горячих закусок- кабачки запеченные, баклажаны во всех вариациях, луковые кольца в кляре и т.д. Пляж - лежак и матрас, зонт бесплатно, единственный минус- полотенца, а точнее их отсутствие. Мы всегда берем свои, поэтому не страдали. Море- крупная галька, но есть участок с неплохим заходом в море, между двумя пирсами. Мы купались с пирса. Обслуживание на высоте, очень приветливое отношение персонала. Анимация хромает., однообразно. Песни для деток на дискотеке на немецком языке. На русском бескрайнее множество и веселее. Переход через оживленную трассу не напрягал, привыкли быстро. Не далеко расположены детские площадки, всевозможные места для фото и видео съемки. Пешие прогулки по ночной Алании великолепны. В десяти минутах ходьбы отличный торговый центр Алания. все сувениры и сладости купили там. Отдыхом довольны. Если спросить - рекомендую?, то ответ однозначный ДА! Будут вопросы пишите, отвечу с удовольствием.

чистота в номере питание обслуживание
анимация
Добавлено 15.06.17 21:57 (1 804 символов в тексте)

14:48 18.06.17

Анна, вай фай был? Если был, то где?

19:24 05.07.17

Подскажите, а бар есть и у главного корпуса и на пляже возле бунгало? Или я ошибаюсь?

19:27 05.07.17

Как считаете, с коляской удобно ходить из главного корпуса к пляжу?

03:31 10.07.17

с коляской будет неудобно, без коляски-то еле перебегали, машины не всегда пропускали, переход есть (душный вонючий да и с коляской проблемно будет туда спуститься, думаю) нам и 1 раза туда спуститься хватило, остальное время бегали через дорогу... к тому же мотоциклисты ездят там страшно как хотят и где хотят...

03:47 10.07.17

бар возле бассейна (главный корпус), бар в снэк-баре и бар в столовой (просто на ресторан не совсем похоже)

15:31 10.07.17

Подскажите, пожалуйста, сейф и пляжные полотенца - платные??? Если да, то сколько это стоит?

23:59 11.07.17

я всё подробно описала здесь же на top hotels только в комментариях к отзыву Дмитрия про "отель для непритязательных туристов", читайте там :)